Форум на ОКУЛУС

Тема 34737, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     19 марта 2016 (11:56)

До сих пор удивляюсь как он 4 года терпел квадрат от моего Сатурна к своей Луне, тяжело ему наверное было бедному. Но и он мне Сатурн в первый ставил, воспитывали друг друга жостка

UmkaUran
     19 марта 2016 (12:01)

Луну в Раке Луна в Близнецах тоже периодически бесит, но в плане ее болтливости. Один раз услышала "Помолчи!". Но сказано было как-то так (не обидно, мягонько, как умеет Луна в Раке, хотя и громко), что я послушно заткнулась)))

Ino
     19 марта 2016 (21:47)

"...Есть несколько знакомых пар( в браке) при чем крепких,много лет вместе,имеющих Луну в одном знаке.Хотя в целом синастрии далеки от идеальных,а пары крепкие.Сделала вывод,что иметь в одном знаке,это очень хороший показатель,тем более при совместном проживании..." -

тоже есть такой опыт, когда обе в одном знаке и в - никаких особых страстей, но зато просто хорошее человеческое отношение, хотя . У МЧ, правда, - может, у него страсти было побольше? А в другом случае тоже в одном знаке, но жен М Ж М, М Ж (она же потом от него и ушла) - вот там страсти были нешуточные. Мне вообще кажется, что как-то ярче действует.

UmkaUran
     19 марта 2016 (22:27)

Ino, вот есть у меня старая дружба, выросшая из симпатии ко мне М (сильная такая была симпатия). Если показать кому синастрию - сказали бы Брак - однозначно. Но вот не торкает, вот там как раз оппозиция его Марс моя Венера, и квадрат его Венера мой Марс.

А остальное сахар сахарный.

М Ж

Ж М

М Ж

М Ж

Он мне свой и ставит в 8, в 7, а свой в 5.

И знаете что? и ничего

Он для меня не более чем приятный собеседник.

я его да - привлекаю.

Но никаких таких страстей, которые приписывают оппозициям и квадратам Марсов и Венер нет, как мужчина он меня скорее отталкивает.

Единственное что эта дружба длится уже лет 10, не меньше.

sunnybright
     19 марта 2016 (23:00)

UmkaUran, а сатурн с этим другом фигурирует в синастрии?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Тереза водная
     27 марта 2016 (16:17)

А вот если у обоих, М и Ж, Луна в Скорпе в , это + или -? Само по себе такое положение Луны-лучше сразу удавиться, а тут еще один такой же субъект под боком.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере