Форум на ОКУЛУС

Тема 34739, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Arina87
     20 марта 2016 (22:01)

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень прошу! В натале (смотрю Коха, он вернее меня характеризует) есть явные указания на безбрачие. Стеллиум планет в деве, 7 дом слабый, у У7 к У4 , т.к. в соединении со стеллиумом, то и на , и распространяется от сатурна, еще в в падении и сожжена, У7 правда широкий орб.

Мне скоро 29, но стабильных отношений в моей жизни не было. Еще думаю влияет вблизи DSC, потому что мне в жизни встречаются либо не совсем адекватные, либо женатые как потом выясняется, а значит лгущие, либо имеющие проблемы с алкоголем, других не было

Я уже можно сказать смирилась, что буду одинокой и не рожу ребенка. Спасает от уныния только работа.

Но начала изучать прогностику и увидела, что в этом году дирек У7 стоит на натал DSC, дирек У5 делает к , дирек в натал орб 2. И в прогрессии прогрессивная скоро соединится с натал . Луна Упр ASC. Дирек МС сделает к

Как думаете это похоже на брак? И как тогда быть с утверждением, что если нет указаний в натале, то и никакие дирекции и прогрессии не помогут??? Сейчас новые отношения. Боюсь, что опять вскроется какая-нибудь нелицеприятная правда и будет конец. Или у меня всетаки есть шанс на брак и детей?

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 марта 2016 (22:36)

У вас две ошибки в вопросе:

1. Нет таких показателей, которые 100% говорили о безбрачии;

2. Кох не может вас характеризовать правильно, поскольку рабочая система Плацидус.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arizona
     20 марта 2016 (22:51)

Нет в натале - не помогут и дирекции. 100%.

Mystery Cat
консультирую
     20 марта 2016 (22:58)

Arina87,

В той карте, что Вы приложили, никакого безбрачия нет, да и от Нептуна до Дсц три дня лесом.

Начните с ректификации, все же


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Seide
     20 марта 2016 (22:58)

У вас нормальный натал, безбрачия нет.

У моего бывшего мужа у7 Марс в весах в 12 доме в квадрате к солнцу и ретро Венера вдобавок. Он без девушки максимум пол года, вон женится снова.

Oltime
любитель
     20 марта 2016 (23:00)

Я уже можно сказать смирилась, что буду одинокой и не рожу ребенка.

Лукавите . Ни с чем Вы не смирились.

Секстиль между упр. 1-ого и 7-ого нарочно не видите? Безбрачие не предположила бы (после некоторых карт сомневаюсь, что его можно увидеть без дара ясновидения), а вот разлуки или обманы - да ( от упр. 12-ого).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 марта 2016 (23:09)

У вас Дсц в , поэтому очень вероятно, что в брак вступите после возвращения сатурна.

А управитель асц Асц/Дсц - что дает капризность вас и партнера, которая будет мешать вступлению в брак.

Этот аспект сходен с и , метания и препятствия, без которых стабильность в браке не интересна.

MC/IC также создает препятствия до возвращения сатурна и требует осознанного подхода к жизненному выбору, особенно в вопросах брака.

Сейчас дир сатурн заканчивает пересекать Дсц, и поскольку брака нет, то либо время рождения не правильное, либо теперь только с 2019-2021г.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     20 марта 2016 (23:29)

Для рассмотра предстоящих дирекций нужно точное время. Если предоставленное время точное, то в 31 с лишним дир. сделает секстиль к Дсц. В 32 года прогр. встретится с нат. - раньше вряд ли выйдете замуж. В 34 года прогр. выйдет на Дсц. Возможности будут.

Предстоит квадрат тр. к нат. упр. 7-ого, поэтому будьте бдительны. Понятно, что не терпится, и прогностика предстоит отношенческая, но осторожнее.

ПС: за что дислайк-то выше поставили?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     21 марта 2016 (01:29)

Arina87, у Вас вполне нормальный гороскоп. Ничего смертельного в сфере любви и брака. Есть шикарный Большой трин. Многовато, правда энергии Нептуна, особенно проблемна управителю гороскопа . Отсюда и Ваше не умение разбираться в людях, и излишний идеализм, и притяжение к Вам именно тех партнеров, которые отлично видят это и понимают, что Вас можно использовать для своих целей. Разберетесь с этой своей проблемой - притянете не женатого, не пьющего и не лживого мужчину. Если нынешний окажется таким же - значит проблема Вами еще не осознана и не решена. Поменьше Вам иллюзий в любви и побольше умения разбираться в людях и удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Arina87
     21 марта 2016 (06:10)

Спасибо всем, кто посмотрел! Вы меня успокоили. В Плацидусе, конечно, карта меняется, но мне всегда казалось, что я в Кохе больше похожа на себя

Наверное, это правда У12 к У7 дает все эти разлуки и обманы. И ASC/DSC, действительно, я бываю капризной и партнеры бывают такие. Надо перевоспитываться))

По поводу энергии я считала, что он у меня проигрывается только в сфере работы, т.к. У10 стоит в 6, она у меня творческая и фантазия постоянно включена. Также я увлекаюсь эзотерикой и мистикой Получается, что Нептун влияет на все сферы, надо бы спускаться на землю))

Я свою жизнь листала и сверяла с аспектами в карте, все совпадало. В особенности, когда дирек точно встал на DSC. Что там было! И как все закончилось!

Значит карта рабочая и брак будет только лет через 5! меня это пугает. Но отношения начались и хочу верить, что уж в этот раз все будет по-другому!!!

Еще раз всем спасибо! Безбрачия нет

у меня даже какое-то воодушевление появилось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере