Форум на ОКУЛУС

Тема 34739, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     21 марта 2016 (16:16)

Arina87Вот хожу к логопеду, надеюсь, что дикция улучшится.Пойте как можно больше, тогда без логопеда и еще до снятия брекетов дикцию можно отработать прекрасно

А по карте У1 У7 вроде хорошие возможности означает, но при секстиле их же надо увидеть и воспользоваться, само собой не исполнится, а вот если постараться, то очень даже

Arina87
     21 марта 2016 (16:19)

В-общем, получается, может выйду замуж, может нет. Хотя я еще верю в силу ума и что в итоге мозгов хватит научиться где-то подстраиваться, а где-то включать свое критичное мышление, чтобы тщательно сопоставляя факты, не впускать в свою жизнь лгунов и неадекватных, и все-таки всем прогнозам назло создать семью. Но в любом случае, будет брак или нет, жизнь продолжается. Как говориться делай, что должен и будь, что будет.

Спасибо всем, кто посмотрел мою карту!

Arina87
     21 марта 2016 (16:29)

Белка17

Мне и логопед говорит, что зажата нижняя челюсть, как будто бы скованная стала. Нужно попробовать.

Отличный совет Спасибо Будем разрабатывать челюсть через пение

afrika
     21 марта 2016 (17:49)

Selenalena

Все очень просто)))как мороз-холодно, жара - жарко или солнце на небе - день, звезды на небе - ночь, нету звезд либо день либо тучи , все линейно)))и все гениальное просто)))скажу так я видела несколько своих прошлых жизней)))и я понимаю почему у меня не ладиться в тех или иных жизненных сферах (сейчас я девушка, которая любит платья, работает бухгалтером и увлекается астрологией, а не тот толстый мужчина который держал фабрику и очень сильно любил свою пышку жену много лет назад , хотя по карте я могу видеть и его характер, очень много земли, луна во в 2, упр 2 в на МС), человек приходит в эту жизнь голым и босым и уже здесь вознаграждается хорошими или плохими родителями, получает или нет дом, хорошее или плохое здоровье, уходя он не может с собой ничего забрать...ни сундук с золотом ни шубы и феррари, но его дух сохранит все те поступки которые он сделал на протяжении жизни...жизней...и по этой "карточке" он получит в следующем воплощении блага или горести.

Так что да...нам хочется все решить в этом году или максимум в следующем...ага, а пару сотен лет потрудиться не хочешь .

arizona
     21 марта 2016 (18:29)

а вообще, чтобы выйти замуж надо принимать мужчин, принимать с минусами и плюсами, у всех вас есть недостатки, а ваши партнеры ваше внутреннее зеркало и примите себя прежде всего, а потом уже сможете выйти замуж

все просто!

Если к У7 поражение от высших, то принимай-не принимай - ничего не выгорит.

А если нет партнера - внутреннего зеркала нет?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 марта 2016 (18:58)

Аризона, у меня оба у 7 поражены высшими, но замуж я хожу

и скажу я вам очень многое зависит от меня, если я туплю по высшим, я это уже умею отслеживать, то все начинает рушится, поэтому все в ваших руках не грешите на поражение у7 все зависит от вашего отношения и желания быть гибкой или нет

А как у вас отношения с отцом?

Astro17
     21 марта 2016 (19:12)

afrika нам хочется все решить в этом году или максимум в следующем...ага, а пару сотен лет потрудиться не хочешь Но ведь все хорошо когда во-время. Это сейчас девушке 28 лет и она пока еще хочет замуж, но если этого не произойдет сейчас, пока она к этому себя готовит, мечтает и т.д., и пройдет несколько лет (про жизней я уж и вообще молчу), то поменяются цели, задачи, возможно, она устанет, и ей станет противен весь мужской пол или просто ее детородный возраст закончится и смысла себя связывать узами брака уже не будет. И встретит потом она того самого из сегодняшнего настоящего, сейчас за которого она бы вышла, но потом он будет ей уже не нужен. Так в чем смысл проработки кармы? В осознании ненужности любых желаний, которые в настоящем важны для человека,но труднодостижимы ?

arizona
     21 марта 2016 (19:28)

kali-sta, нельзя обмануть судьбу, не обременяйте свою психику "сверхспособностями" по ее исправлению. Никакие уловки не помогут: поезда будут сходить с рельсов, а пароходы сбиваться с курса. В мою жизнь вмешиваются силы, мне не подвластные. Думаю, у Вас аналогично.

В гороскопе этой женщины, который мы тут рассматриваем, поражения у7 высшими нет.

Но вот этот квадрат к Меркурию от Сатурна для Девы не айс. Интересно, как проиграется. И это явно не брекеты.

arizona
     21 марта 2016 (19:36)

Arina87, а Марс - в сердце Солнца или сожжен?

Интересно, а кто Вы по профессии?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 марта 2016 (19:42)

Аризона, надо верить в лучшее!

про высшие знаю, на мне они отрываются по полной)) приходится с ними договариваться...

у меня не только у7 поражены, но и марс и солнце поражены высшими

а гороскоп как выяснилось не судьба, судьба выше гороскопа, так что не забивайте себе голову тем, что у вас поражен у7 , а просто живите жизнью, а не гороскопом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере