Форум на ОКУЛУС

Тема 34739, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
arizona
     22 марта 2016 (22:35)

А если предлагают жениться , а ты отказываешься?

Так а если не нравится тот, кто предлагает?

R
     23 марта 2016 (08:56)

Аризона, да, не нравится )))

Саннибрайт, не совсем понял про обманку судьбы т. е. если эта девушка вышла замуж - все равно бы развелась, а брак нужен был для набора опыта?. Ну и дирекций/предложений может быть несколько ведь?

Смотрю в прошлое- девушки предлагавшие брак давно развелись, а я думаю-хорошо не вляпался.

UmkaUran
     23 марта 2016 (10:19)

Боже как я стара

"Девушки предлагавшие брак..." - где Вы живете если не секрет?

sunnybright
     23 марта 2016 (10:31)

RichardUH, для опыта некоторым нужно сходить в брак, да


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     23 марта 2016 (10:33)

но это не говорит о том, что надо в него бежать каждый раз, как шанс выпадает)) и каждый случай вообще индивидуален) Эта девушка конкретная, которая отказалась. от брака, у неё разу в 7 доме! а сама дико требовательна к людям, партнерам, хотя по карме ей самой надо учиться "служить" партнерам) но пока вот не выходит) зато парней обвиняет всех своих в том, что плохо о ней заботятся)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     23 марта 2016 (10:34)

раху в 7 там было, опечатка


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
R
     23 марта 2016 (12:11)

Требовательной можно быть без проблем, но и при этом соответствовать этим требованиям.

Умка, Новосибирск

Lelya
Леля
     23 марта 2016 (13:16)

Безбрачия в карте особого нет.

При директных узлах бывает плохая ориентация во времени. Можно периодически как будто просыпаться (чаще на директности транзитных узлов) и в панике осознавать, что какую-то область мы плохо развиваем (муж, дети, например). Потом через пару дней эти транзитные узлы становятся опять ретроградными и человек опять "засыпает". Лилит в 1 доме (если ректи верно) тоже "не способствует", ведет к "переборчивости".

Arina87
     23 марта 2016 (19:55)

Не могла раньше отписаться

UmkaUran, об этом страшно думать может нарассуждаю, что мне все-таки нужен брак, очень нужен, а его так и не станется? Лучше уж думать, что если суждено, то будет, а если нет, то нет и не надо

Ino,

можно как вариант, мне штамп в паспорте не принципиально. Мне даже, наверное, просто хочется знать будут ли у меня длительные стабильные отношения, пусть это будет тот самый гражданский брак. Я согласна

Lelya

Леля, безбрачия ОСОБОГО нет

Так оно все-таки есть, неособое?)))

Я уже своему парню сказала, что у меня безбрачие; он засмеялся, не верит в астрологию, тогда, говорит, и у меня безбрачие

Меня такой ответ слегка утешил

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере