Форум на ОКУЛУС

Тема 34798, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     7 апреля 2016 (12:13)

Приветствую всех участников.

Вопрос потустороннего, меня интересовал очень давно. И я сама, лет наверное с 7, занимаюсь раскладами на таро. И до сих пор, не всегда понимаю, как это работает, и каким образом, карты показывают так точно ситуацию. Вот уже года, занимаюсь изучением астрологии. И тут интересует, кто и как мог вывести такую точную систему. Хотя при этом, астрология, не является официальной наукой. Но работает потрясающе.

Я сама, с моим южным узлом в деве во втором доме, очень практичный человек - т.е. пока не проверю что-то на своей шкуре - не поверю.

Раньше, когда смотрела битву экстрасенсов - не верила. Не верила, что они так четко могут видеть прошлое, обстоятельства жизни и т.п.

Допустим, система карт - не показывает так детей, мужей, братьев, сестер. Мне казалось, что все это постановка.

И вот недавно, я из праздного любопытства, по рекомендации знакомой, попала на индивидуальное занятие диагностики по фото к одной экстрасенше. Данные не буду указывать, дабы не было рекламы. Как она сама объяснила, это не столько учеба, сколько тестирование, а есть ли вообще способности. Сама она при этом, весьма четко рассказала про меня.

Она объяснила мне основные принципы просмотра. И мы приступили. Она показывала мне фото ее знакомых, и задавала вопросы, на которые я должна была отвечать. А именно - сфера деятельности, характер, количество детей и есть ли они, братьясестры, родители - живы или умерли, отношения между всеми родственниками.

И, моему удивлению не было предела, когда оказалось, что это работает и я действительно вижу. Картинки были размытые, как силуэты от проектора. На каждый мой верный ответ, допустим про детей - она показывала фото остальных участников. Я видела такие вещи, которые нельзя считать по физиогномике - по ней можно сказать характер, у меня не было карт в тот момент, и даже дат рождения. Только фото, имя и возраст.

Теперь я думаю, что все-таки экстрасенсорика есть, и можно даже прокачаться до нужного уровня - вопрос практики. Сейчас в целях практики, пристаю ко всем знакомы, чтобы показавали фото, а я тренировалась в просмотрах.

Как по вашему, какие есть показатели в натальной карте к экстрасенсорике?

Также, предлагаю разобрать карты известных экстрасенсов. Было бы очень интересно.

Babo4ka
Консультирую
     7 апреля 2016 (14:10)

Какая интересная тема!

Я гадаю на картах Таро, начинала на обычных картах с юности, привлекала эта сфера всегда!

Рассматривала свою натальную карту, указания нашла. Общалась с несколькими ясновидящими, они мне подтвердили наличие дара. Одна вообще сказала, бросай карты и лечи людей. Только я этого не умею, и пошла учиться на психолога.

Но мне интересно, как в себе это развить.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Amurka
     7 апреля 2016 (16:15)

Нашла вот такую тему http://astropro.ru/alexanderz/?p=blog&id=3406

Что интересно. В картах маньяков и сумасшедших, тоже немало аспектов, указывающих на экстрасенсорику. Т.е то, что человек, является неким проводником высших сил. Интересно как это по-разносу у всех проявляется в итоге.

Ino
     7 апреля 2016 (19:10)

Amurka спасибо за ссылку, узнала много интересного. Читала где-то, что для экстрасенсорики должен быть выражен 12 Дом. Но вот не сказала бы по этим людям. Наверное, там других указаний хватает. А вот еще обратила внимание, что практически все астрологи - они же и тарологи, как правило. Тоже интересуюсь немного, хоть и давно. Но в основном пока так, по-дилетантски. Одна знакомая гадалка рассказала немного что и как - я потом даже ей в подарок Таро Грюйер привозила, у нее коллекция.

л.шмидт
     7 апреля 2016 (20:41)

выделенность в натальной карте

Amurka
     8 апреля 2016 (13:34)

Спасибо всем за отклики

Babo4ka, я тоже психолог) Работаю с картами для диагностики проблемы)

По поводу Урана - соглашусь и его аспекты к личным планетам - меркуий, Солнце, Луна.

Еще заметила, что 8,12 в водных знаках, тоже располагает.

Вообще, мне кажется, экстрасенсорика - это реально то, чем обладают в той или иной степени все и это можно развивать. Просто разной направленности.

Даже те, кто совсем не интересуется саморазвитием - у многих из них очень хорошо развита, так называемая интуиция тела - чуйка на опасность

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 апреля 2016 (16:15)

У меня чуйка появилась во время соединения дирекционного Меркурия с Луной. И гадать я тогда начала на Таро и рунах

Amurka
     8 апреля 2016 (19:48)

интересно) У меня основная практика и по астрологии в том числе, началась, как транзитный Уран прошелся по Солнцу в 8ом, и перешел в 9ый

Alexandrovna
     9 апреля 2016 (10:15)

В книге Карен Зондаг про XII дом есть очень многое и очень подробно, глубоко на эту тему. Почитайте!

Цитировать что-то оттуда смысла, наверное, нет, очень объемно описано у неё.

Serpenteith
     9 апреля 2016 (11:23)

У знакомой-экстрасенса в 1-м доме и . В её определённых способностях я убедилась.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере