Форум на ОКУЛУС

Тема 34801, сообщений: 8

Автор Сообщение
Nastykat
     7 апреля 2016 (19:31)

Всем привет. Вопрос задала в 20:38 г Пермь, сегодня, gmt+6. Мой сигнификатор без аспекта и в изгнании, в 6доме(работа) -серьезно подумываю уволиться, зп не видела с февраля. Если уволюсь, то долг по зп точно не увижу. Это видно, сигнификатор 2 дома . Директор крутит деньги компании где-то, народ кормят обещаниями и "завтраками". Хотя компания - один из лидеров по производству такого оборудования. У руководителя отдела было предложение 2 года назад, чтоб я возглавила отдел своего направления, тк там нет руководителя. На тот момент пришлось отказаться, тк была сильно беременна . Тут разговор снова "всплыл", но претендентов уже несколько. Я особо не горю желанием, но если будет конкретное предложение, то отказываться не буду. По хорару сказала бы "нет", из-за слабой , силы на пределе на энтузиазме работать. Ну и через 22 град будет МС. И ушла уже от . Но читала, что и -"да", но через трудности. Тем более, что упр 10. И след аспект (должны зп дать), а потом .Может кому лучше видно??

смотреть картинку
Nastykat
     7 апреля 2016 (21:27)

Луна без курса, но, судя по карте, она радикальна.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2016 (21:28)

Пермь кажется gmt+5?

http://24timezones.com/ru_vremia/perm_mestnoe_vremia.php


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nastykat
     7 апреля 2016 (22:11)

jin

вот блин, зет попутал!)) Но то в 6. А в 5 - отдохнуть хочу). Вот и не верь потом в курс луны(. Не будем хорар рассматривать? Тяжело, если ничего не изменится((, увольнение как смотреть?

Ino
     8 апреля 2016 (11:39)

Nastykat, не обманывайте себя. слабая - Вас не ценят, Луна сожжена, это место отдано другому претенденту ( как вторичный сигнификатор 10Д). Я бы не стала дожидаться увольнения - , ушла сама. Отдохните (как вы и хотите) и подождите более благоприятных аспектов: У7 - новое партнерство, - новая работа, к этому времени пройдет соединение с У9 - что-то интеллектуально-преподавательское, например. В перспективе попадает в свою обитель - у вас все будет хорошо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2016 (12:48)

ЛБК - ничего особенно не произойдёт!

Или ничего из этого не выйдет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nastykat
     8 апреля 2016 (15:12)

Ino это прям в глаз, что не ценят)) Сама недавно в этом убедилась- не так давно в . Я бы ушла , хоть сейчас, но зп за 2 мес точно не отдадут(. В транзитах тринит упр 2, потом перейдет в к упр 6. Это точно не оставит меня на этой работе...А к торгам на бирже работа по относится?)) Сосед трейдерством занялся, вроде успешно. В гости хочу сходить, может научит чему. Но торги по 11 идут, по-моему.И 11 управляет.

Ino
     8 апреля 2016 (16:24)

Nastykat,

торги по 8-му, у Вас там . Но - новые знания, может быть так как-то, 11Д - друзья помочь могут


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере