Форум на ОКУЛУС

Тема 34802, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 апреля 2016 (17:09)

У меня в моей ситуации тоже. считаю сработали узлы. Когда клиент пришел 1 раз, я спросила: "А разве вы не наш клиент?" показался на кого-то похож. Его с моим орб 4гр. , в знаке моего ЮУ.

Если бы не его , и в знаке моего вряд-ли бы все закончилось с пользой для меня))))

Мое на его . А его точно на моем .

Так что узлы рулят

sunnybright
     8 апреля 2016 (17:10)

UmkaUran, Луна в Близнецах одна из моих любимых лун по жизни))) да, они бывают слегка холодноваты, но тут еще у парня солнце в раке, компенсация должна идти) а у меня соупр.7 сатурн имеет точную оппозицию в натале на хирон в близнецах - не первый уже человек , к-й с такой луной притягивается) общаться с ним и очень не скучно, а я это дело люблю))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     8 апреля 2016 (17:11)

Milasha, а ваше Солнце на его Раху орбис меньше градуса?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Milasha
Милана
     8 апреля 2016 (17:13)

Milasha, а ваше Солнце на его Раху орбис меньше градуса?

нет, 2 градуса мое его

4 гр. его мое

sunnybright
     8 апреля 2016 (17:14)

да, кстати, эта моя синастрия с кучей аспектов моих планет на его узлы - по системе Кваши векторный брак с этим человеком, в котором я - хозяин, он слуга. Стремные дела, однако


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     8 апреля 2016 (17:16)

Milasha, думаю, ваш случай можно трактовать как - этот человек вам по другим жизням не особо знаком, но - между вами случился переброс энергий, как вспышка, как разряд, от вашего Солнца к его Раху и от его Солнца к вашему раху)) может где-то на тонком плане уравновесили друг друга в чем-то


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     8 апреля 2016 (17:18)

Milasha, хотя..может быть и такое, что просто с ним остался лишь совсем маленькая связь, долг по прошлым воплощениям, незначительный, и таким вот образом достаточно было всего лишь короткого, но взрывного взаимодействия, чтоб соверши переброс энергии-информации между вашими сущностями)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Milasha
Милана
     8 апреля 2016 (17:26)

переброс энергии-информации между вашими сущностями)))

Да, да, да в первый момент это был пипец переброс между сущностями. Меня потом сотрудница так и спросила: "Что это было?"

Потом он вернулся и сказал - "Давайте все еще раз повторим!" видимо ему понравилось))))))

sunnybright
     8 апреля 2016 (17:32)

Milasha, товарищ любитель разрядов тока))) "Давайте все еще раз повторим!" это шедевр))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
UmkaUran
     8 апреля 2016 (17:45)

Milasha, товарищ любитель разрядов тока))) "Давайте все еще раз повторим!" это шедевр))))

О разрядах тока, одного из этих МЧ (кто мне на ставил) я все время током била))) У меня правда имеет отношение и к и к оси ASC-DSC. У меня эта частая тема шваркнуть током человека при касании.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере