Форум на ОКУЛУС

Тема 34844, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     20 апреля 2016 (12:33)

Я тут писала про удаление зуба и начавшийся после этого гнойный гайморит. Теперь уже гайморит стал темой номер 1, гной заполнил все пазухи и не может выйти из-за искривленной носовой перегородки, следующая остановка мозг. Назначили операцию на пятницу. В этот день полнолуние с молодой луной в скорпионе, луна пройдет транзитом по моему Плутону и будет в оппозиции с солнцем. Вчера строила хорар ("какие будут приняты меры к моей болезни и помогут ли они" 19.04.2016. 17:13 Майнц Mainz Германия), где я была Венерой в овне, в квадрате с Плутоном и шла на соединение с ураном. Страшновато мне, если честно

Ждать непредвиденного?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 апреля 2016 (12:51)

Полнолуние расходящееся будет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alena.P
     20 апреля 2016 (12:55)

Ксения, мне тоже хотели сделать операцию в пятницу (операция рядовая, не опасная, но касается женских органов), я посмотрела карту и перенесла ее на понедельник. Там тоже луна неблагоприятна - с марсом, но зато в стрельце и убывающая. Если есть возможность, выберите другую дату.

А вообще лучше посмотреть прогностику, нет ли у вас сейчас включений первого, восьмого, черной луны и пр.

Удачи Вам.

Seide
     20 апреля 2016 (13:05)

Не переносят операцию, они их делают по пятницам. Если только на следующую пятницу, но это опасно в моем случае. Даже не знаю зачем тему создала, всё равно ничего не изменить.. Успокаивает меня тот факт, что луна хоть и в скорпионе, но её не ожидает никаких напряженных аспектов, одни секстили.

sunnybright
     20 апреля 2016 (13:08)

по скорпиону как раз операции и проходят,хорошие аспекты у луны это уже неплохо


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 апреля 2016 (13:12)

Луна в скорпионе считается не благоприятной.

Но если она гармонична, то это значительно смягчено.

А вот стоит ли учитывать расходящееся полнолуние? - не могу сказать однозначно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     20 апреля 2016 (14:58)

Слушайте, на весах угроза проникновения гноя в мозг против полнолуния с , которое вроде не высший сорт, но чем оно грозит, никто не знает. Вы о чем вообще?

в падении, но она в своей стихии, и в водных знаках имеет силу триплицитета. То есть у нее, кроме недостатков, есть ещё достоинства.

Полнолуние - это максимальное освобождение Луны, где у нее больше всего света (есть и такое понятие в астрологии), то есть силы. Полнолуние - начало фазы убывания, на которой оптимально делать процедуры удаления, очищения. Все логично. И, когда речь идет о гное, то , пожалуй, больше всего подходит (шлак, отходы, мертвые лейкоциты).

где я была Венерой в овне, в квадрате с Плутоном и шла на соединение с ураном.

Ну так операция предстоит, карта это и показала. Странно было бы ожидать иную картину.

Выбросьте из головы эти сомнения, идите на операцию смело, все будет хорошо!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 апреля 2016 (15:14)

Я бы планировал очищение на , а в пятницу с 10:20 по Мск


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dr.WEB
     20 апреля 2016 (17:47)

В Майнце GMT+2 Кверент Меркурий,операция Марс в изгнании Меркурия, не очень хорошо. Но тянуть с операцией нельзя, Меркурий перегрин, замедляет движение, переходит в ретроград и попадает сначала под лучи, затем в зону сожжения.

Seide
     20 апреля 2016 (18:32)

Dr.web,

В майнце +1,

Асц 6 , с луной в 12 доме. Меня в пятницу кладут в больницу до понедельника, так что карта отражает положение вещей. Венера в обители Марса, который ретро. Так что же, это еще не конец мучениям?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере