Форум на ОКУЛУС

Тема 34846, сообщений: 7

Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     21 апреля 2016 (01:35)

И снова прошу помощи в разборе хорара о поиске работы. Если есть возможность, помогите пожалуйста!

Обещаю отчитаться по результатам, коль скоро они будут.

Карта здесь:

http://astrology.org.ua/ap.htm?d200420162128004...t%20Lake#ex2

Заранее прошу прощения за возможные глупые вопросы и ошибки, поскольку делаю первые шаги в хорарной астрологии.

Итак, Асц в 5 Девы, вопрос радикальный.

Мой сигнификатор-Меркурий, он в 9 доме в Тельце, но если брать работу за 10 дом (как карьеру), то он в Близнецах, следовательно,в этом случае Меркурий будет сигнификатором работы, а меня будет представлять Луна - она в Весах, во 2 доме, т.е. поиски работы веду по причинам материального плана -для получения денег.

С Меркурием у Луны ничего сходящегося нет, поэтому посмотрим работу по 6 дому (дом наемного труда).

Он в Водолее, под управлением Сатурна, а Сатурн-в 4 доме в Стрельце, что значит -работа у меня дома? И что-то не так с ней, поскольку Сатурн ретро? Может, не то, что я хотела?

Луна делает сходящийся аспект (трин) к Колесу Фортуны в 6 доме, что значит -работа найдётся по чистому везению и уже скоро?

В общем, запуталася я


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     21 апреля 2016 (01:49)

По вопросу - какая будет работа.

6 дом -Водолей, 10 -Близнецы.

По идее, должно быть что-то в духе этих знаков -информация, общение, коммуникации. В общем, мне такое нравится.

Но вот Сатурн ретро (управитель 6-го) в 4 доме меня смущает

И у Луны с Сатурном расходящийся аспект...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2016 (06:43)

на сожженном пути - не радикальность.

Не корректность ситуации или вопроса, поясните?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     21 апреля 2016 (20:44)

Jin, спасибо!

Я и не обратила внимания на Сожженный Путь, хоть и знала о нем

Засада: Луна в 16 Весов -в самом начале Сожженного Пути!

О некорректности даже не знаю, что сказать: вроде бы и ситуация как раз актуальная,не надуманная, и вопрос "на злобу дня" -именно сейчас ищу работу, и, конечно же, интересно, когда найду и какую именно.

А вот вишь как получается: ответа нет, поскольку Виа Комбуста запрещает

Эт плехо, поскольку волнуюсь я: первая моя работа в совершенно другой стране и новом окружении...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     21 апреля 2016 (20:53)

Утверждают, что если Луна на Сожженном Пути, то дело пойдёт не так, как планировалось -непредсказуемо, как под влиянием затмения...ну, блин же ж горелый!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     21 апреля 2016 (21:32)

Вот ещё что нашла: Луна на Сожженном Пути указывает на напряженное эмоциональное состояние вопрошающего по поводу вопроса. У меня так и получается: Луна во 2 доме - мои переживания по денежным, материальным вопросам (они как раз имеют место).

И еще одно толкование: положение Луны на Виа Комбуста говорит о том, что ничего хорошего по заданному вопросу ждать не приходится...ещё один блин горелый...обидно, если так


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     23 апреля 2016 (20:16)

А вообще, какая радикальность вопроса может быть, если у меня сейчас Марс ретро в 8 доме? И управитель 8-го у меня тоже Марс, и Асц он же управляет...

Тут уж не до жиру - быть бы живу

Картинка с натуры: позавчера приложилась головой об угол(кстати, довольно часто такое у меня происходит -все углы мои ), но в этот раз аж искры из глаз посыпались...так что надо пока просто сидеть тихо и ровно и на большие свершения не замахиваться


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере