Форум на ОКУЛУС

Тема 34905, сообщений: 4

Автор Сообщение
pinakolada16
09
     9 мая 2016 (07:05)

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, для приобретения недвижимости за рубежом, какие должны быть показатели в транзитах/дирекциях/прогрессиях?

Я так понимаю, связь 4-12-8-2 домов? Возможно еще 10? А есть именно какая то формула, которая "скажет", что да, событие состоится?

МЧ (27.10.1989, Первоуральск 09.20) собирается покупать квартиру в другой стране. Смотрю этот год и не могу понять есть указания на это или нет.

То что эмиграция есть в этом году-начале следующего, это я вроде как вижу - с конца этого года в секстиле с D (У4, из 9дом), потом в начале 2017 D (У 4 и 12) в трине, затем D (У12)в полуквадрате. Я предполагаю, что это значит далекий переезд. А с чем он будет связан не разберусь(((

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 мая 2016 (08:14)

pinakolada16

09

для прогноза эмиграции и покупки недвижимости, еще и в другой стране , все что вы написали недостаточно

то есть это вообще вилами по воде

приобретение недвижимости, как и эмиграция - наиважнейшие события в жизни человека, изменяющие его жизнь почти полностью

там столько всего должно сложиться

pinakolada16
09
     9 мая 2016 (08:29)

Я вот потому и написала)

Может кто увидит с чем связана эмиграция будет - с покупкой недвижимости или по работе. Человек действительно собирается уезжать. И про покупку недвижимости думает, но я не могу понять есть указания к покупке недвижимости или нет. Опыта маловато)Ну или ума)))

Регул
     9 мая 2016 (09:05)

Для покупки недвижимости, хорошо когда есть гармоничный аспект от дирек к границе 5 дома, либо от дирек гр 5 дома к (крупные покупки, по Левину).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере