Форум на ОКУЛУС

Тема 34935, сообщений: 3

Автор Сообщение
вера н.
     16 мая 2016 (08:33)

Всем добрый день! собственно, посмотрела свою прогрессивную карту и обеспокоилась. Моя прогрессивная венера-управитель АСЦ, соединяется с орбом 0* с ураном, который живет в 7 доме (СУ10, У11). в соляре на этот год сатурн (У10 натала) на асцеденте соляра, который попадает прямиком на уран в 7 доме натала.в дирекциях к7 дир, к1, к7, дир нат. что это, неужели разрыв отношений?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     17 мая 2016 (15:42)

Не обязателньо.

Если отношения изначально не крепкие, если плохая синастрия и если есть указания в картах м и ж на развод, то любой негативный аспект может привести к разрыву отношений.

Чтобы смотреть карты дирекций или прогрессий, время рождения необходимо ректифицировать.

В вашем случае вы просто накручиваете себя.

Но дам совет. Уран всегда несет в себе перемены, они могут быть позитивными и не очень, но во всяком случае резкими и неожиданными. Так что если в вашей жизни наступят перемены, вы должны их принять, не держаться за старое, не пытаться сохранить все как есть на данный момент, а идти вперед - к новым свершениям. В этом году вы можете с мужем начать что-то новое: например совершить путешествие, сделать ремонт, обновить свое окружение, заняться новыми хобби. Точнее вы не то чтобы можете это сделать, все это необходимо сделать.

У вас кстати муж или мч? То, что вы описали может как раз указывать на брак/регистрацию отношений.

вера н.
     18 мая 2016 (08:16)

Viktoria1 , с мужем я развелась 2 года назад. на неплохих, кстати, аспектах. Теперь у меня мч


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере