Форум на ОКУЛУС

Тема 34970, сообщений: 7

Автор Сообщение
afrika
     27 мая 2016 (09:59)

Всем САЛЮТ!!!

Как в дирекциях проявляет себя Хирон, соединяясь или делая аспект , к Венере, Юпитеру, Нептуну?С одной стороны... по своему действию Хирон похож на Венеру...ему присущий романтизм...даже удавалось не раз прочитать, что в момент брака...он тоже бывает красноречив, но с другой стороны...двойственность-это тоже его проделки)))

У меня сейчас в дирекциях вот-вот подойдет в 11 в знаке ...В натале в 11 в делает к , к , к , и "+" аспекты к узлам)))очень хочу, что бы что то произошло!!!Не обязательно брак или что то наше любимое девичье , просто какое -нибудь замечательное событие)))чтобы аспект сработал и не прошел мимо !!!

Работал ли он( ) у вас в прогнозах и как?Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ОДНИМ ВСЕ ОБХОДИЛОСЬ, НО ВСЕ-ТАКИ...Спасибо всем откликнувшимся)))

MargaritaDG
     27 мая 2016 (11:06)

afrika

У меня сейчас в дирекциях вот-вот подойдет

Имеется в виду ?

А почему "аспект золушки"?

afrika
     27 мая 2016 (11:10)

MargaritaDG

Да будет

Ну... еще "Ворота Золушки"

вот http://www.oculus.ru/blog.php?id=1021 про него)))

Ленхен
     27 мая 2016 (11:38)

afrika

Когда дир Венера встала на натальный Хирон - встретила своего принца.

Когда дир Хирон делал к в 7 дом, узнала, что у принца появилась другая золушка и подала на развод.

Но мой - тельцовский восьмидомник, имеющий полутораквадрат к управителю 7 дома. Так что не все однозначно с этими золушковыми аспектами.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ОДНИМ ВСЕ ОБХОДИЛОСЬ, НО ВСЕ-ТАКИ

Но все-таки характер события определяет не


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
MargaritaDG
     27 мая 2016 (12:04)

afrika, очень интересно

Для меня - вообще непонятная штука Неоднозначный он, противоречащий сам себе.

Вы напишите, пожалуйста, что случится! А то случится , забудете про всякие там форумы, а интересно ведь!

Анна2015
     27 мая 2016 (13:59)

На дир. с натальным в 8 доме начались самые глубокие отношения с мужчиной (за полгода до экзакта). Правда, кроме этого аспекта, было ещё много других значимых указаний.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
KassiNi
     31 мая 2016 (21:19)

Вы не считаете что этот аспект характерен для поколения. Период обращения Хирона 50 лет, может быть когда Хирон стоял в определенном знаке благоприятном именно для Хирона, в натальных картах определенного поколения, может быть он так и срабатывал http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/z/zolushki_vremya.htm

Но нельзя же всё воспринимать буквально, ведь от знака в котором стоит планета, тоже очень много зависит и этот факт нельзя вычеркивать. Особенно это применимо к долгим планетам, очень наглядно по этому поводу я рассматривала статистику по Плутону, он на поколение олигархов влияет например.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере