Форум на ОКУЛУС

Тема 34972, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     27 мая 2016 (15:04)

Уважаемые форумчане предлагаю обсудить тему диспозиторов узлов в домах и как проявляется.О диспозиторах читала у Е.Сушинской в книге бег во времени,но вопросы остались...

И так мои данные 13.11.1986 12.30дня пос Псебай Мостовской р-он.

В карте диспозитор в 8доме - стоит в 9доме и так же управляет 3домом в в ранние годы я много путешествовала на север с родителями и была в постоянных разьездах по заработкам на севере в Дудинке и на побережье черного моря.Так же получила образование в другом крае не на родине. Крестилась в Красноярске.Всегда увлекалась религией ведической и восточной,моя бабушка по матери верующей была и иностранкой управ 4дома в 9,На учебе я получала стипендию и помощь от родственников управ8дома В9,Теперь далее диспозитор во 2марс стоит в 1доме,в данный момент я собираюсь открыть свое дело как массажистка,вроде живу по узлам но немогу понять от чего мне отходить в плане кету? От религии или поездок?И как понять?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 мая 2016 (15:27)

Приведите пожалуйста для обучения примеры ваших диспозиторов по домам узлов и как они проявляются , как пользуетесь?Предлагаю обсудить


Каждый сам строит свою жизнь!
Ленхен
     27 мая 2016 (15:41)

Я с интересом читала эту тему у Сущинской, особенно понравилась про кармический диспозитор. Книга "Бег во времени", если память не изменяет.

Приведите пожалуйста для обучения примеры ваших диспозиторов по домам узлов и как они проявляются

Диспозитор перводомного Раху в соединении с семидомным Кету. Не могу сказать точно, как проявляются. Своего рода фатальность событийная. Сначала пыжилась, искала что-то. Потом, если честно, надоело, потому что бег по кругу получался. Ведут - иду и стараюсь принимать происходящее как должное. Так легче. Меня в партнерстве учат, всяко-разно и не всегда пряниками.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     27 мая 2016 (15:46)

у меня кету в весах в 3д проявляется очень жестко в плане зависимости от наличия партнера любовного, растворения в партнерах, тщательно изучаю партнеров как под микроскопом (3 дом видимо)) его диспозитор стоит в 5 доме - влюбленности яркие и без них жизни нет, все сереет)) также в одной из прошлых жизней была ситуация, когда муж(партнер по кету в весах, садист, я была ему полностью подчинена) зарезал новорожденного нашего сына (диспозитор в 5 доме) - начиная с той жизни идет карма по теме мужчин и детей - боязнь связать себя с кем-либо узами брака, родить ребенка)

раху в 9 доме в овне, диспозитор тоже в овне в 9 доме: задачу свою понимаю как смелое и активное расширение своей индивидуальности, развитие ее,независимости, особенно посредством сфер 9 дома- духовное развитие и путешествия)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Барашка
Скорпиоша
     27 мая 2016 (16:19)

sunnybright может как обладатель раху в 9доме и видимо изучающая вдоль и поперек тему 9дома Вы приведете пример как может проявлять себя диспозитор 8дома и кету в 9?Получается при вашем раху в 9доме изучая религиозные и философские темы и получая высшее образование,найдя своего Гуру Вы как раз улучшите 3и5дом и получите хорошие плоды по ним?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 мая 2016 (16:20)

Ленхен в каком доме два диспозиторах в соединении?


Каждый сам строит свою жизнь!
Ленхен
     27 мая 2016 (16:29)

Ленхен в каком доме два диспозиторах в соединении?

Какие два диспозитора? В каком соединении?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     27 мая 2016 (16:33)

Добрый день

Тоже читала Сушинскую и до сих пор не понимаю куда приложить своих диспозиторов

Раху в весах в 7 , Венера в 3 в близнецах и им же управляет

Кету в овне в 1, Марс во Льве в 6 доме, управляет 2

Если по Кету мне более менее понятно: я сама активная, зарабатываю деньги, работаю всегда и часто проявляю качества Лтва и Овна , то по Раху ничего не понимаю и не могу 3 дом никуда привязать

Анастасия86
     27 мая 2016 (16:55)

Мой диспозитор Раху в 5-6 доме в делает точный партильный трин (120.0) к диспозитору Кету во 2 доме в .

Кроме того, обе планеты также управляют МС и IC соответственно (узлы в соединении с осью).

Как это проявляется? Не знаю) Не могу понять, то ли у меня равновесие между 4 и 10 домом, то ли что...Но на деле его нет.

sunnybright
     27 мая 2016 (17:59)

Наташа Орлова, мне кажется у вас из какой-то жизни шшла привычка жить за счет ваших партнеров, а по 9 дому- вы это дело всячески расширить пытались -увеличить масштаб)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере