Форум на ОКУЛУС

Тема 34972, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
karaira
     28 мая 2016 (12:29)

Диспозитор в 10 д., на куспиде 12. Не знаю что сказать, если кто может, помогите нормально расшифровать, как это должно проигрываться. Никакой тайной деятельности, ну могу быть серым кардиналом, но на данный момент им не являюсь. Склонность к каким-то "тайным" знаниям есть.

Диспозитор в 4 д., куспид 6 д. Тем более не понимаю, как оно должно проигрываться. Работа дома? С работой дома не складывается, склонность есть, но в офис как-то меня с большей охотой берут, чем на норм работу на дому. Есть дикая тяга быть дома и заниматься домашними вопросами, но также есть и тяга к соц. жизни, к карьере, и на месте, на работе вроде как и получается, но меня всегда тянет домой, дома запереться и сидеть, вот так((( При этом в 10 (упр. 1,10) , в 4 , , так что мне непонятно, к чему стремиться, непонятно абсолютно. К 10 или к 4 дому? По узлам-то получается, что к 4, по планетам - к 10.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     29 мая 2016 (12:23)

У меня тоже в 3 д., в 9 д.

Управители Узлов:

в 8 д.

в 10 д.

Аспектом не связаны, только через управление.

Проигрывается банально. Пашу, как вол. После обретения партнера стала пахать еще больше, случился карьерный рост. Возникла угроза партнерству - ушла с руководящей должности. Наладилось партнерство - работа стала еще объемней, доход увеличился.

И вот такое перетягивание каната постоянно.

Angel_from_h
eaven
     30 мая 2016 (22:49)

Всем добрый вечер

А могу ли я считать свою карму закольцованной, если у меня в стоит в 5 доме, а диспозитор в - Луна также стоит в 5, правда уже в . Получается, управитель Раху находится в доме, где Кету.

Диспозитор - Сатурн в экзальтации( ) во 2 доме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере