Форум на ОКУЛУС

Тема 34976, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ninele
     29 мая 2016 (14:31)

Вообще не массажист. И не читала, ни смотрела, не изучала эту науку. Но! Вот как то всегда знаю, где погладить, где пристукнуть,ПОЧУВСТВОВАТЬ где и как прикоснуться, где именно сейчас дискомфорт. Первая оценка человека с которым общаюсь по осанке, как присаживается, кряхтит ли))), какая часть тела "тяжелее"..... как бы пропускаю через себя.... Но все это интуитивно, я об этом не думаю. Вообще-то я - меркурианка, всегда осознано оцениваю мозг))), а эти ощущения идут как бы "вторым планом". Это - ужасно, но любую сказанную мною злую шутку,гадость или сарказм я моментально нейтрализую прикосновения. Типичных прикосновений - нет, всегда разные: кого похлопать, погладить, ущепнуть, потереть.....по "большому" плечу, красивой брови-кудрям, изящной спине.... , кого по "красивому платью", по "любимым" собачке, машине, каблуку.. ну то такое...))) уже не массаж. Подруги приезжая ко мне в гости с порога получают совет кому спать на твердом, кому контрастный душ, кому "женские посиделки" сегодня не подходят . Могу бухтеть целый день, но овенские головы будут все это слушать и мурлыкать, пока мои руки на их голове. Могу поделиться своими показателями в карте и возможно подтвердить ваши предположения.

и в в 12 доме.

управитель 3 дома имеет - управитель 6-го дома.

ось 12-6 дома.

в Тельце)))))

Марс только - "подгулял" в . Быстренько "почесала" и сбежала

IrinaKlimova
     29 мая 2016 (14:50)

Очень интересна эта тема! Мама массажист и лекарь от Бога, время рождения неизвестно, предположительно раннее утро. 8/07/1955 г.Гатчина. Сложение у неё атлетическое. Подозреваю Марс-Уран в 1 доме, тем более у меня Марс тоже в 1.

     29 мая 2016 (14:55)

"когда она превращается в поток, возникают проблемы со здоровьем."

В чужое поле входить просто, надо научиться выходить. Ну и время от времени специально очищаться. Это тоже не сложно.

https://briah.ru/
Cinnamon girl
     29 мая 2016 (15:50)

Светлана В чужое поле входить просто, надо научиться выходить

Да, думаю, что со временем научится - как стеллиумный он вполне чувствителен и интуитивен, но ему пока немного лет . Уже были попытки оставить работу массажиста и пробовать себя совсем в других сферах (брокер, трейдер ), но сейчас опять вернулся к массажу, в меньших объемах.

vau
     29 мая 2016 (19:13)

Меркурий - это проводимость нервной энергии, это инфопотоки. (Потому что если массажист пусть и неосознанно, но не чует тела пациента - толку будет значительно меньше).

В сущности да, я только не подумал что это меркурий.

последнее время , в ловлю себя на мысли, что мне не нужен гороскоп, не нужен рассказ о человеке, мне нужно человека обнять. И с прикосновений мне кажется я больше получаю информации как человек живёт.

бывают например объятья отталкивания, вроде бы тебя обнимают и тут же отталкивают.

Объятья избегания - прикоснулись и сбежали

объятья - растекание, человек растекается по телу , просто втекает в тебя.

Объятья удержание. человек остаётся в объятьях, и ... никуда не спешит

вообщем можно на диссертацию материал набрать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 мая 2016 (19:20)

У меня только одна карта была в рассмотрении, обратил внимание , что селена и белая луна была в тельце.

Это конечно сильный повод сделать такой вывод!

блин ей богу больше ничего не запомнил.

Ну тогда у меня не было к этому интереса, а человек только организовывал свой массажный салон

И между тем , я например с селены или лилит , больше снимаю информации чем с планет

вол люди с селеной в тельце - у них очень трогательное бережное отношение к материи, брюки зашиты заштопаны, если работают - без брака, сажают в почву семена - всё прорастают


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     29 мая 2016 (19:22)

Cinnamon girl

"как стеллиумный Скорпион он вполне чувствителен и интуитивен, но ему пока немного лет "

данные не кинете на майл? Посмотрю кое-что: а можно ли ему вообще заниматься этим? Вот мне в своё время "не разрешили" по той же причине. И только через много лет я поняла, почему. Сейчас можно, но мне самой это уже неинетересно совершенно)))

https://briah.ru/
vau
     29 мая 2016 (19:32)

клиентов достаточно, но когда она превращается в поток, возникают проблемы со здоровьем.

Это да я подумал в прошлой теме , что Плутон нужен чтоб входить в чужую энергетику и... выходить.

Большие потоки для всех тяжелы на мой взгляд


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 мая 2016 (19:46)

Ninele, спасибо!

а как вы думаете , какая планета основная в диагностике , и какая основная в лечении?

пока предполагается диагностирует меркурий

а лечит хирон, так?

или в изличении и диагностике принимает активное участие упр 6 го дома?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
натлия
     29 мая 2016 (19:50)

Наша массажистка, пользуемся услугами уже чуть больше 4 лет, с малым.

Ранее детский невролог, уже около 15 лет, проф.детский массаж.

12.05.66 Кемерово,времени не знаю..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере