Форум на ОКУЛУС

Тема 34979, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eka
     29 мая 2016 (21:10)

Есть возможность выбора наставника по специализации. Выбрала и давно присматриваю кандидатуру отличного препода, профи экстракласса, но пока мало знакома лично, и не прочувствовала его "душу" (мне как это важно... Что этот человек мне принесет? Речь идет о довольно плотном общении на протяжении 2,5 лет. Заглянула в синастрию. Ну конечно, его времени у меня нет, но хотя бы космограмма.... Очень порадовал партильный , моей и его . Но: имеется , .... Как думаете, перекроет ли негатив? К тому же, соединение это одновременно с квадратом лун, не пойму как может работать... Получается, штоли он мне эмоции будет раздувать, а сам с ними резонировать не будет? И еще немного опасненько мне, что моя - упр. и планета 7, и вообще у нас обоих семьи, романтических уклонов не планирую.... Ещё как раздует мне эту ...

Eka
     29 мая 2016 (21:11)

я

смотреть картинку
Eka
     29 мая 2016 (21:11)

он

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 мая 2016 (21:41)

А выбор из двух человек либо вы либо он?

Я думал есть три кандидата и нужно найти с кем максимальная совместимость.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     29 мая 2016 (21:47)

Потерпите, если вас интересует профи экстракласса

astrola
     29 мая 2016 (22:10)

жаль вы не написали, чему именно будете обучаться. Одно дело - танцы, другое - ораторское искусство. Но в любом случае, мне кажется, соединение вашей Луны с его Меркурием - самое важное и перспективное. Потому что люди в основном передают знания словами. А соединение это означает, что вы воспринимаете его слова. Он будет говорить на понятном вам языке. Что еще для счастья надо! Юпитер его в придачу, как энтузиазм и естественное принятие его авторитета. Удачи!

https://olga-astrolog.com/
Eka
     29 мая 2016 (22:18)

astrola,- Психоанализ. Потому диссонанс лун напряг. Но это аналитический метод, может оно и к лучшему. Хоть мою-то луну он по ходу будет цеплять... Вот это парит...

Eka
     29 мая 2016 (22:21)

jin, ))) в моем случае "выбирать его или не выбирать" - недешевый товарищ....

Перепелка
     29 мая 2016 (22:24)

Потерпите, если вас интересует профи экстракласса

Ino

Ну не знаю как насчет профи. Бывают замечательные люди и комфортно с ними, а научить не особо чему могут.

Можно же интерпретировать свою карту и свой лучший способ восприятия информации. А так-то ни кто ни чему не научит, можно только самому научиться, но хороший поводырь поможет пройти путь эффективнее. Меня например несколько бесит когда просят запомнить что-то(или заучить)...вот бесит жестоко. Я вообще ни чего не запоминаю .

Это я к чему собственно-да к тому способен ли этот человек дать функциональной планете работать в нужном режиме.

Я тут как-то про тренера синастию выкладывала, вот время проводить с ним клево, а научить меня он ни чему не смог, ну или я не смогла у него ни чего взять. Тогда jin Вы говорили что хорошо если у него благополучно расположен( был шоколадный)

Пробовать нужно, иначе ни как.

Eka
     29 мая 2016 (22:27)

Перепелка, я вот задумалась. Какой планетой больше учусь....

Ну когда его слушаю, прям прояснения в мозгах... Смотрю- вроде мой не цепляет... да мои больше всего включены...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере