Форум на ОКУЛУС

Тема 35015, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Natusja
     11 июня 2016 (15:56)

mizuhiki

упр. 8 в 9 доме, в трине к упр. 5 дома.

также упр.8 в соединении с Сатурном в натале, Сатурн является упр. сев.узла в Козероге- который по книжкам учит ограничивать чувственную составляющую, что и подтверждается в течении жизни реальностью.

Не факт,что Сатурн захочет именно в этой теме отметиться пусть уж не отметится..

mizuhiki
     11 июня 2016 (16:04)

Вы знаете,очень сложно оценивать по клочкам,выдернутым из карты..

Вы можете привести свои данные?

Natusja
     11 июня 2016 (17:49)

03.07.1972 13.17 СПб

mizuhiki
     11 июня 2016 (20:01)

Честно говоря,я не вижу каких-то проблем от синастрического Сатурна.Он не поражает Луну и Солнце.И,вдобавок - весьма закономерен. так как в Натале у Вас партильное соединение .Синастрический Сатурн любит Вас и Вашу Венеру. Возможны некие,нефатальные препятствия для дальних путешествий и коммуникаций или проблемы в получении некоей информации,дающей Вам толчок к росту,связанные с финансовыми затруднениями Вашего партнера.

Это навскидку,без глубокого анализа и не видя вторую синастрическую карту..

Natusja
     11 июня 2016 (22:57)

mizuhiki

спасибо что посмотрели.

meli26
     10 июля 2016 (22:54)

mizuhiki, добрый вечер!

Вы могли бы и мне сказать, доставляет ли мне проблемы Сатурн партнёра в моём 8 доме?

Я новичёк в астрологии, за плечами уже два брака, пытаюсь разобраться с синастрией в новых отношениях. Вопрос сексуальной совместимости для меня важен, но вот о Сатурне партнёра в 8 доме только нехорошее прочитала. Отношения начались не так давно и так получилось, что никак пока до интима не дошло из-за внешних неблагоприятных причин... Хорошо, если на этом влияние Сатурна закончится и будет всего лишь временное препятствие начала интимных отношений...

Спасибо за помощь!

ПС: добавлю карту, чтобы было яснее.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере