Форум на ОКУЛУС

Тема 35017, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
pinakolada16
09
     10 июня 2016 (12:06)

Добрый день!

Помогите с хораром пожалуйста. Собрались коллеги в поход в лес с ночевкой. Очень хочется пойти, но просто параноидально боюсь клещей. Т.к. они переносят множество заболеваний, а я аллергик, мне почти никаких препаратов принимать нельзя. Выходит чтоб меня кусали тоже нельзя) никпуда никогда не хожу, ни в леса, ни в посадки, ни просто по траве.А тут очень захотелось. Вопрос: обойдётся ли все или есть опасность для здоровья, идти или нет? 10.06.2016, 13.51 Первоуральск.

Смущает Нептун в 6 доме в оппозиции к Юпитеру в 12, и в квадратуре к Сатурну в 3 доме. Луна в 11 доме, в квадратуре к Марсу в 3 доме.

Я склоняюсь к ответу, что не стоит рисковать? Что скажете? Заранее благодарна))

Лунная Дева
     10 июня 2016 (13:55)

обойдётся ли все или есть опасность для здоровья, идти или нет?

И как прикажете искать ответ на все эти вопросы? Такой хорар трактовке не поддается, о чем карта и говорит - ранний ASC, Луна без курса.

Лунная Дева
     10 июня 2016 (13:55)

.

pinakolada16
09
     10 июня 2016 (14:15)

То есть вопрос не корректно задан?

Суть вопроса есть ли опасность от похода или нет, может изложила сумбурно)

Лунная Дева
     10 июня 2016 (14:28)

В хорарах чем точнее вопрос тем легче найти ответ. И совершенно недопустимо спрашивать илиили. По классике истинный хорарный вопрос - это тот на который можно дать ответ "да" или "нет"

Лунная Дева
     10 июня 2016 (14:28)

.

pinakolada16
09
     10 июня 2016 (14:30)

Вот я и пыталась сформулировать - идти или нет) просто предъисторию изложила) а то больно вопрос глупым может показаться))

Что посоветуете - вопрос переформулировать и время взять другое или отстать от вас с глупыми вопросами?)))

Лунная Дева
     10 июня 2016 (14:51)

Даже на четко сформулированный вопрос не всегда удается найти правильный ответ. А без хораров обойтись нельзя- ну одеться как-то, репелленты использовать.

Лунная Дева
     10 июня 2016 (14:51)

.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июня 2016 (15:18)

Ранний асц и ЛБК, говорят что не о чем беспокоиться, поскольку никто никуда не пойдёт.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере