Форум на ОКУЛУС

Тема 35025, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
amethyst
     11 июня 2016 (22:52)

Здравствуйте! У меня не было никогда отношений с противоположным полом ...вообще никаких..и это позор..а о браке и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ,а если что-то и начиналось вырисовываться, то так складывались обстоятельства, что всё обрывалось ещё и не начавшись....когда эта напасть закончится..и когда завяжутся хоть какие-то отношения?Это так ю.у. в 5 проигрывается или ретро юпитер в 7 доме..Знание об астрологии у меня поверхностный..поэтому я не знаю что и думать уже.. 24.01.1992 Гомель Беларусь 08:55

Kprado
     11 июня 2016 (23:54)

amethyst

Вы 92 года рождения, все еще впереди. У меня есть знакомые, которые тоже не спешили отношения с противоположным полом строить. Позора здесь нет, не слушайте тараканов в голове.

Сами,как считаете, почему не складываются? Ведь будем честными, зачастую причина в нас самих.Может комплексы мешают/страхи или поведение слишком резко/либо слишком робкое?

Сама новичок в астро, выскажу свое видение

Смотрю в Вашу карту и не вижу указаний на безбрачие или одиночество.

и в - должно быть взаимопонимание с мужчинами, по крайне мере, не конфликтны с ними.

Может быть запросы большие? У Вас в абы на кого не посмотрите, нужен человек с опытом и статусом. Читала так же, что это может показывать желание доминировать в отношениях, контролировать мужчин.

в - страстны, умеете выражать свои эмоции, то есть - зажатость тут можно исключить.

А в 12 как у вас проигрывается? Склонны к деперссиям?

Хм..может кто еще выскажется

А дирекции/транзиты/соляры вы смотрели?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2016 (00:18)

amethyst, 08:55 - это бирочное время рождения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
amethyst
     12 июня 2016 (00:29)

запросов то и нет никаких...вообще...мне или человек нравится или нет..на статус вообще не смотрю.. в 12..покоя всю жизнь не даёт ..депрессии очень часто...нежелание жизнь..страх публики..сцены...Вот например..занимаюсь танцами...а перед выходом на сцену трясёт так...что потом неделю отойти не могу..А в дерекциях транзитах солярах я вообще пень пнём

amethyst
     12 июня 2016 (00:31)

jin.да...бирочное .но мама говорила, что когда она смотрела на часы было 08:57..меньше чем 08:55 быть не может

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2016 (00:33)

amethyst, 22.04.2010 - 21.04.2012 не было ли не приятных событий, связанных с отцом?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
amethyst
     12 июня 2016 (11:42)

jin, у меня его не было никогда

Ariete
     12 июня 2016 (12:00)

Вот например..занимаюсь танцами...а перед выходом на сцену трясёт так...что потом неделю отойти не могу..

Тс, вы не одна такая. Даже великие и признанные артисты трясутся и волнуются каждый раз перед выходом на сцену. Боязнь выступления перед публикой - очень распространенная фобия.


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2016 (12:09)

jin, у меня его не было никогда

А отчим?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
amethyst
     12 июня 2016 (12:45)

и его тоже не было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере