Форум на ОКУЛУС

Тема 35038, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     14 июня 2016 (17:26)

Уважаемые форумчане предлагаю фото моего партнёра по бизнесу на определение асц,знаю ,что ему 46лет и в карте скорпион есть,как и у меня,я чувствую скорпонью энергию при общения и мне комфортно.На мой взгляд асц в воздухе,скорее весы или дева, выглядит моложе,работает стилистом,при общении некоторая оригинальность в поведении,думаю дева весы,что скажете?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 июня 2016 (17:28)

Ещё фото,дата рождения ориентировочно 4.11.1970 лангепас Тюмень В кате выражен скорпион,весы,

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 июня 2016 (17:33)

Одна из моих любимых тем,люблю глядя на лица определять асц,в общении эмоциональность,открытость,всегда улыбка,какая то лёгкость не характерная скорпмонам, со свои стеллиумом в скорпе и асц толи козеог тоои Водолея, я совсем другой энергетики,как торпеда ядерная,а он нет,он как воздух,похоже и на землю на асц просто волос прямой,может козерог?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
     14 июня 2016 (17:37)

А человек вообще в курсе, что вы тут его фото на всеобщее обозрение выставляете, обсуждая при этом некоторые его свойства?

https://briah.ru/
Барашка
Скорпиоша
     14 июня 2016 (18:19)

В известность не ставила,но думаю чувств его не задену,скорее вызову улыбку своим любопытством к необычному и эзотерическому,мы в дружеских отношениях и никто не принимает серьёзно моих увлечений определения асц по фото и выкладываний фотографий,подробностей жизни я на форуме не обсуждаю не чьих


Каждый сам строит свою жизнь!
Frani
     14 июня 2016 (18:40)

сама простота

Pluton-174
     14 июня 2016 (18:41)

Не стоит выкладывать чужое фото без разрешения, каждый эзотерик в курсе почему

Барашка
Скорпиоша
     14 июня 2016 (18:47)

Как на счёт асц,есть идеи,помыли мне кости и хватит,я постая да!И мне это нравитс, и многим,с кем я дружу


Каждый сам строит свою жизнь!
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     14 июня 2016 (18:50)

ПЕРВОЕ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ СКОРПИОН...НЕ СМОТРЯ НА ШИРОКУЮ РАСПОЛАГАЮЩУЮ УЛЫБКУ...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Барашка
Скорпиоша
     14 июня 2016 (19:07)

У меня тоже были такие мысли про скорпа,но лёгкость какая то и моложавость за деву


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере