Форум на ОКУЛУС

Тема 35041, сообщений: 8

Автор Сообщение
Kprado
     14 июня 2016 (21:27)

Всем доброго вечера

Прочла на одном сайте, что лучше не вступать в отношения, когда и ретро. И сразу же глянула в транзит - как раз был ретро на момент первого свидания и что получилось?

Период ретроградного Марса составляет 2,5 месяца -так и получилось, не могу сказать, что день в день, но примерно 2,5 мес. НО. после этого мы снова сошлись.

Потом мы через год еще раз расстались и благо я помню день, когда МЧ написал мне, что привело к возобновлению общения - опять же ретро ,но если в 1 случае в момент знакомства он делал к моему ,то в этот раз .

Было бы интересно почитать, что у вас в карте отражало возвращение бывших?

Seventeen.jo
ker
     14 июня 2016 (23:13)

Как-то проверяла тоже, сошлись снова на ретро и потом расстались, но уверена что показатели другие были сильнее


Тише едешь дальше будешь
Lelik_Iva
~~~~~~~
     15 июня 2016 (00:58)

а лунный день не проверяли? убывающая луна? тоже рассчитать можно

был опыт: первая встреча на ретро мерке ( конец лунного цикла) и расставание на нем же

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 июня 2016 (07:07)

ретро меркурий, ретро сатурн

UmkaUran
     15 июня 2016 (08:13)

Интересно, а если просто расставание на ретро Меркурии (встреча на директном)?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 июня 2016 (09:17)

расставания на ретро мерке не всегда окончательные, на следующем ретро может быть возобновление, а может даже и на этой же петле,

но я заметила все зависит от силы мерка в натале

Samantali
     15 июня 2016 (09:34)

Вспомнила одного бывшего, с кем возобновлялись отношения. Весной 2006 расстались, в начале сентября 2006 он вернулся и сошлись. , , были в директном движении.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     16 июня 2016 (14:07)

Kprado

"Потом мы через год еще раз расстались и благо я помню день, когда МЧ написал мне, что привело к возобновлению общения "

Так в итоге расстались окончательно или нет?

НОВЫЕ отношения на ретро лучше не начинать, а вот старые возобновлять можно. Говорят, что они все равно закончатся, но это не всегда так. Ретро планета работает не на возобновление отношений, а на возврат прошлого, например, вам написал ваш бывший и вы опять настроили себе иллюзий о том, что будете жить с ним долго и счастливо. Вернулся не только сам человек, но и проблемы, которые он создавал, сам-то он не изменился, так что, если тактика отношений будет та же, тогда и отношения будут подобные прошлым.

Не надо каждый контакт из прошлого воспринимать, как "а в друг в этот раз все получится".

Если в целом прогностика указывает на отношения, то на ретро планете можно их возобновить, просто не стоит тешить себя иллюзиями, что человек изменился.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере