Форум на ОКУЛУС

Тема 35043, сообщений: 9

Автор Сообщение
pinakolada16
09
     15 июня 2016 (09:46)

Добрый день!

Хотелось бы услышать различные мнения по поводу синастрии с молодым человеком.

Вместе 2 года, но в последнее время появились проблемы. Связывает то, что похож образ мышления, цели и мечты. Но этого все же, наверное мало. Никогда не пыталась разбирать нашу синастрию. Сейчас заглянула и вообще не поняла, ечто нас может связывать. Кроме Asc-Dsc наоборот у нас ( - ). Его и в моём 6 доме, не сильно замечательно. Моя Венера в его 9 доме. И вообще как то все тускло что ли...

М. 27.10.1987, 09.20 Первоуральск.

Ж. 16.09.1988, 21.21 Нерюнгри.

Спасибо!

pinakolada16
09
     15 июня 2016 (21:58)

Опечаталась.

М. 27.10.1989, Первоуральск 09.20.

gav77
     15 июня 2016 (22:28)

Автор , ну если цели похожи, разве это плохо.А тускло стало после просмотра синастрии?

gav77
     15 июня 2016 (22:58)

У Вас большой 6 дом и заполнен планетами. Трудитесь много? Да ещё вы дева. Девы трудяжки. Ваш юпитер в вашем первом доме, вы должны быть оптимист. И вообще боевая девчонка с марсом в овне и львиной венерой. Управитель вашего 7 дома марс в 12.бывают тайные отношения? Или военного хочется? Марс то в овне.Если брать плутон за управитель 7 дома, то он в 6 доме, знакомства завязываются на работе. Он скорпион, марс и луна в весах. Скорпион с примесью скромняги. Его венера в стрельце, это такой рыцарь, юморист,девушку хочет образованную или чтоб не похожа на других, может влюбиться в девушку издалека, из другого города.И управитель его 7 дома венера в стрельце во 2 доме.Щедро он? Луна в весах не хочет конфликтов.Меркурии ваши в соединении, да одинаково мыслите.он скорпион, у вас луна в скорпионе.ваши юпитер и венера хорошо аспектируют его луну, марсом только бьете по ней оппозицией, но это и страсти наверное добавляет. В общем не так все плохо. Весов в вас маловато только, только меркурий.

pinakolada16
09
     16 июня 2016 (04:55)

Автор [Роза] , ну если цели похожи, разве это плохо.А тускло стало после просмотра синастрии?

Нет, карта синастрическая тусклая, я имела в виду)

По порядку: да, трудиться приходится много, к сожалению или к счастью))

Управитель вашего 7 дома марс в 12.бывают тайные отношения? Или военного хочется? Марс то в овне.Если брать плутон за управитель 7 дома, то он в 6 доме, знакомства завязываются на работе.

Нет, никогда измен не было, не склонна к ним, у меня очень обострено чувство справедливости. Служебных романов тоже не было.

Но люди в форме мне нравятся, да)

может влюбиться в девушку издалека, из другого города.

Это да, я из другой страны, гражданство у нас разное))

И управитель его 7 дома венера в стрельце во 2 доме.Щедро он?

Не сказала бы. Скорее хозяйственен и расходы планирует тщательно, транжирить не склонен деньги.

Луна в весах не хочет конфликтов.

ваши юпитер и венера хорошо аспектируют его луну, марсом только бьете по ней оппозицией

Это правда, если бы не я, совсем бы не ссорились наверное. Особенно в виду того, что Марс и Сатурн транзитом идут по моему 7 дому. Вот и думаю - переживем это или нет)

Спасибо вам за анализ огромное! Кратко, все понятно и все по делу, благодарю!

gav77
     16 июня 2016 (07:13)

А вы рядышком сейчас? Или знакомы столько времени по переписке?

pinakolada16
09
     16 июня 2016 (08:13)

Нет, мы познакомились случайно по переписке, на сайте поиска попутчиков. 2 года вместе, из них 8 месяцев уже живём вместе.

gav77
     16 июня 2016 (12:37)

Ох ты)). Желаю Вам терпения на транзите Марса по 7 дому. Но как бы ни было, хвост пистолетом)

pinakolada16
09
     16 июня 2016 (13:26)

Спасибо!))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере