Форум на ОКУЛУС

Тема 35044, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2016 (12:38)

абсолютно верно

будут деньги тогда никакой НЛУ в зените не помеха

Значит Денег у Вас никогда не было

Miss Lorna
     16 июня 2016 (14:05)

по образованию юрист, (сейчас юрконсалтинг и сопровождение это основной доход) работать начала с 17 лет, с тех пор успела поработать в госорганах (но не долго, мне там скучно) Была вполне реальная перспектива продвижения, но я от нее сознательно отказалась). Принимала участие в разработке и реализации различных политических и общественных проектов. Балотировалась (но это скорее был обучающий этап) имею в ведении общественную приемную ну и так по мелочи.

KIV Ирина

ваш акцент на слове деньги? (прям выделили жирным) мне кажется, или это провокация

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2016 (14:12)

я выделила, и с большой буквы поставила

а управление без денег это что?

Miss Lorna
     16 июня 2016 (14:15)

KIV

Ирина

вы действительно полагаете что этим миром управляют только лишь деньги?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2016 (14:15)

Я хочу менять этот мир, и стереотипы в том числе. Помогать нуждающимся, и уничтожать зло(не смейтесь только, это внутренний мотив).власть является как раз тем инструментом которым это можно осуществить и напротив серьезным испытанием, которое далеко не каждый проходит. - вот для всего этого нужна реальная власть, а не номинальная

вы станете чьей то марионеткой

при чем тут провокации

"Я хочу менять этот мир" - периодически мне заявляет сын-подросток, у него есть мнение о несправедливости мироустройства. Но как только бабушка присылает ему денег (отнимая от своей пенсии в 10000 руб), у него сразу снимаются все вопросы касательно несправедливости существования и распределения. Он с радостью тратит их на развлечения. До момента пока они не кончатся. Как только заканчиваются его собственные деньги, у него настроение становится все хуже.

Он бы и на митинги пошел. Энергия то кипит. Но бабушка снова присылает.

Я ему говорю:

"Ты хоть понимаешь,что она там голодом сидит, чтобы тебя порадовать, ведь это несправедливо, скажи,чтобы не посылала".

Но тема справедливости тягостно застывает в воздухе.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2016 (14:16)

Miss Lorna

именно поэтому читайте мой предыдущий пост

о том,что у Вас никогда не было денег

потому как если бы они у вас были, Вы бы не говорили так

Вы не расстраивайтесь, просто я не ваш электорат

Miss Lorna
     16 июня 2016 (14:34)

Спасибо, я не расстраиваюсь, скорее всего вы правы, и мне мешает осознавать эти фундаментальные истины мой дурацкий идеализм.

P.S. Вы действительно не мой электорат ибо я не ваш агитатор в контексте данного диспута мы всего лишь участники дискуссии, из которой каждый из нас выносит нечто необходимое

Lelya
Леля
     16 июня 2016 (14:41)

Профессия хорошая. В политики еще философский факультет хорош. И муж с деньгами. Чтоб спонсировать предвыборную политику. Президентом не станете, в депутаты, может, и попадете.

натлия
     16 июня 2016 (16:11)

вы действительно полагаете что этим миром управляют только лишь деньги?

Не знаю,как считаете Вы, но ,да- деньги, амбициозный идеализм,желание власти и связи, когда есть все составляющие,тогда и революции происходят, и политический строй/режим меняется, и страждущих/обделенных либо больше, либо в разы меньше. А в реальности таких людей- " с набором составляющим " в лицо то мало к то знает,себя они не афишируют, умело дергают за нити,"пилят" по тихому и методично свою " нелегкую", замечу долю..

Miss Lorna
     19 февраля 2023 (10:17)

Ee

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере