Форум на ОКУЛУС

Тема 35087, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 июня 2016 (05:33)

Доброе утречко всем.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как отыгрывались у вас квиконсы транзитного Плутона к личным планетам и к узлам, Лилит.

Орбис 1 градус.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 июня 2016 (09:15)

Послушаю.

Сейчас тр. (у.9-го) делает квиконс к (у.5 и 6)...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 июня 2016 (13:52)

Я не рассматриваю минорные транзиты.

Вы чего-то боитесь или уже чувствуете аспект?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2016 (13:58)

Лена

квинконсы всегда работают, если

1.Есть связь в натале между этими элементами

2.Есть действующая мажорная дирекция или прогрессия между этими элементами

Viktoria1

в моей практике минорные (30,150) транзиты от высших планет работают как мажорные, при соблюдении вышеперечисленных условий

дома посмотрю подробно, напишу

Ленхен
     27 июня 2016 (13:59)

Viktoria1

Вы чего-то боитесь или уже чувствуете аспект?

Не боюсь и не чувствую, аспекта нет.

Посмотрела по своей карте - отыгрывалось и событийно, но больше - психологически и довольно чувствительно. Решила поинтересоваться чужим опытом.

Ирин, привет

Сейчас дособираю свой опыт, напишу. Любопытно получается.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     27 июня 2016 (14:10)

в натале квиконс юпитер-нептун расходящийся

нептун упр 4 во 2. юпитер упр 2 в 9.

плутон делал петлю на нептуне, ну и соответственно квиконс к юпитеру в транзитах.

плюс в дирекциях плутон делал трин к юпитеру и полусекстиль к нептуну. плутон упр 12 и 1 в 1.

иллюзии. разрушение иллюзий. потеря веса в обществе и всё что с этим связано. депрессия. жизнь за счет родителей. то есть выключенность из социума полная.

на физ плане. прибавка веса. сонное царство. ухудшение памяти. и гормональный сбой. расстроился женский цикл.

надеюсь и желаю чтоб у остальных были позитивные или нейтральные моменты

Ленхен
     27 июня 2016 (14:15)

Посмотрела у себя этот аспект в транзитах к Венере, вернее, соединению (у1, 10) - тогда мне было 7 лет.

Первое столкновение с женщинами и коллективом: меня откровенно невзлюбила учитель продленки, и первый класс почти стерся из памяти, вытеснился.

Ее откровенные насмешки перед классом и моральный прессинг был для меня невыносим. Она была любовницей директора школы, а моя мама - подруга жены директора школы, но это я узнала много позже. А тогда я просто не могла понять, ЗА ЧТО меня так ненавидит эта женщина и зачем постоянно высмеивает и позорит?

На втором касании меня перевели в другую школу, и там мне пришлось с трудом вписываться в сложившийся коллектив.

Откровенный бред, но меня не приняли в классе за то, что я была не КАК ВСЕ. Моя одежда была не по советскому стандарту, а сшитая мамой(денег было мало, поэтому мама сама шила себе и мне одежду по выкройкам из журнала Бурда Моден)

Для меня-ребенка это было стрессом, особенно если учесть, что моя Венера в натале негармонична. Меня дразнили - "Модница" и я плакала)))

Транзитный квиконс к натальному соединению закончился, закончились и эти непонятки.

Квиконсы транзитного Плутона к Марсу тоже дали свои непонятные ситуации, но уже в отношениях с противоположным полом. На выходе из аспекта я, наконец, закончила длительные бесперспективные отношения, встретила будущего мужа и сделала окончательный выбор. (26 лет)

Квиконсы транзитного Плутона к девятидомной Луне дали сложный, конфликтный развод моих родителей, в котором нам с мамой буквально пришлось бежать из города от агрессии отца, больше в город своего рождения я никогда не возвращалась. (5 лет)

Квиконс к Солнцу(У12) - загадочная, так и не раскрытая смерть моего дяди. Его убили, но дело было быстро закрыто, как самоубийство. (3-4 года)

Вот как-то так получилось. Все это есть в прогностике и в мажорах, в натале связь с Венерой по рецепции, с Луной только полутораквадрат, с Солнцем - никаких связей. Трин-секстиль к МС и IC.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     27 июня 2016 (14:20)

impulsive_li ничего себе , а к 10 дому в прогностике аспекты от были?

на физ плане. прибавка веса. сонное царство. ухудшение памяти. и гормональный сбой. расстроился женский цикл.

И к Луне?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июня 2016 (14:34)

Ленхен

И недавно был к (соУ1 и У2), и ещё будет, но.. он является дополняющим, потому как одновременно есть и

https://briah.ru/
impulsive_li
     27 июня 2016 (14:46)

хорошо что Вы об этом узнали, причину её отношения.

ничего не было. карта не ректифицированная. если даже подвигать там близко не будет ни к одному ни к другому. я сама сузила промежуток. не уверена в нём, пока нечем проверить. однако нептун может еще квиконс делать к к8 и тогда это перст в натале. но кто-то такие аспекты не считает с куспидами. плюс возможно есть еще одна фигура.

асц 15-16 гр.

16 гр.

14 гр.

30-60-30. треугольник.

я писала где то в другой теме еще по квиконсам. в натале солнце 150 хирон. вот если брать этот квиконс в дирекциях. они же градус в год, соответственно эта парочка вдвоем может что-то аспектировать и я заметила что она делала аспект к МС-ИС всё это время. но тут спор об орбисе. хирон 1 градус. то есть он уже проаспектировал орбис 1 гр закончился, но у солнца два. может ли тут быть влияние или оно слабое? тем более расходящееся. солнце упр 9 во 2.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере