Форум на ОКУЛУС

Тема 35087, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 июня 2016 (14:47)

Lёwka, у вас он только подбирается квиконсами к стеллиуму, по личным еще не ходил этим аспектом, получается?

Он же У1 у вас, если мне память не изменяет. Интересно, будет ли он ощущаться на минорах.

impulsive_li

я писала где то в другой теме еще по квиконсам. в натале солнце 150 хирон. вот если брать этот квиконс в дирекциях. они же градус в год, соответственно эта парочка вдвоем может что-то аспектировать

Спасибо за идею, понаблюдаю.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июня 2016 (14:59)

да, У1, но и У12)))

Летом 2018 будет квиконс к Венере и одновременно Нептун по Ис (его управитель в натале).

Ну и святое дело- будет крутиться в этих градусах - у меня НИ ОДНОГО транзита Плутона не было кратковременного, а квадраты к стеллиуму (не всему. и разные по долготе) делал аж 5 раз - уж не помню, сколько лет это длилось.ТО ли 5,то ли ещё больше.

И дальше крутёж-вертёж продолжится квиконсами в Марсу, Солнцу и самому себе.

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июня 2016 (15:25)

Ох уж этот ваш волшебный стеллиум. Будем подождать.)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     27 июня 2016 (15:28)

пропустила, был квиконс от плутона к марсу в транзитах, сделал 1 петлю. на вторую не хватило орбиса. марс упр 12 и 1 и еще к5 в овне. марс ретро стоит в 7 доме.

училась в 10-11 классе. на последнем проходе поступала в вуз. переехала за 2000км, но это к другим товарищам по управлению. событийного ничего. режим жесткий, подходит под ось 6-12.

вот сейчас смотрю и понимаю что в это время отец загремел на последнем проходе в наркологию. кажется у него была белочка. возможно еще минорные аспекты к мс ис и узлам.

я свой марс событийно рассматриваю, как жесткий со управитель 4 дома. это было за неск дней до смерти деда, но на смерть деда это расход аспект.

Ленхен
     27 июня 2016 (16:52)

impulsive_li

что в это время отец загремел на последнем проходе в наркологию. кажется у него была белочка.

Это от вас скрывали? Или просто не помните?

Я пытаюсь провести аналогию с "непонятками", свойственны ли они этому аспекту.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     27 июня 2016 (17:26)

Это от вас скрывали? Или просто не помните?

нет не скрывали. я знала что он попал в наркологию. но причину я так и не поняла. там еще милиция замешана. неприятный случай. не всё однозначно. день точный не помню.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2016 (18:06)

тр. (у.3 в 1) 150 (у.4,6,7 в 9) -смерть супруга (орбис 0 гр 3 мин) - первый экзакт

последний экзакт принес очень крупные и серьезные проблемы на работе, которые впоследствии увели меня из профессии навсегда. Были незаслуженные обвинения, сбор компромата против меня, клевета, внезапные проверки, тайные покупатели по телефону, которых я, якобы, плохо консультировала (мне звонили люди и хотели получить кредит на покупку космического корабля и желали чтобы я им немедленно просчитала платежеспособность, а поскольку я вежливо приглашала их приехать на личную встречу, чтобы подробно обсудить залог, руководство посчитало,что я недостаточно вежливо обошлась с клиентом). То есть ситуации были очень бредовые.

последний экзакт ознаменовал начало 6-летней войны с родственниками мужа из за наследства

НО!!! при транзите 150 гр к тр. ОДНОВРЕМЕННО стоял ИС

ось Асц,Дсц,ИС, МС у меня в 29 градусе, так что любое касание оси несет колоссальные перемены

ни в дирекциях, ни в прогрессиях дублирующих позиций - не было

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2016 (18:14)

1998 год

тр. 150 гр

после пары месяцев работы секретарем за копейки (по окончании Банковской школы не смогла найти работу поприличнее) меня таки взяли на работу в Центральный банк (по протекции)

соответственно с зарплатой и всеми плюсами этой структуры

но справедливости ради добавлю,что в этот год тр. давал на у.4,5 в 11.

то есть транзит не ведущий в этом событии, но еще был так же тр. 150

такие одновременные дублирующие транзиты у меня в карте работают

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2016 (18:19)

1996 год

тр. 150 / +

тр.

начало отношений с будущим мужем

тут в дирекциях добавляется

дир. 150

ну и в целом много еще чего на отношения

хотя конечно "красиво" отражена

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2016 (18:26)

у сына в карте

2007

смерть отца

тр. (у.Асц во 2) 150 (у.9 на купиде 8)- на саму смерть близкого аспекта нет (но он просто в петле)

то на все экзакты моя жизнь и здоровье были под большим вопросом

(в натале связи нет)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере