Форум на ОКУЛУС

Тема 35138, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     13 июля 2016 (10:03)

Я делаю синастрию с местом работы. Сменила не так много мест, даты «рождений» организаций знала... И вот что интересно. Всегда мои синастрии на деле проявляли себя. Всегда. Если был задействован Уран и Солнце – то моя работа висела на волоске: постоянно грозили сокращением в первом случае. И во втором – я каждый день мечтала о том, что свалю. Так и получилось. Свалила...

Сатурн организации на моей Луне – жесть... Каждый день, как на каторгу, хотя в принципе были все условия. Как только к работе подходила – сердце сжималось, уходила – как будто отпускало, я на свободе, я на воле.

И что самое примечательное. В двух случаях Юпитер организаций был в соединении с моим Солнцем. Неподдельное чувство единения с организациями, некой теплоты и желание идти на работу...

И вот то же наблюдаю и у своих близких и знакомых. Если Юпитер организации в соединении с Солнцем или Луной людей – они идут на работу с охотой.... Она им нравится...

И вот у меня возник вопрос... Вдруг кто-то тоже делает заметки на этот счет... А в синастрии с организацией можно сделать вывод – будет развиваться карьера или нет? Конечно, я понимаю, что многое заложено в самом натале человека, что очень часто в организациях встречаются люди, которые к тебе расположены, и они тебя двигают (по своим разным причинам) и надо смотреть синастрии с начальством... Ну вдруг и в синастрии с организацией можно увидеть не только потенциальное увольнение и комфорт пребывания на рабочем месте, но и потенциальный рост?

Спасибо за рассуждения.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Astro17
     13 июля 2016 (10:23)

СелинЯ делаю синастрию с местом работы. Сменила не так много мест, даты «рождений» организаций знала... Вы берете дату основания организации, момент собеседования, когда Вам сообщили, что Вас берут или момент начала первого рабочего дня?

Селин
     13 июля 2016 (10:47)

Белка17 . Я беру день рождения организации.

То есть когда организация начала функционировать.

В первом случае это была газета. Еще советских времен. Дата ее основания была известна. Сотрудники праздновали день ее рождения. У газеты был Юпитер в Тельце в соединении с моим Солнцем. Но мое Солнце было напряжено от Урана организации. Сначала меня взяли на место декретного отпуска, потом начались дефолты и прочие дела - постоянно работала в ожидании сокращения. Что и вышло в 2009 году. Сокращение было у меня по транзитам. Все вышло, как по нотам. Но нестабильность моего положения было видно из синастрии с организацией.

Работу свою очень любила. Эти годы, несмотря на постоянные угрозы, были очень счастливыми в моей жизни. Помню время, что даже в отпуск уходить не хотела...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Astro17
     13 июля 2016 (11:04)

Селин Понятно)

У Вас официальная дата рождения организации известна. А если нет?

Или бывает так, что одна и та же организация ежегодно меняет название, учредителей, реквизиты и т.д. (то есть официально меняется юр. лицо, но организация остается). Что здесь брать за дату рождения? Момент основания (тот первоначальный) или последнюю дату основания нового юр. лица, от имени которого работает в настоящий момент организация? Вроде ведь тоже это свой отпечаток накладывает?

Я еще замечала, что электив момента начала первого рабочего дня работает. Но не в связи с собственным наталом, а сам по себе.

Селин
     13 июля 2016 (11:19)

Белка17 Я об этом думала. Но мне кажется нужно смотреть день основания фирмы, в которую устраиваешься на данный момент... У каждой организации есть уставные документы, которые отражают ее "дату рождения".

У меня почти стопроцентное попадание...

И тут лучшая подруга долго мыкалась по рабочим местам,ну никак... И тут - устроилась. И довольна... Я ради интереса нашла дату организации, в которую она устроилась, и ошалела - Юпитер организации почти в точном соединении с ее Луной...

Кстати, про второе место работы - вуз... Вся синастрия с ним у меня сработала... Опять Уран с Солнцем в напряге... Правда, там кардинально другая история. Это я постоянно хотела уйти. Моя Луна в соединении с Сатурном организации - сработало... Причем, моя Луна в 10-м доме - нестабильная до жути... И как сработало. Это был такой жизненный университет. Я научилась управлять своим эмоциональным миром. Я отучилась - синастрия с прежним местом работы указывала на это...

То есть работает синастрия с предприятием... Ну у меня, по крайней мере. Единственное, я не знаю, как смотреть потенциальный карьерный рост. И может ли вообще эта синастрия его показать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Astro17
     13 июля 2016 (11:54)

есть уставные документы В уставе указана дата учреждения нового юр. лица.

Например, фирма существует давно, а свое юр. лицо меняет ежегодно. В новом уставе новая дата.

В таком случае получается, что надо искать первую дату, указанную в самом первом уставе, именно с ней и надо синастрию строить?

То есть работает синастрия с предприятием... я тоже думаю, что должна работать, но вопрос выбора даты которую надо брать за дату рождения организации остается открытым.

И еще можно смотреть свою синастрию с основателем (главой) предприятия. Так как фирма все же находится во власти его гороскопа. Если есть печати счастья, то тоже ГУД .

Селин
     13 июля 2016 (12:01)

Белка17 . Честно говоря, я всегда работала в бюджетных госучреждениях. Во всех случаях существовали приказы различных структур о том, что такого такого числа организовано учреждение. Я во всех случаях знала день рождения учреждения.

Да, Вы правы на устав не стоит опираться... Я неправильно выразилась... Уставы одной и той же организации меняться могут, если структура немного видоизменяется...

Например, фирма существует давно, а свое юр. лицо меняет ежегодно. В новом уставе новая дата.

В таком случае получается, что надо искать первую дату, указанную в самом первом уставе, именно с ней и надо синастрию строить?

Думаю, что да... Не опираться на юридическое лицо, а опираться на день основания фирмы, в которую устраиваешься на работу.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Astro17
     13 июля 2016 (12:20)

Не опираться на юридическое лицо, а опираться на день основания фирмы, в которую устраиваешься на работу. Да, да, именно этот день надо найти/узнать чтобы построить синастрию.

Babo4ka
Консультирую
     13 июля 2016 (12:34)

Какая интересная тема!

У меня такая ситуация, в точнейшем соединении с в . И это на дату, которая уже указана в документах в налоговой. Хотя сама организация существует дольше, но была реорганизация. На прежнюю дату я строила синастрию, у меня ничего не выходило, т.е. не могла найти зацепку, почему я столько лет здесь работаю! Уже 9 год! Это впервые в моей жизни. Хотя собираюсь уйти, спустя 3 года после прихода.

В синастрии единственный это моя в к организации.

Есть еще в с моим R , вот и меняю свои иллюзии, фантазии. здорово меня заставляет меняться, пошла учиться на психолога, осенью заканчиваю. В очередной раз планирую уйти.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Селин
     13 июля 2016 (12:53)

Babo4ka

Я еще для себя отметила интересную особенность. Синастрии организаций с руководителями организации отличные. Речь идет о госучреждениях, т.е. никакие элективы никто не строил, а руководителей назначали. Вот карта предпоследней работы - вуза и карта нынешнего ректора... В карте вуза превалирует Водолей и Козерог, ректор - Водолей по Солнцу с выраженным Козерогом...

В карте вуза и моим наталом напряг Луны вуза... С женщинами организации я с трудом находила общий язык при всей своей коммуникабельности и лояльности.

Очень интересно будет наблюдать за работой моей подруги. У нее, повторюсь, Луна в соединении с Юпитером предприятия, а Солнце и Меркурий подруги в соединении с Плутоном предприятия...

Эта организация должна как-то ее изменить... Преобразить, дать толчок...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере