Форум на ОКУЛУС

Тема 35144, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 июля 2016 (19:17)

Sayanka

это точная информация про Новосибирск?

А соляр - это отображение карты с реальными домами в момент возвращения Солнца точно в градус натального. Может там дома нормально встают? Они же как то к моменту возвращения привязаны.

Тоже хотелось бы раскрыть тему поподробнее.

как быть с солярами, если в Зет точно нельзя корректировать (Изменить - такой кнопки нет). Можно только отключить таблицу изменений времени и тогда все будет вручную.

Sayanka
     14 июля 2016 (19:22)

Ирина, это 100% информация. Путин уже подписал перевод стрелок. Вся Сибирь ноет, что солнце в 3 утра светит и птицы поют. Ещё страдальцы по поздним прогулкам есть .

По соляру...я с сеткой разобраться не могу. Тк солнце стоит минута в минуту, а поправки и сетка скачет. Мне приходится ставить Иркутск +8GMT, чтобы добиться +7 GMT.....и то я не уверена в правильности


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 июля 2016 (19:24)

построила в Зет соляр вручную, отключив таблицу изменений времени

в автоматическом режиме она показывает мне +4, а у меня на самом деле +3

но на соляре это не отражается

ровно в момент соединения тр.Солнца с натальным и все дома встают правильно, хоть с включенной таблицей,хоть с выключенной.

так это этот косяк будет мешать только гороскопам меленьких детей,элективам и хорарам.

Вчера посмотрела на сайте Зайцева - они обновляют каждое изменение в часовых поправках.

Цена программы -7500,00 руб.Дорого.

Sayanka
     14 июля 2016 (19:24)

В зет есть кнопка очистить при вводе фоновых данных, можно вручную вводить. Но как только выставляешь город, всё встает автоматом на +6 как сейчас до перевода.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 июля 2016 (19:26)

отключите таблицу изменений времени (зеленый квадрат должен смениться на желтый), поставьте там то ГМТ, как вам нужно, ничего не слетит, если город поставите.

Поставьте солнце на место солнца, запишите градусы Асц и прочих куспидов, затем включите таблицу учета изменений времени, и вы увидите, что дома встают так же.

Новосибирск похоже так же как и Барнаул страдал. там последние годы белые ночи и темные вечера.

В 6 часов вечера мгла, а к трем утра хоть на работу иди. Допереводились.

Sayanka
     14 июля 2016 (19:27)

В общем, я уже разные комбинации попробовала, глюк какой-то всё равно есть. Я не уверена в правильности


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     14 июля 2016 (19:28)

KIV

Ирина

Спасибо! Попробую ещё раз


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 июля 2016 (19:29)

у меня Зет 9 Гео, последняя версия. Может в этом дело. Тут можно кое что править.

Sayanka
     14 июля 2016 (19:41)

Попробовала...не получается...

Сотис пишет +7 а сетка как в зете на +6.

Когда-то сотис писал на +7 и строил также, я запомнила. И теперь, чтобы получить ту же сетку я ставлю место встречи соляра на Зиму, где родилась, а там +8 по зету. То есть +8 сетка зет это +7 Новосибирск


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 июля 2016 (19:42)

это совсем никуда не годится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере