Форум на ОКУЛУС

Тема 35172, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     23 июля 2016 (00:55)

уважаемые форумчане

я запуталась

сколько бы раз не смотрела что натал свой, что локал

я не понимаю где мое призвание

раньше мне легко давались языки, сменив местожительства, поменялось и обучение

языки, которые давались легко - забыла

память очень сильно ухудшилась

если смотреть на карту, то вроде как я правильно выбрала свою профессию-графического дизайнера

но при этом не могу с удовольствием учиться, не все получается и нет "единомышленников" которые так нужны в университете, одним словом с друзьями и знакомыми туго. наверное мой сатурн в локале дает о себе знать.

нужно свое творчество развивать

иногда хочется пойти на курсы актерского мастерства, но сбивает с толку то что я очень закрытой стала и мне неприятно находиться в обществе где много людей, хотя бывает и наоборот что хочется стать известной, но также это все мимолетно

не люблю в себе черту - начинаю что то и не довожу до конца, причем все поверхностно изучаю, интересно все

интерес быстро загорается и быстро угасает

по 10 дому если смотреть то мне нужно работать и помогать людям, я к такому не готова

не в том плане что я не помогу, а в том что это не мое призвание

пожалуйста помогите понять, выбрать то что нужно, чтобы и доход был и я работала с удовольствием

может ктото сталкивался с такими же аспектами, как у меня

еще мне кажется что мой локал также работает спустя три года проживания в Петербурге

натал : 13.11.1994 10:15 алматы

локал : 13.11.1994 07:15 санкт-петербург

смотреть картинку
tmiimb
     23 июля 2016 (00:58)

прикрепила выше натальную карту и локальную в этом сообщении

смотреть картинку
Rey
     23 июля 2016 (05:56)

Искать себя нужно в себе самой, это первое.

Во вторых, карта показывает лишь вашу собственную структуру (тела, чувств, мыслей, души), а то, как и куда вы это направите - это уже выбор вашей свободной воли. Если вы не определились и нашли для себя такого занятия сами, то ни карта, ни другой человек вам этого не дадут. Карта просто отражает то, что есть в вас прямо здесь и сейчас, что вы итак чувствуете, видите, ощущаете внутри себя и вокруг. А что с этим делать - это уже ваш выбор.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aquarian girl
     23 июля 2016 (11:42)

tmiimb

вам просто хочется легкого пути к успеху, а его нет. и в любом призвании придется страдать и делать то, что не нравится, чтоб набить руку и научиться.

у вас нет такого призвания, в котором вы бы просто пришли, идеально подошли как кусок паззла и все, ничего не надо делать, удовольствие, деньги и слава потекли рекой.

над памятью можно работать, если вам это интересно.

учиться отлично можно и самой, без группы поддержки. а можно эту самую группу найти в универе/на курсах. можно ходить в худ. мастерскую или на мастер-классы и там искать собратьев по интересу.

а можно работать на простой работе,а в свободное время развивать себя как дизайнера.

доход пойдет, когда вы будете работать и это станет хоть немного качественно.

tmiimb
     23 июля 2016 (11:47)

да уж, попала я на форум психологов, а не на астро

все вышеперечисленное вами понятно, но не все так просто, поэтому я написала сюда. учиться одно, а выполнять какие то задания, не только для саморазвития-другое

я из тех людей которым нужны единомышленники и работа в группе(хотя бы с друзьями) в общем если никто не видит во мне какой либо потенциал именно по карте, то спасибо всем за внимание.

GSch
     23 июля 2016 (14:27)

Эт Вам сейчас транзиты сомнения навевают. Намедни смотрела карту девушки, она сначала пошла по актуальному сейчас стандартному пути - получила диплом психолога, а потом торкнуло ее, и теперь учится хирургии, очень хочет стать хирургом. Плутон так прошелся по ее 1 дому. У Вас возраст благоприятный для проб. Попробовать себя на деле в будущей профессии, например. Может, подумать о более утилитарном применении Венеры, т.е. поближе к деньгам? Деньги быстро оборачиваются в рознице - мерчендайзинг/витринистика. Это ведь не только выкладка майонезов, но и, например, fashion индустрия.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июля 2016 (14:48)

Сейчас у вас транзитный сатурн в 12 доме.

Сейчас переходный период, отсутствие целей, отдых, стояние на месте, анализ прошлого и ожидание начала нового цикла, когда будет сформирована полностью новая личность.

Потом тр. пойдет по - кризис и трансформация идеалов и религии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     23 июля 2016 (16:45)

Очень ясная карта в плане профессии.

Перед Солнцем и MC

Служенье музам, художественное творчество, искусство в самых разных формах.

А конкретику внутри этого массива вы уж сами выбирайте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tmiimb
     23 июля 2016 (22:41)

GSch

тоже думала об этом, я конечно попробую-деваться некуда

в любом случае с горем пополам нужно закончить университет на эту специальность

jin

ох кризиса мне еще не хватало))а так да, целей как таковых очень давно нет, причем все взаимосвязано событиями из жизни, не относящиеся ни к работе, ни к учебе

Селянка

ГША

благодарю) сама судьба наверное подтолкнула меня на эту профессию, надеюсь что все получится

а может и немного в другое направление уйду в этой же сфере

а то что в натале мс переходит во льва, это может как то объяснить мою тягу к актерству? у меня ведь то я хочу и ничего не боюсь, то не хочу видеть множество людей и лишь бы меня не трогали

KassiNi
     23 июля 2016 (23:33)

Ушел Ваш стеллиум под горизонт, постоянно будете зацикливаться на себе, Кету в 7 доме, сложности в отношениях. В Питере у Вас эгоцентризм, только проблемный Марс в 9 дом залез. Я бы порекомендовала релокацию, вытащить селлиум в любой дом над горизонтом. А так кранты(извиняюсь за выражение, Солнце,Юпитер, Плутон к МС, чтобы вы хотели от такой ситуации(думается оппозиция и то продуктивнее чем квадрат)?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере