Форум на ОКУЛУС

Тема 35172, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KassiNi
     23 июля 2016 (23:33)

Ушел Ваш стеллиум под горизонт, постоянно будете зацикливаться на себе, Кету в 7 доме, сложности в отношениях. В Питере у Вас эгоцентризм, только проблемный Марс в 9 дом залез. Я бы порекомендовала релокацию, вытащить селлиум в любой дом над горизонтом. А так кранты(извиняюсь за выражение, Солнце,Юпитер, Плутон к МС, чтобы вы хотели от такой ситуации(думается оппозиция и то продуктивнее чем квадрат)?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 июля 2016 (00:04)

Солнце квадрат марс - вообще сложно с реализацией цели, это и недоделки в том числе.

Насчет актерства периодические порывы - это по марсу во льве, но когда включается солнце в скорпионе, сразу публики не хочется, скорпы очень скрытныеВот весь конфликт.. Я бы рекомендовала все же развиваться по скорпионьей теме - в нем больше планет, и у.МС в скорпионе.

tmiimb
     24 июля 2016 (00:22)

KassiNi

ооо это выходит насколько часовых поясов надо уехать.. в + уйти, получается или я не права? знаете в питере как то кажется что вроде и мое и не мое

и не знаю что делать, надо менять

пока учусь - ладно, родители помогают, я не хочу всю жизнь так, хочу им помогать и себя реализовать

а что бы вы посоветовали? с релокацией

Sosedka

да солнышко мое конечно не в лучшем аспекте с марсом, врядли это предотвращу, если только не смягчу

KassiNi
     24 июля 2016 (00:37)

Надо по Сатурну работать, хороший очень. По поводу релокации, если Сатурн в угловой дом вывести будет вам счастье(не знаю как в 4 доме, если только в рамках государственных компаний работать, чтобы вывести в 10 этож куда ехать надо )на Сатурне Денеб, ещё он по моим установкам в интересную конфигурацию творческую попадает, вот тут как раз графический дизайн очень даже в тему по Сатурну

Денеб благоприятствует художественной и научной деятельности, причем прибыльной и доходной. Встречается в картах известных артистов, художников, писателей, учёных, которым их занятия принесли немалый доход.

Ригор указывает, что Денеб даёт живой ум, определённые психические способности. Человек, имеющий эту звезду проявленной в своём гороскопе, - идеалист, очень умный, привлекательный. http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/d/deneb.htm Кефер также отмечает, что Денеб влияет преимущественно на интеллект человека; кроме того, он считает, что при Денеб в угловых домах возможна слава и почёт, хотя в целом влияние этой звезды весьма проблематично.

А по стеллиуму очень сложно будет прорабатывать что-то, так как во главе там Плутон и он всегда по своему рулит. Стеллиум у Вас сам будет прорабатываться по своим законам и правилам.

Доучитесь, а там видно будет. А в принципе хорошо и Питере, просто надо адаптироваться к себе. Но мне не нравится совсем 7 дом. Всё же мне сдается что в Питере вы не на всегда, да точно переедите. А здесь будет тяжело в личном плане. Знакомых много а друзей никого,сложные влюбленности без результативные, которые не доведут до серьезных отношений.

tmiimb
     24 июля 2016 (00:58)

KassiNi

очень благодарна за развернутый такой ответ!

вселяете надежду..

по поводу 7го дома..мне кажется он только сейчас заработал и надеюсь во благо, как начались мои отношения действительно серьезные, за что я и держусь руками и ногами-возможно если переехать с мужем, я только за. в Питере так то ничего не держит,семья в алмате, хотелось бы ее за собой, но за собой куда-время покажет

но главное стоит обосноваться

да, смотрела сейчас с часовыми поясами) неизвестно куда стоит уехать чтобы все было шик и блеск, не факт что в других сферах все удачно тогда сложится

а этот стеллиум как прорабатывается обычно? если у вас есть наглядный пример какой нибудь..

кстати по поводу дружбы и влюбленностей - за три года никого из коренных жителей да и толком вообще друзей- все с родины

отношения-человек тоже не отсюда и то, из прошлого, с детства

все остальное было мимолетным, неприятным, слегка болезненным

vau
     30 июля 2016 (08:04)

пожалуйста помогите понять, выбрать то что нужно, чтобы и доход был и я работала с удовольствием Умник

Особенность карты стеллиум в скорпионе в 11 доме.

и противостояние лилит в тельце.

Лилит - условно Эго. стеллиум - потенциал который надо реализовать.

А 11 дом это отсутствие внешнего давления - хобби, группы, планы, гуманизм . Это вообщем дом свободы.

то есть вы свободный художник - по потенциалу. а лилит в 5-м доме в тельце требует реализации. творчества. и надо запустить в работу планеты из 11 дома.

а они не застраиваются , а в дирекции градус-год , вообще ушли в 12 дом - дом отдыха

Как что гуманизм, помощь слабым, социальная работа - я так вижу вашу реализацию


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере