Форум на ОКУЛУС

Тема 35177, сообщений: 9

Автор Сообщение
Олимпия
     24 июля 2016 (02:39)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи!

Тему создаю в первый раз, до этого ровно год читала форум молча. хорарные вопросы ни разу не задавала, и не знаю как их трактовать, поэтому заранее прошу прощение за мой дилетантский самостоятельный разбор (вернее, его попытку) что может резать глаз человеку разбирающемуся в астрологии

Предыстория:

Всегда, сколько себя помню, работала в производстве верхней одежды. Но не на фабрике, а в главном офисе оптовых продаж/поставок в магазины верхней одежды нашей страны. Работа заключалась в общении с крупными клиентами (владельцами магазинов, сетей).

Но вот уже два года подряд волею судеб (положения звёзд на тот момент на небе) работаю в крупной транспортной компании.

То есть из бизнеса верхней одежды ушла (не по своему желанию), но связи в мире производства и с клиентами у меня остались.

В середине месяца приезжали мои бывшие крупные клиенты, ⎌мы три года не виделись. Парень и девушка, муж и жена. Владельцы успешной розничной сети магазинов. Но мы все это время поддерживали общение и дружили.

И вот за совместным обедом они задавали наводящие вопросы: нравится ли мне моя теперешняя работа, хватает ли денег. Сказала, что все нравится.

А два дня назад этот парень написал мне сообщение, чтобы я посоветовала ему человека, которого он может поставить управляющим, которому можно доверять. Но на этом месте хотел бы видеть меня.

Что делать? Моя теперешняя работа не приносит мне тот доход, к которому я привыкла работая на предыдущем месте. То есть, доход настолько маленький, что мне хватает денег в месяц впритык (экономно).

И поэтому я, в принципе, готова попробовать.

Стоит ли мне идти управляющей в их магазин?

Вопрос задан в Москве, 24 июля, 1:52 ночи.

Ещё раз повторю, что я совсем чайник и ни разу ещё не строила и не трактовала хорары.

Но я попробую ответить на свой вопрос.

Я - Асцендент в . стоит в 11 доме в с управителем 7-го дома - . так же делает к на куспиде 3 дома. Что это значит, я могу предположить - что отношения с покупателями будут складываться хорошие.

Но в то же время в шестом доме находится в с в 10-м. То есть я могу иметь иллюзии связанные с работой, или придётся попотеть, чтобы магазин заработал в полную силу и начал приносить хорошую прибыль (а я хочу поправить жилищные условия, поэтому хочу что-то поменять в своей жизни, чтобы продать свою старую квартиру, добавить денег и купить новую). Так же имеется оппозиция с в 5 доме. Что может давать мою постоянную загруженность и на личную жизнь времени не останется??.. Или это тут не смотрим?

(в 3) (в 6) никак не разберу, к чему.

Думаю, ответ все же больше да, чем нет.. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто разбирается

Олимпия
     24 июля 2016 (02:45)

Забыла добавить, что Луна с курсом, Сатурна в первом доме нет, значит карта рабочая.

Но вот смущает ранний асцендент.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2016 (09:07)

Но вот смущает ранний асцендент.

Значит ещё рано об этом думать!

Текущий ответ - нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dr.WEB
     24 июля 2016 (10:20)

Вы - Луна, настоящая работа - Сатурн, з/плата - Юпитер. Другая работа - Юпитер, з/плата - Марс.

На настоящей работе з/плата Юпитер в изгнании (плохая з/плата).

На будущей работе з/плата Марс в обители и триплицитете (хорошая з/плата).

Как относятся к вам на работе? Сатурн в фасе Луны. Как будут относиться к вам на будущей работе? Юпитер в триплицитете Луны. Отношение к вам на новой работе будет намного лучше, но Марс (з/плата) скоро покинет свою обитель и фиксированный знак и перейдет в мутабельный знак, и станет перегин, т.е. материальное положение ухудшиться, но все же перегрин лучше чем изгнание.

Олимпия
     24 июля 2016 (11:11)

jin, я так и подумала.

Dr.WEB, Вы все очень понятно расписали. Теперь я поняла, с какой стороны рассматривать хорары. Спасибо Вам большое!

Карамазов
     24 июля 2016 (14:30)

Я бы сей хорар так рассмотрел: Ваш потенциальный новый работодатель - человек 7-го дома, потому что пока он не начальник, а потенциальный партнер... его бизнес - 10-й от 7-го - 4-й дом катры, Солнце в обители... доходность бизнеса покажет 5-й дом, как 2-й от 4-го... Это Меркурий во Льве, перегрин, но акцидентально +9 (по Лилли). Огненный знак говорит о том, что поначалу придется работать за идею... но, несмотря на фиксированность, Мерк рано или поздно перейдет в знак своей обители, что хорошо...

Текущая ваша работа - 10-й дом, зарплата - 11-й, как 2-й от 10-го, условия работы - 6-й... как уже выше отметили - не фонтан... Поэтому, думаю, работа, предлагаемая этими людьми - лучше...


Хорары
https://vk.com/club59436267
Олимпия
     24 июля 2016 (15:01)

Карамазов, спасибо за такой интересный разбор!

Очень точно подметили, что сначала придётся работать за идею. Так всегда бывает, когда дело (в данном случае новый магазин) только открывается.

А можно увидеть через какой отрезок времени перейдёт в знак своей обители? И тогда, я так понимаю, финансовая составляющая улучшится?

Карамазов
     24 июля 2016 (15:24)

До выхода 10 градусов... 10 недель, 10 месяцев...


Хорары
https://vk.com/club59436267
Олимпия
     11 октября 2016 (15:56)

UPD.

Через 10 недель не вышло (они взяли другого человека, потому что я с ответом затянула), теперь буду смотреть, что там с 10-ю месяцами.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере