Форум на ОКУЛУС

Тема 3525, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 июля 2005 (12:29)

Саша, поздравляю с днем рождения и с очередным соляром!

Желаю тебе прочувствовать все возможности нового витка и реализовать их самым красивым образом. Сразу два возвращения - Солнца и Меркурия; Меркурий вернулся в свой королевский 7-й Льва и тут же рядышком в двух минутах Венера. И секстиль Луны.

Вот на таких вибрациях желаю тебе почаще забывать о заботах - получать от жизни удовольствия, приобщаться к прекрасному и ощущать любовь и гармонию во всех возможных проявлениях. А ведь так оно с самого начала и сложилось - ты путешествуешь, рядом те, кого ты любишь, а насчет красоты и удовольствий - не сомневаюсь - все есть. Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2005 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день

Саша пока не отвечает , но когдадозвонюсь до нее все поздравления обязательно прочитаю


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     3 июля 2005 (14:18)

Саша! Поздравляю! Счастья, любви, творчества, здоровья,благополучия! Таня.

Аня, я Саше СМС отправила, но похоже, мобильник отключен. Таня.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2005 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саше звонила только что , прочитала поздравление Ирины , сотовый телефон у нее израельский .

Сейчас чинят компьютер , возможно в ближейшее время Саша выйдет в интернет , если нет , то завтра дочитаю ей поздравления .

Кстати , она передает все привет и благодарность за поздравления !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margusha
     3 июля 2005 (17:51)

Александра!

Желаю побольше радостных и счастливых дней в новом солярном году!! И чтобы положительные прогнозы оправдались во всей красе!!!

DLarissa
     3 июля 2005 (21:49)

Саша , с днем рождения !

Счастья , радости и успехов во всех начинаниях и во всех будущих солярах !

Лариса

Лёлька
     3 июля 2005 (22:28)

Саша с днем рождения !

Огромных тебе счастья и любви. Пусть с тобой всегда будет поддержка самых близких и родных .

Оставайся такой же внимательной и заботливой , а этот год похоже подарит всем Ракам еще и такую не свойственную им активность ( ох уж тот Овенский Марс!)

Оля

absel
     3 июля 2005 (22:57)

Поздравляю

Желаю любви, счастья, и вообще всего самого наилучшего

Майя иллюзия
     4 июля 2005 (01:54)

Саша! Вместе с Ирой (Руж) поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем тебе большого счастья в кругу твоей семьи и всех родных и любимых! Крепкого здоровья тебе и тем, кто любит тебя и кого любишь ты. Гармонии в отношениях! Уюта в доме! Радости, улыбок, яркости переживаемых моментов! Пусть дочь радует своими успехами и сияющими от счастья глазами! И пусть Солнце всегда освещает ваш путь и согревает тех, с кем вы вы делите радость встреч, познавания, любви! Всего-всего от души!

С наилучшими пожеланиями,

Майя и Руж

Yanity
     4 июля 2005 (02:01)

Саша!

С днём рождения!!!

Желаю тебе всего самого прекрасного и светлого, что только может быть в жизни! Удачи тебе во всём!

Яна.

junona.org
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере