Форум на ОКУЛУС

Тема 35259, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
инна123
     15 августа 2016 (08:05)

Всем добрый день!

Вопрос давно назревал: как проработать тр.Плутон в соединени с натальным ?Ко всему этому еще нат. из 8?!Длиться будет несколько лет еще, в натале .Внутренние ощущения-изнутри как-будто бомба взрывается постоянно.Хожу в тпренажерный зал-чуть легче.Самое плохое,что упр.5- у меня и так в этой сфере сейчас все плохо,хочу забеременеть,но даже лечиться не иду,т.е. внутренний посыл,который никак не реализуется.Хочу расстаться с мужем-та же тема,дальше разговоров не идет.заметила,что в последние годы стала практически интровертом-вся агрессия в себя,много стала молчать.Боюсь допрыгаться до серьезных заболеваний.Дико устала.Ощущения,как будто тело напичкали тротилом и взрывают, а прорыва нет.

По управителям:

в 8 р .упр.3

во 2 упр 5,6 под вопросом(ректи 4 )

в 10 или 11 ,упр Асц

SD
свободный мужчина
     15 августа 2016 (09:02)

Подождите Лёвку с лекциями по как приучить/полюбить/обуздать энергию Плутона/ Сатурна... (нужное подчеркнуть)

А событийно приготовьтесь к возможным авариям, поломкам (если вы ездите на авто), можете "влезть" в кредиты, долги, не ходите по тёмным улицам (грабёж, изнасилование...), обострение заболеваний, проблемы с мужем (в том числе у него, которые отразятся и на вас). Не лукавя очень тяжёлый период, готовьтесь.

Сейчас набегут остальные участники форума, заплюют меня, и расскажут вам о том какой этот прекрасный период для самопознания и т.д. а я вас пугаю неуч астрологический

Milasha
Милана
     15 августа 2016 (10:28)

Инна 123

У меня в Натале тау , но то что вы описываете - такого нет Может все работу ушло... Марс упр-ль 6го - всегда работала с чужимт деньгами. Бывает такое, что откладываю дела на потом, но счас как то научилась себя подстегивать. Спорт - да, хорошая проработка. Есть в окружении люди с подобными аспектами, все живы и не травмированы...

Сходите к врачу - может нужно хирург.вмешательство.

Malena
     15 августа 2016 (12:11)

как проработать тр.Плутон в соединени с натальным

инна123

А зачем прорабатывать. Это аспект, дающий энергию и наоборот можете осуществить все, что хотели.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
UmkaUran
     15 августа 2016 (13:01)

За соединение ничего не скажу, но и (особенно последний) - энергии выше крыши, и в спорт потянуло, и свернуть горы потянуло, и попробовать себя в чем-то новом и на мужчин потянуло сильных красивых . Энергия при таких аспектах льется через край, успевайте только подставлять под нее нужные дела

Короче я думаю Вам понравится.

инна123
     15 августа 2016 (13:22)

Энергия при таких аспектах льется через край, успевайте только подставлять под нее нужные дела [Улыбочка]

Короче я думаю Вам понравится.

Вообще не нравится!!!У меня это длится около 2 лет, длительная планета.Начинается аутоагрессия-из-за невозможности родить,муж детей не хочет,ругаемся каждый день.Я уже плюнула,но к врачу блин,не иду)))не понимаю,почему.Время уходит, я -1975 года, у меня ставят плохие диагнозы.В других случаях я горы сворачиваю в любую сторону,куда мне надо.Этот аспект или уже другой(грешу на этот )меня просто убивает каждый день.Аутоагрессия-желание причинить себе вред,периодически реализуемое.Страшно.

Энергии никакой.

Та_Самая
     15 августа 2016 (13:41)

как проработать тр.Плутон

Боюсь, что он сам "навяжет" темы для проработки...

В моем случае мне приходится лишь следовать его указаниям. Не успела сделать одно, тут же другая проблема замаячила. Г-н Плутон (упр.3 д.) сейчас идет по моему 4 дому, экзакт в 2007 году не заметила, но уже сейчас (он примерно полпути прошел), оглядываясь назад, понимаю, как сильно "скорректировалась" семейная ветвь - много близких потеряла, но и пополнения были (стала дважды тётей, как пример).

В 4 доме находятся и . Всё, что связано с ремонтами, поломками, авариями в квартире, началось, когда тр.Плутон соединился с Мерком (упр.1,10 и 12). Примерно за 1град. ДО соед.(в декабре 2014, прям перед Нов.годом первая авария). Кстати, до сих пор продолжаю расхлебывать последствия. Как правило, все беды приходят от соседей (Плутон упр.3)- соседи слева въехали новые, стали делать ремонт, произошло короткое замыкание, у меня обесточилась квартира. Вот и тема - менять проводку теперь мне нужно. На точном соединении (август 2015) соседи снизу тоже делали ремонт, после чего у меня лопнула труба канализационного стояка (чугун старый, не выдержал сверлений и ударов). Пришлось менять. Заодно поменяла ВСЮ канализацию себе. Вот вам и еще тема. Вообще тема ремонта - да, сейчас самая актуальная для меня, но я не так планировала, как Плутон диктует... Еще вспомнила - на точном соед. дверь входную клинить начало, пару раз домой не могла попасть. Сейчас вот решаю вопрос с заменой входной двери... Это лишь из самого крупного, мелочи писать не буду.

К 2018 году Плутон подойдет к нат.Марсу (упр.8). Страшновато, если честно. Но, как говорится, Плутона бояться - в лес не ходить)

Та_Самая
     15 августа 2016 (13:46)

инна123,

а что у Вас сейчас с Луной? Просто те ощущения, что Вы описываете, схожи с теми, когда был тр.Сатурн нат.Луна, но там еще и депрессия жуткая, ревела чуть ли не каждый день...

Лунная Дева
     15 августа 2016 (14:52)

Что вы все на транзитах зациклились, это всего лишь транзиты, пройдут. Скорее всего причины нужно искать в дирекциях, еще можно фирдары посмотреть (хороши тем что можно использовать с неточным временем рождения, в отличие от дирекций).

Лунная Дева
     15 августа 2016 (14:52)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере