Форум на ОКУЛУС

Тема 35259, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2016 (17:08)

В этот период хорошо должна пойти кундалини йога.

Концентрация на копчике в позе лотоса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     15 августа 2016 (17:49)

У меня был транзит Плутона по Марсу в Козероге в 4-м. Марс в натале управляет 8-м, , сожжен (6 градусов).

Вот уж не могу вспомнить каких-то марсианских или плутонианских событий. Вообще ничего плохого. Но и активности особой не было.

Milasha
Милана
     15 августа 2016 (18:44)

Я тоже не знаю, что такое кундалини-йога и никакой мужчина не использовал меня 7 раз за ночь во время транзита (Блин, вот досада, то а! А ведь мог бы ). Никакую особую энергию тоже не чувствовала.

А вот то, что кто-то кого-то всегда пользует и выкачивает денежки, силы, ресурсы и нагибает для этого как надо и не надо - вот про это узнала подробно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2016 (20:47)

Никакую особую энергию тоже не чувствовала.

В этот период, как раз можно и почувствовать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vau
     15 августа 2016 (21:22)

и никакой мужчина не использовал меня 7 раз за ночь во время транзита

Ну это очень с большой голодухи и по очень большому вдохновению и не надолго , и мужчины и у женщины , должны транзиты как-то совпасть


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2016 (21:24)

и мужчины и у женщины , должны транзиты как-то совпасть

Ну не транзиты, а прогностические аспекты.

То же самое могут дать и дирекции плутона.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Власова
     15 августа 2016 (23:16)

инна123!

тр.Плутон в соединени с натальным Марс ?Ко всему этому еще Опозиция нат. Сатурн из 8?!Длиться будет несколько лет еще, в натале Сатурн Квадрат Плутон

Уже сама устала от своих страшилок, но напишу, только не ругайте сильно, и так в раздрае - у меня тоже к ноябрю тр. был в 2-х градусах от нат. на К8-го нат. в 12-ом У7-8 дд., по своим событиям и записям все коснулось не меня лично:

6.11.15 - умер дядя матери от рака;

25.11.15 - ночные истерики у внучки;

12.01.16 - дочь подвернула ногу в подъезде и уронила внучку, я выбежала босиком, так они обе орали;

6.02 - приходил в гости друг юности, с которым мой муж тогда бился за меня;

с 26.04 - начали ремонт в подъезде - канал. и водопр. трубы меняли, эл.щитки меняли, домофоны меняли, окна меняли;

10.06 - нашла старую видеокамеру отца и раритетные мои карандаши выпуска 1973-85 гг.

в день моего Асц - тр. нат., тр. тр. тр. - дочь- пытается проявить против меня- власть, получает по соплям (не физически, конечно, но вняла);

3.07 - все спотыкались, младшая дочь - упала, внучка писалась и делалась в штаны весь день, стояли в пробке (сломалось 7 машин на дороге), скандал с дракой наверху у соседей - мы пинали их дверь "Не трогайте ребенка!!!", успокаивали таблетками, утешали их сына, фонтаном (!) у меня сбежало варенье, 2 дня дико болела голова и глаза, была сильная гроза - тр. в 7-ом тр.: , , , ; тр. тр.;

18.07 приехала золовка и вообще круто наехала на нас с мужем из-за звонков из банка, в котором муж брал кредит еще в 2007; у дочки - тр. нат. - по ночам бегает к наркополицейскому;

19.07 - тр. и у меня, и у мужа- , договаривается о банкротстве; тр. нат. - у меня - мозговое перенапряжение и упадок сил; отца мужа увозят в реанимацию; внучку увозят в инфекционку;

и апофеоз сегодня - умер отец мужа.

Получается, что это не касается меня напрямую, а у Вас тр. во 2-ом доме, да?

Записывайте, интересно, как чудит...

Milasha
Милана
     16 августа 2016 (05:39)

В этот период, как раз можно и почувствовать!

Так меня на транзите обучали не чувствовать, а владеть и пользоваться. Ну и что-то из не осознанного стало осознанным.

У подруги в Натале в 5д.- упр-ль 8д. в квадрате к и - было много абортов. Тоже работает в финансовой сфере. В банке у каждого второго

Лунная Дева
     16 августа 2016 (08:34)

все спотыкались, младшая дочь - упала, внучка писалась и делалась в штаны весь день, стояли в пробке (сломалось 7 машин на дороге), скандал с дракой наверху у соседей - мы пинали их дверь "Не трогайте ребенка!!!", успокаивали таблетками, утешали их сына, фонтаном (!) у меня сбежало варенье, 2 дня дико болела голова и глаза, была сильная гроза - тр.

Вы считаете что во всем этом виноват Плутон?

Лунная Дева
     16 августа 2016 (08:34)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере