Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     23 августа 2016 (17:09)

rhodos

Есть ещё квадрат между и соединение

В моей средней похожие аспекты, только между оппозиция. Выражается в нежелании бытовухи, детей и мешают женщины. И действительно состояние, что непонятно какую роль играю для мужчины - жены или возлюбленной только, а может и вообще всё иллюзии. У мужчины в натале между ними и они в конфигурации большой крест.

Найтли Эва
Mondo Bongo
     23 августа 2016 (17:28)

Ой,пропустила)

бисекстиль орб 5 гр считается?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Найтли Эва
Mondo Bongo
     23 августа 2016 (17:28)

опять опечатка)


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Лайт
Light
     23 августа 2016 (19:53)

Ночная фея,у вас устоявшиеся отношения ?, ведь средняя это как ребёнок пары, который рождается при взаимодействии . это то, кем вы станете в этом союзе, ваша удача , ваше поведение, ваше счастье или несчастье, Ваша ревность или пофигизм, ваша выделенность или стертость в этом союзе. А также ваши страхи. За любовь отвечает синастрия, за продолжение любви - неё можно увидеть в средней. Если есть сомнения - озвучьте их. Навскидку у вас вполне хороший союз. Достаточно много аспектов , что с ураном, смотрите сами, его воздействие неожиданно, так кажется, но это из-за того что человек , связанный ураном испытывает отвращение е обьясн своих поступков, они копятся долго причины

Найтли Эва
Mondo Bongo
     23 августа 2016 (20:42)

Спасибо,Лайт


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Foxia
     23 августа 2016 (22:56)

Light,спасибо за ответ.

Нашла еще интересные по венере завязки ,

- указывает на любовь мужчины ?

и вот еще очень интересно

в точном соединении с МС !

что это означает?

Лайт
Light
     23 августа 2016 (23:21)

Foxia венера трин нептун показывает на романтические представления женщины, на ее тонкость , чувстительность, все это проявляется приятно для мужчины. Женщина может фантазировать, быть несколько экзальтировать и загадочной.

Ленхен
     24 августа 2016 (05:44)

А как рассматривать среднюю матери и дочери?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     24 августа 2016 (10:28)

Разговаривала вчера очередной раз со своим мужчиной. Я в ужасе!!!! Судя по средней - это , ещё и Луна средней встала мне в 8 дом и почти в соединении с МС средней. У меня такое ощущение, что моих потребностей не существует вообще, только его!!! Еле держусь, чтобы не сорваться. и в противоположной стороне в натал мне попадают на куспид 2-но.. Только и делаю постоянно, что пытаюсь отстоять свои интересы. Че то тяжело мне. Никакого шоколада

Лайт
Light
     24 августа 2016 (11:24)

Милана, квадрат лилит луна (Венера) женщине однозначно тяжело , это тяжёлое стояние,тем более активное , краткое название - обида, по квадрату лилит + Венера обида нв мужчину за то что не уделяет ей должного внимания, а вот другим уделяет (

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере