Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     20 августа 2016 (20:25)

Лайт, спасибо за коммент,да трины оч даже замечательная вещь, скрепляет при любых обстоятельствах ( даже крайне сложных и запутанных), тема выплесков и недопонимание по завязана с и выход находится(компенсация) как Вы и говорите,т только тут такой зацепочный флирт с другими женщинами, девушка для мужчины свет в оконце( замороченный он на ней) и действительно ему оч комфортно, он раскрепащен более и общителен,по карьере движется..

Лайт ,а вы учитывает также в каком доме планеты и обьеденяете это трактуете?

Лайт
Light
     20 августа 2016 (20:36)

Анюта здравствуйте. Аспект луна квадрат плутон может говорить о том, что женщине во что бы то ни стало надо знать - что где с кем мужчина, она может и нервы помотать и душу достать. Но тут солнце в мидпойнте венера - марс, хоть и квадрат сатурн, но отношения могут быть очень страстные. Мужчина явно на виду, венера может служить ему, но аспект с нептуном сглаживает некую жесткость, как и многочисленные аспекты с сатурном просто так не откинуть.

Знаете есть отношения, которых мужчине может и жаль терять, но за них он сражаться не будет, это безаспектный марс, как при безаспектной марсе может быть и другая крайность - женщина по настоящему не может полюбить мужчину,потому что он не может себя проявить. Безаспектная планета - это не чувствование этой роли и с другой стороны, партнерской, неприятие роли, тут только через третьи мнения о человеке, либо транзитов дождаться

Лайт
Light
     20 августа 2016 (20:40)

Marisabel я вам написала там, на 1 странице, только обратилась к Малене. По второму примеру, что там с ураном, обязательно где-то должен он быть, если рвет

Marisabel
     20 августа 2016 (21:05)

Лайт, я поняла что вы мне ответили, спасибо! Да все сходится по последней, где женщина рвет, Уран замешан, он там на АSC в Скорпионе. Время точное у обоих, поэтому средняя точная. Вот солнце без аспектов, да так и есть как то нет смысла у союза, чувства есть, а смысла нет. Понаблюдаю сей момент ещё в других картах.

Miracle
     21 августа 2016 (00:18)

у меня с мужчиной удивительная средняя

при этом

при этом и точнейшем с Селеной

эти аспекты все обрис 1 и меньше

тринит только в

же соединен с юноной вестой и фортуной

без аспектов

gippo
     21 августа 2016 (00:33)

Доброго времени суток

Спасибо за тему. Запуталась в разборе средней карты, буду рада помощи. Построена по точному времени.

Интересно, какие орбы учитываете в средней? Вот здесь есть или нет?

В этой карте , т.е. женщине вечно все не так) Но в ее натале , т.е. это стиль жизни. еще в натале точный ...т.е. что в этих отношениях, что сама по себе холодновата. Учитываете ли натал при разборе средней?

, при этом в мидпойнте , а в мидпойнте . Просто кругом голова...Если по Джаю (как звучит) то между это нежность, но тут еще и жесть какая-то выходит)

Учитываете ли биквинтиль между и ? У Джая не нашла его)

gippo
     21 августа 2016 (00:35)

сама карта)

смотреть картинку
Ленхен
     21 августа 2016 (07:44)

Лайт , привет, добралась до программы, наконец.

Посмотрела среднюю.

и

------------

Солнце, если не считать оппозиции к хирону, только на орбисе в 6 градусов соединение Уран, на меньших орбах - шахта.

АСЦ

Я раньше не рассматривала среднюю в таком ключе, вернее, вообще особо не изучала, кроме прогностики. Прогностика к средней карте тоже хорошо работает, особенно дирекции показательны.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лайт
Light
     21 августа 2016 (08:22)

Gippo самый точный аспекты, которые я увидела здесь- это марс с ураном в козероге, ну насколько можно для марса в козероге (а я конечно, как и все верю в силы экзальтированной планеты) быть активным, неожиданным, сумасбродным)), тут же с марсом нептун, я бы сказала о некоей экзальтированности мужчины, тем более в секстиле с лилит, мужчина хорош), хоть нептун и рассеивает активность марса, но двигательная активность у мужчины хороша. Здесь в этой карте солнце без аспектов, при солнце без аспектов такой союз в лучшем случае может наскучить обоим, мужина может так - "я стараюсь, а ты не понимаешь". Венера с сатурном, в козероге, для женщины это превалирует, для венеры слишком строго, сухо, может быть перебор с ответстенностью и осуждением по поводу и без партнера, для веселья, а венера вообще-то веселая должна быть))) слишком серьезное положение, если не внести экстрим - в итоге вымораживание болезненное чувств. Луна в квадрате с юпитером - настроение женщины может колебаться от депрессии до радостного всплеска жизнелюбия. Если женщина сумеет удержать свои негативные тенденции, то будет все хорошо, сохранить любовь подольше поможет и секстиль с плутоном. Трудно назвать такую пару развеселой на вид, скорее проблемы будут не просто окружать , но и придумыаться по ходу, жизнь усложняться многими табу, правилами, запретами. Козерог делает и более ответственным, но и убирает мягкость из отношений. Все мутабельный знаки пусты, паре трудно меняться, адаптироваться. Женщине легко будет заниматься домом...тут главое ввести насильно (подумать и ввести) в пару правило , например, заниматься спортом, походами, горами и тд, внутреннюю жесткость пары смягчать внешними трудными и по ходу))) красивыми пейзажами. А ввести новшества в пару - женщине надо, луна трин меркурий через свое не хочу, через колебания настроений... Описали бы свои ощущения было бы проще, чем перебирать все возможные выходы...

Лайт
Light
     21 августа 2016 (08:25)

Miracle все хорошо, наслаждайтесь, не очень , потому что сатурн без аспектов, но будут вольные отношения...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере