Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     23 августа 2016 (13:15)

Скажите, пож-та, что здесь называют средней картой - композит или комбин?

натлия
     23 августа 2016 (13:24)

Лайт

Неа,любовных нет, и не было.

Про старость ,это вы интересно помыслили, я все время так говорю, о старом ,простите,пердуне и кашолке

Лайт
Light
     23 августа 2016 (13:45)

Sunny у вас хорошая средняя,то что мужчина живет по кету - это нормально, лет до 48 может так и быть, ведь там же солнце, его самоидентификация. Кто он по гогроскопу, если выраженный огонь или вода, он может и не сильно учитывать интересы партнеров))) вообще. Вы связаны друг с другом, ну и развивайтесь вместе

sunnybright
     23 августа 2016 (13:47)

Лайт, невозможно, мне стоя на его раху - как со стеной говоришь...видит только себя...то говорит о золотой свадьбе. то говорит, что не видит перспективы) что взять с человека с луной в 12 доме и солнцем, пораженным ураном и нептуном..муть) а солнце- в раке)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Найтли Эва
Mondo Bongo
     23 августа 2016 (13:47)

Я вообще не помню пар , например с оппозицией марс- плутон

Лайт

А как себя чувствует мужчина при ? может ли эта перебить ?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Лайт
Light
     23 августа 2016 (13:53)

Rhodos ваши отношения, если они состоятся будут кружится около глубины, секса, что здесь видно - большее вовлечение женщины в этот процесс, хотя он вполне гармоничен

rhodos
     23 августа 2016 (14:34)

Лайт всё так и есть

Есть ещё квадрат между и соединение

Не могли бы Вы немного написать об этих аспектах?

Лайт
Light
     23 августа 2016 (16:45)

Ночная фея, а картинка есть? было бы легче увидеть есть ли аспект между марсом и солнцем.

Rhodos, видимо аспект луна квадрат венера уже проявляется - он может проявляться по разному, тут писали о нежелании иметь детей, заниматься бытом, но может это все следствия от ощущения женщины своей силы, но ее женская сила и счастье , как было бы при трине все время (или время от времени) дает сбой, почему ? может дети от браков других, может родственники, может женщины подруги мужчины, что-то заставляет женщину усомнится в своих чарах и может проявлять себя неадекватно.

Соединение марса и солнца для мужчины хорошо, он чувствует радость от силы , именно с этой женщиной, но тут большая энергия, им надо быть на людях. Предположу, что мужчина стремится к этому, а женщина - может и нет

Водолейка - скорее комби

Maslina
     23 августа 2016 (17:02)

sunnybright

Maslina, а инициатором отношений была женщина в паре? это я все прицепилась к Венере на Асц))))

))) Нет, я не инициатор отношений) Около 80 % с его стороны активности, а 80 % неадекватности с моей уже стороны

солнце-марс в 11 доме- мужчина свободолюбив и не очень предсказуем? говорите ускользает)

На счёт свободолюбивости - нет такого. Самостоятелен. Скорее это проявляется в том, что он в каких-то моментах оригинален, не любит когда на него давят, любит побыть один (у него и 12 дом выделен) и работает в сфере айти...поэтому мутный оригинал У него, кстати, тоже Дсц в Водолее как у вас)

Найтли Эва
Mondo Bongo
     23 августа 2016 (17:09)

Лайт

попробую выложить аспекты,укажу орбы,с картинкой,сорри,не выходит..

асц в

в в 1 доме но орб огромный(9 гр)

(2 гр) (4гр)

в 1 доме

(1гр)

возможен ли? (6 гр)

партиль

(3 гр)

(3 гр)

(1 гр)


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере