Форум на ОКУЛУС

Тема 35343, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Verso
     3 сентября 2016 (12:53)

Привет всем

фигура паруса:

наверху

слева справа

внизу

Транзитный в точке своего разворота как раз встал в орб оппозиции к моему натальному 11 и достроил данный парус.

На первом "касании" вот такие результаты:

1) по ВЛУ - изменила стиль в прическе и одежде на более современный и своеобразный (не как у всех) и себя подавать научилась по-новому - больше как Ураниста (в типичном понимании) в стрельцовском духе (через философию и обучение)

2) по Мерку и Юпу в 3-ем в Водлике- методы обучения почти полностью обновила и сделала собственными. Ввела видео, путешествия, эксперименты, философию и ...астрологию, естессно.

3) по Сату в 7-ом в Близняшках - речь стала более свободной в плане выражения своих уранических мыслей без оглядки на социум.

4) по Урану в 11-ом - в творческом коллективе устроила небольшую революцию в плане дисциплины и увеличения креатива. Получилось

Инсайты из космоса стала получать чаще. Об этом ниже.

5) по 5-му дому - старшая дочь пошла учиться на права, жду ее экспериментов с внешностью...посмотрим.

В течение года буду наблюдать за развитием и отчитаюсь в конце транзита.

Теперь мой вопрос к тем, кто уже пережил или в процессе данной оппозиции.

Что у вас?

Если вы - Водлик или сильный Уранист - поделитесь, пожалуйста, как и чем вы пользуетесь для "переведов" уранических инсайтов на человеческий язык? Совсем ведь Актуально становится!

Если кому интересно, я тоже расскажу, тем более, что у меня сейчас уже 2-ой квадрат к и наработки есть!

PS: Попутно сегодня хочу проверить электив даты создания темы согласно прогнозу И. Звягиной и личных расчетов. Потом поделюсь.

Всем прекрасных выходных

yanka-byanka
     5 сентября 2016 (10:05)

у меня транзитный уран, из 12 дома, встал в оппозицию к натальной венере и прошествовал к марсу, сейчас ретроградирует.

за это время был переезд в другую страну, по новой работе мужа. Из событий больше ничего. А вот мне дало - устойчивый интерес к астрологии (раньше было урывками) и разные идеи насчет трансформации внешности. Ну и увольнение с работы конечно же - уран в натале У10.

Но, вообще страшно, как дальше этот транзит себя выразит, переть ему еще по стеллиуму(

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (15:44)

Verso

можете подытожить транзит ?

Verso
     30 мая 2018 (16:50)

Привет, Ирина

по итогу все супер. Детали в процессе обмена информацией, если желаете.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (19:06)

Версо , да, буду благодарна за описание сути произошедшего. Напишите мне на почту, пжл.

Verso
     30 мая 2018 (20:00)

Ой, я плохо объяснила. Извините, Ирина.

Я имела ввиду, что детали в процессе обмена. А обмен подразумевает "ты - мне, я - тебе".

Мой первый пост есть начало обмена.

Очередь за вами

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (20:27)

Теперь мой вопрос к тем, кто уже пережил или в процессе данной оппозиции.

Что у вас?

так у меня еще до оппозиции дело не дошло, только ожидаю.

таких тем не нашла, думала,что вы поделитесь впечатлениями безвоздмездно

Verso
     31 мая 2018 (11:25)

Привет, Ирина

Хорошо, делюсь безвозмездно:

Общее впечатление приятное и спокойное. Если не расслабляться и быть в тонусе, то все изменения кажутся уместными и своевременными. К счастью, к 40 годам почти у всех наработан навык не расслабляться, поэтому все ок.

Теперь по пунктам первого поста.

1. С ВЛУ в 1 доме... не знаю. Прическа, стиль и все такое - поначалу увлекло, потом надоело. Так что здесь никаких изменений.

2. Тут да, Мерк с Юпом подтянулись конкретно и вообще 3 дом зацвел и запах всеми цветами радуги. Ученики идут валом и обучение стало абсолютно не стандартным. Сама кайфую от работы и почему-то есть уверенность, что, чем больше буду привыкать к свободе в профессии, тем больше будет всего вообще.

3. Сатурн в 7-ом в Близнецах - я уже забыла, что такое "быть непонятой". Партнеры сотрудничают на "раз - два", раньше такого однозначно не было.

Здесь "работы" Урана было много и заметно. Последние результаты появились только на заключительной фазе оппозиции. Выучила 3 новых языка, причем, с асбсолютно разной графической системой знаков и грамматики.

4. По 11 дому тоже работы было много, творческие коллективы даже не смогли выдержать моего "разгона", пришлось на время уйти вперед в одиночестве. Прекрасно себя ощущаю в таком положении и на 100 проц. убедилась в верности мифа о рождении Венеры из половых органов Урана после кастрации Сатурном (если вы не читали греческие мифы, могу пояснить).

5. 4-ый и 5-ый дом, в которых и был транзитный Уран, пока не закончили свою трансформацию. Здесь работы больше всего и Уран не работает здесь один. Нептун в паре с ним, поэтому медленно, трудно и энергоемко. Из конкретики,

по 4-ому дому привычки стали другими, более удобными и полезными, а дом, в котором я живу, обрел "свое" уникальное лицо

по 5-му дети заметно поменяли свой стиль жизни и мировоозрения с общего на индивидуальный, что выражается в бесконечном эксперименте с внешним видом, питанием, обучением, личными отношениями.

У моих любовных партнеров в жизни произошел сильнейший кризис по всем направлениям.

Ролевые игры стали более глубокими и осознанными.

У меня все. Приятного дня вам!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 мая 2018 (13:59)

Verso

спасибо за подробное и детальное повествование о произошедшем. Звучит многообещающе.

Радует результативность перемен.

У вас большая продуктивность из-за множественной аспектации , они у вас в одном градусе или рядом?

Впечатлило про три языка. У вас профессиональная потребность в знании нескольких языков, или ни с того ни с сего, или может для путешествий?

, как я поняла управляет 4 домом, стоит в 11, транзит по 5 дому.

Может он еще и к МС сделал? ( профессиональные перетрубации с креативом и революцией в дисциплине - это я немного не поняла: стало больше свободы в исполнении своих профессиональных обязанностей, или ,наоборот, меньше свободы?)

А что бы вы отнесли к тр. ?

Что из прошлых наработок и опыта пришлось пересмотреть, а может быть отвергнуть?

Может это как раз эксперименты с внешностью - хотели использовать преображение, да после пришли к пониманию, что это не имеет значения?

Меня подмывает что то кардинально поменять, но тр. еще не дошел до аспекта , но хочется вот покраситься в рыжий цвет ( я блонд).

Verso
     31 мая 2018 (18:21)

Ирина

Мерк с Юпитером в соединении в Водолее, являются одной из вершин большого трина. Уран в 11 доме, управляет 3-им. Сатурн в 7-ом во взаимной рецепции с Мерком. Это участники трина.

А ВЛУ достраивает трин до Паруса.

Уран не проходил соединение с

Языки мне на фиг не нужны. Просто пришло понимание, что без тренировки мозга - ментальная старость, а за ней и остальное. Тренировать мозг лучше разными и сложными знаковыми системами. Цель была только в этом.

Трина к МС не было. Про креатив и дисциплину это только про 11 дом. А про свободу и миф о рождении Венеры, это вообще о Водолеях. Свобода не в исполнении чего-то, а в голове, в мышлении и в видении мира. Так вот, чем больше этой свободы, тем лучше и точнее видится своя роль в социуме и в задумке пространства.

Из прошлых наработок, да и вообще из прошлой жизни осталось мало. Я и не помню уже, как было раньше.

У меня Уран супер сильный поэтому по ощущениям и событиям каждый день - как новый, так что извините, тут не могу рассказать.

Насчет внешности - наверное, вы правы, это совсем не важно оказалось. Или внешний вид "ДО" на самом деле соответствовал "ПОСЛЕ"... не знаю.

Про желание что-то изменить кардинально, решайте сами. Я не знаю, какие у вас отношения с Ураном. У меня очень добрые и теплые, поэтому перемены люблю и уважаю.

Если у вас скоро оппозиция, то это к счастью, однозначно. Но надо готовиться. Спать придется меньше, бегать больше. Особенно на 3-ей фазе, на прямом проходе. Так что физ. форма должна быть на все 100.

Кроме того, понадобиться легкость в передвижениях и чуткость в восприятии сигналов.

У меня есть книга в интернете про Уран. Там я много про него объясняю, в том числе, про его аспекты. Если интересно, можете поискать. Автор

Verso.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере