Форум на ОКУЛУС

Тема 35357, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     6 сентября 2016 (11:55)

Добрый день.

Решила отойти от тем про коридор затмений, ретро-Меркурий на фоне квадрата Сатурна и Нептуна Вопрос глобальнее.

Через 4 года У1 в дирекции встает на натальный . Что это может означать? Когда подошло к умер мой отец, неожиданно и страшно, я его очень любила. Теперь не знаю чего ожидать, предполагаю, что собственная смерть. С Плутоном не дружу, любые его транзиты проигрываются очень болезненно, в отличие от Сатурна и Урана. Хотя в натале имею лишь неточный в разных знаках, из положительного . Есть аспекты похуже с другими планетами, но они ранят не так болезненно.

В это же время дирекционная встанет на Асц, а дирекционная на Дсц и уже пойдет по 7 дому.

Собственной смерти не боюсь, боюсь, что Плутон подкинет куда более неприятные события - долгая болезнь, смерть близких или еще какую-нибудь трансформацию, которую буду переваривать и возрождаться на обломках годами.

Всем спасибо за ответы.

LYDIE
     6 сентября 2016 (13:50)

Синица

предполагаю, что собственная смерть.

Да вы что, гоните прочь такие мысли! И любой негатив - тоже. Чем больше вы думаете о плохом, тем выше шанс, что так оно и произойдет.

У меня была такая дирекция. - У4, У12, стоит в 5 доме, - соУ5, стоит в 5 доме.

Я тогда очень сильно и безответно влюбилась. И отголоски этой любви до сих пор ощущаю, хоть уже 8 лет прошло, и личная жизнь устроена... А первая любовь все равно не отпускает до конца..

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 сентября 2016 (13:57)

Синица

"Теперь не знаю чего ожидать, предполагаю, что собственная смерть."

UmkaUran
     6 сентября 2016 (13:59)

У меня прошлой осенью была дирекция Меркурия по Плутону, Венера вот только сейчас на ASC выползла.

Меркурий по Плутону - сильное изменение мировоззрения - а уж что станет толчком для этого трудно сказать (у меня был один толчок, у Вас может быть совсем другой).

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 сентября 2016 (14:00)

Синица

Задавая вопрос, желательно и карту свою показывать. Или как минимум, чем Плутон управляет, где стоит?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 сентября 2016 (14:30)

Ситуация может коснуться братьев/сестер или авто транспорта.

Могут брата или племянника забрать в армию.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Синица
Синица
     6 сентября 2016 (14:50)

Ситуация может коснуться братьев/сестер или авто транспорта.

Могут брата или племянника забрать в армию.

Нет братьев-сестер, по третьему дому вообще всегда полный швах, так же как и с автомобилем.

Задавая вопрос, желательно и карту свою показывать. Или как минимум, чем Плутон управляет, где стоит?

Плутон управляет 4 домом, стоит во 2-м.

Да вы что, гоните прочь такие мысли! [Тьфу-тьфу-тьфу!] И любой негатив - тоже. Чем больше вы думаете о плохом, тем выше шанс, что так оно и произойдет. [Те же грабли!]

Как ни странно, но меня совсем не пугают такие мысли, вот честно. Странно, конечно, но больше пугает какая-то трансформация. С 2013 по 2015 включительно прочно обосновался на моем тау и именно сжег до тла. Вот такого сожжения я и опасаюсь, а смерти - нет.

Меркурий по Плутону - сильное изменение мировоззрения - а уж что станет толчком для этого трудно сказать (у меня был один толчок, у Вас может быть совсем другой).

Да уж, не хотелось бы толчок, мировоззрение менять под 50 совсем никуда не годится.

UmkaUran
     6 сентября 2016 (15:08)

Да уж, не хотелось бы толчок, мировоззрение менять под 50 совсем никуда не годится.

Ну почему не годится, бывает, что итог лучше, того что было. А результат сам по себе уже служит анестезией. Все может получится лучше, чем Вам кажется. Мне понравились изменения, которые произошли. Век живи - век учись. Наверное это дирекция об этом.

Natashch
     6 сентября 2016 (15:09)

У меня похожая ситуация через 3 года , прогрессия У 2, 9, СУ 1, 8 по натальному в 1 доме. Венера в натале в 11 в с , упр. 1 дома. И это соединение образует тауквадрат с прогр в 10 и прогр в 4. Дополнительный бонус: точный прогрессивного У 8, к натальному У 1 дома. Ничего хорошего не ожидаю.

попробую прикрепить карту:

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19730705101500;c...cityid:11339| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19730705101500;c...cityid:11339

UmkaUran
     6 сентября 2016 (15:14)

Одно можно сказать, чем сильнее цепляешься за свое болотце, если речь идет о Плутоне, тем больше шансов отхватить по башке.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере