Форум на ОКУЛУС

Тема 35357, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 сентября 2016 (15:22)

Вообще такой аспект преодолевает поверхностность мышления.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     6 сентября 2016 (15:38)

В натале да - мне очень нравятся люди с аспектом . Глубокие мозги.

Кстати именно такого человека, именно с этим аспектом я встретила на этой дирекции, и именно он помог мне изменить мое мировосприятие, это его соединение легло на мой . Интересный все таки аспект , можно почти не разговаривать, понимаешь собеседника каким-то шестым чувством. Интересное было знакомство. Жаль жизнь развела. Уже который раз убеждаюсь - ко мне транзиты, дирекции и прогрессии приходят в виде людей Тогда еще прог. Луна переходила в Рака, у этого человека Луна в Раке. А весь остальной набор - зеркало с моего стеллиума.

Помню когда Венера переходила в Скорпион - обложили скорпионы.

UmkaUran
     6 сентября 2016 (15:50)

Так что внимательно смотрите на людей Вас окружающих, возможно кто-то из них настроит Вас на новые рельсы, и никаких трагедий.

Синица
Синица
     6 сентября 2016 (16:31)

У меня похожая ситуация через 3 года , прогрессия [Венера] У 2, 9, СУ 1, 8 по натальному [Плутон] в 1 доме. Венера в натале в 11 в [Соединение] с [Меркурий] , упр. 1 дома. И это соединение образует тауквадрат с прогр [Сатурн] в 10 и прогр [Лилит] в 4. Дополнительный бонус: точный [Квадрат] прогрессивного [Марс] У 8, к натальному [Меркурий] У 1 дома. Ничего хорошего не ожидаю.

Да, тут надо отследить, с какими злыми планетами у вас всегда все нормально, а какие вас не любят. Посмотрите, может натальный или тот же вам по боку.

Лично я не воспринимаю негатив от планет, которые дают соединения, трины или секстили в натале. Ну мои они, родные, которые царапнут, как любимый котенок, которого простишь все равно Ну это мои личные загоны.

Синица
Синица
     6 сентября 2016 (16:37)

Вообще такой аспект преодолевает поверхностность мышления.

Так что внимательно смотрите на людей Вас окружающих, возможно кто-то из них настроит Вас на новые рельсы, и никаких трагедий.

Новые рельсы, новое мышление - это, конечно же, прекрасно, но не в 50 лет. Регулярно меня трясет в годы после юбилейных - 11, 21, 31, 41. Потом отпускает, потом в годы, с тройкой на конце. Больше всего досталось в 41-43 и от Плутона. Трансформироваться больше нет сил, да и здоровья не хватит. Это по молодости кажется, что круто все менять, все ломать, все начинать заново. А в зрелом возрасте уже просто нет сил, тем более, что и раньше-то не сидела, как вы пишете, в своем болотце.

UmkaUran
     6 сентября 2016 (17:02)

Никто ничего не ломал, речь идет исключительно о внутреннем мироощущении. Это когда до Вас скажем доходит простая и очевидная вещь, которая Вам позволяет жить более полно, но до чего Вы до этого сами прийти не смогли, никаких разрушений. До меня например дошла вся абсурдность моих страхов на этой дирекции - они меня отпустили и я потом сидела и недоумевала - а чего же это я столько времени боялась. И из-за этого "боялась" столько интересного прошло мимо меня.

Natashch
     6 сентября 2016 (17:21)

Синица, посмотрела, к сожалению когда умер брат, дир, тоже имел аспект с нат , точный , а дир. Нат. . Когда отец умер тоже участвовал, Нат. прогр. . Там ещё куча аспектов были , но эти точные. Значит все- таки негатив какой- то они мне несут. Хотя в транзитах вроде не так они вредят, вот сейчас пережила нат к транз ничего, живая пока.

HelenK
     6 сентября 2016 (18:07)

Если брать именно дирекцию планеты по планете, то у меня на дирекции по родился ребенок.

Хотя все же там были аспекты с углами и с к5, а это уже так, в довесок.

     6 сентября 2016 (18:22)

Синица

А не появится ли желание (и возможность) жильё купить?

И чего вам бояться, если (по вашим словам) уже всё сожжено дотла?

"мировоззрение менять под 50 совсем никуда не годится."

с чего это вы взяли? Если жизнь не блещет, если ощущения счастья жизни нет - то может как раз самое и время именно миро-воззрение попробовать менять?

Или влюбиться - красиво, мощно. щедро. с огромным ощущением радости (ну не зря ж там ось 1-7 задета?

https://briah.ru/
натлия
     6 сентября 2016 (19:59)

В натале у меня в 1,упр 4.5, в 8, упр 8.9, медду ними

Гел дирек от дир к нат , по моему уже ращошелся, следом за ним прог сделает к нат

Что,сказать,тема недвижимости, с хождением в суд.инстанцию очень активна,много вощникло всякиз проблем ,препятствий,неожиданностей. Близится к завершению,завтра последнее суд.засидание.

В планах на будущее, продажа и покупка с привлечением кредит.средств. вероятно тоже гладко не пройдет.

По поводу мировозрения-есть изменения, не знаю как там в 50 бывает, мне 35, не думаю, что возраст данному преграда

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере