Форум на ОКУЛУС

Тема 35375, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     12 сентября 2016 (17:44)

Даже в Библии написано, что Иисус Христос молился 40 дней в пустыне, чтобы избежать свою учесть - "испить чашу", по которой он должен был бы быть распятым на кресте. Есть расхожее выражение среди верующих, что существует "Божье провидение", "Божья воля". Древние греки верили в судьбу, рок, фатум. "Рок неизбежен", - они говорили. Я согласен с Др. греками и тоже считаю, что предопределено судьбой, того не избежать. Нострадамус предвидел события. Например, "в посланиях Генриху II" он писал о воцарении царства Антихриса на протяжении 73 лет и 7 месяцев после сильного затмения. РСФСР образовался после 7 кратного затмения в наибольший год по количеству затмений, а именно в 1917 год, что происходит очень редко. Следующий такой год будет в 2094-ом году. РСФСР просуществовал как раз 73 года, до 1991 года. Месинг, Э. Кейси, Ванга и др. провидцы предвидели неизбежность рока. Есть Сивилловы пророчества о воцарении Христианства. Они сделали это предсказание за 1250 лет до прихода Иисуса Христа. Смотрел передачу об Индийской астрологии. Там астрологи из Индии считают, что всё предопределено. Даже передача, которую снимали режиссёры была предопределена. Погода тоже предопределена по положению о муссонах. Изучая астрологию и анализируя свою жизнь и жизнь других людей в контексте гороскопа тоже прихожу к такому же умозаключению. СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ. Считаю, что всякие там увещевания на подобие того, что "Не волнуйтесь, делайте то то и то то и у Вас всё будет нормально, указанный в гороскопе рок Вы избежите...." говорятся людьми, которых судьба мало сильно била. А ещё это говорится в связи с тем, что, в современном мире, очень модна психология, которая учит тому, что всё можно изменить. Я считаю, что психология грубейшим образом заблуждается, да и к тому же она не верит в существование души . В связи с этим, я очень скептически отношусь к разным АСТРОПСИХОЛОГАМ, Т. К. ВСЕ ОНИ ВРУТ. Они просто утешают людей, разводя их на деньги. Психология и астрология не совместимы, на мой взгляд. Изменить можно лишь только что то незначительное, но кардинально что то поменять нельзя. Например, если у человека повреждён , то это значит он потенциальный претендент на роль алкоголика или наркомана. Изменяя свою судьбу и борясь с этими пристрастиями, у него возникнет новое отклонение - зависимость от интернета или эзотерических учений. Об этом модный психотерапевт скажет ему, что у него шизофреническое расстройство. Так что СУДЬБА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Я привел пример не только из личного опыта, но и понаблюдав за другими людьми очень много лет, алкоголизм которых привёл к летальному исходу.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Milasha
Милана
     12 сентября 2016 (17:52)

тоже прихожу к такому же умозаключению. СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

А кто вам мешает?! Не меняйте.

     12 сентября 2016 (18:04)

"Даже передача, которую снимали режиссёры была предопределена."

ага. лет эдак за триста ДО ..)))))

И ваш этот пост... и рождение этого сайта... (не для вашей ЛИ этой темы? )

И ЗАЧЕМ Творцу такая заранее просчитанная предопределённая штуковина по имени "мир"?

Мысли по этому поводу есть?

PS. Хотя конечно более чем странно - приходить на сайт астропсихологии,( где ВСЕ - ВРУТ просто по определению (и враньё это тоже предопределено - и вариантов у вранья просто НЕТ, раз это так)) - и задавать какие-то вопросы...

https://briah.ru/
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 сентября 2016 (18:09)

судьбоносные моменты- нельзя. Судьбоносных людей тоже не избежать.

У меня немного другой знак вопроса по этому поводу- если ее изменить нельзя и 90% это преодпределение- то получается, что мы уже в чистилище...?!

То есть , мысли о том, что любой человек может изменить свою жизнь и пойти правильной дорогой- утопия ?

Не любой, а только тот, которому положено...

Зачем тогда заповеди ???

Барашка
Скорпиоша
     12 сентября 2016 (18:28)

Интересна тема, но думаю какая то не конкретная, узлы предназначение выполнять, планеты прорабатывать,и избежать ударов по крайней мере и проблем можно многих и новых не набить избегая сидеть на кету,чем не изменение жизни к лучшему?)У меня Нептун в козероге в 12доме,много что могла делать и тянуло порой снять стресс,но не делаю,и нормально живу,у моря гуляю,музыку слушаю,и т.д.Можно лапки сложить и сказать рок,а можно бороться за счастье своё и добиться кое что, методы надо человеческие в борьбе и по совести...Рок в моей судьбе идёт по программе раху во 2,это да вариантов не работать нету,не слежу за питанием сразу гастрит,не коплю,неожиданно сильно ребёнок заболеет и т.д.Если говорю радости не следу за речью в момент ссор,все,человек уже потерян навсегда...Если не скажу нет вовремя,сразу на шее сидеть начинают,вечно границы ставить приходится...вот пожалуй в этом рок,а может луна на раху и мне так душевно надо,незнаю


Каждый сам строит свою жизнь!
N55
     12 сентября 2016 (18:33)

СУДЬБА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Выберите себе место для встречи вашего нового соляра так, чтобы юпитер оказался на середине неба.

Потом на себе ощутите - ещё как судьба меняется!

Жить без астрологии - это как ехать по дороге без дорожных знаков, когда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом.

Знание - самая нужная вещь в жизни. Инструмент для улучшения своей жизни.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 сентября 2016 (18:46)

простите что не по теме- но мне никто не может ответить на вопрос : Если в соляре в 12 дом попали 5 планет : Солнце, Венера, Сатурн, Юпитер , Плутон- это как ? Я даже не знаю что и предположить... Это даже не тюрьма или монастырь, это изоляция в подземном бункере на Марсе ?!

Ino
     12 сентября 2016 (19:00)

в современном мире, очень модна психология, которая учит тому, что всё можно изменить

"Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, мужество принять то, что изменить нельзя и мудрость, чтобы отличить одно от другого". Нормальная психология учит этому.

Rey
     12 сентября 2016 (19:39)

Смысл менять то, что вы сами и создаете)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     12 сентября 2016 (20:40)

N55

"Выберите себе место для встречи вашего нового соляра так, чтобы юпитер оказался на середине неба."

я уже искрутила карту - и никак((((

А вы это из собственного опыта, или теория?

У друга натал с таким Юпитером в тельце - хороший добрый человек, но не более...

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере