Форум на ОКУЛУС

Тема 35385, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     14 сентября 2016 (13:24)

Добрый день уважаемые участники форума. Можно мне сегодня понаглеть и попросить Вас прокомментировать мой соляр. Мне в нем сильно мерещатся дети, и кроме этой интерпретации ничего в голову не идет - помогите, что это еще может быть.

Сам соляр

https://yadi.sk/i/NO2IBWV7v9UQy

С наложением на натал

https://yadi.sk/i/nNDkN9hcv9UZ6

Мой разбор (пристрастный )

1. Солярная сетка домов совпадает с натальной, значит год однозначно важный, аналог суперсоляра.

2. Сильнее всего мне в глаза бросается ось 5-11. В 11 Солнце и Юпитер хоть в широком но соединении и там же узлы почти на куспиде 5-11 дома. Управитель 5-го сидит вместе с Южным узлом на куспиде 5-го. Плюс Луна на куспиде 4-го в трине к Юпитеру (второй управитель 5-го). У моей мамы такой соляр был когда она мной забеременела (Луна четко на куспиде 4-го в трине к Юпику). Но суть в том, что в данный момент я одна - откуда им взяться - детям?

3. Мне не нравится Венера в 12, у меня как-то был соляр с Венерой в 12 - это была моя односторонняя влюбленность.

Причем след. соляр - концентрация на 8 доме, туда в след. соляре попадает почти все - Венера, Марс, Мерк, Солнце, и узлы на куспиде 8.

Не хочется об этом думать - но единственная альтернатива Луне на куспиде 4-го, а затем 8-го домного соляра - это смерть близкой женщины. НО вся остальная прогностика очень позитивна на 2 ближайшие года, дальше не смотрела. Так что я гоню от себя такую мысль.

Пожалуйста, скажите мне то, что я видеть не хочу, в силу своего неубиенного позитива

И что я выдумываю в силу его же.

Спасибо.

YuliaL
     14 сентября 2016 (13:39)

Посмотрите вот это исследование http://www.oculus.ru/blog.php?id=6467 . В соляре рождения моего ребенка было очень много из этой статьи.

Лично мне Ваш соляр так же похож на "беременный". Ребенок первый планируется? Может, девочка? . Но, конечно же, нужен анализ с учетом прогрессий и дирекций. Что у Вас там? Что с куспидом 5ого и его управителем?

И еще, обратите внимание на Цереру в этих 2ух картах. У меня она так же была очень красноречива.

UmkaUran
     14 сентября 2016 (13:56)

YuliaL, та в том то и дело, я это исследование когда то читала, когда построила свой соляр перечитала его еще раз, так как беременность моей мамы в это исследование укладывается.

Лично мне Ваш соляр так же похож на "беременный". Ребенок первый планируется? Может, девочка? [Подмигивание] . Но, конечно же, нужен анализ с учетом прогрессий и дирекций. Что у Вас там? Что с куспидом 5ого и его управителем?

В том, то и дело, что я в данный момент одна, и как бы не с кем их сейчас планировать поэтому меня слегка смущает этот "беременный" соляр. Детей у меня нет.

По остальной прогностике.

В прогрессиях Луна в Раке и будет делать оппозицию на Нептун (управитель 5-го).

В транзитах Нептун идет на квадрат с Луной. А потом на оппозицию с Марсом (управителем 6 и 7 дома)

В дирекциях такая картина

ASC сходится (в конце осени будет точный аспект)

почти сошелся

расходится

сходится

расходится

дир. Нептун (как главный управитель 5-го) уже прошел соединение с IC, и отошел от него почти на 2 градуса.

Inessa2009
     14 сентября 2016 (13:57)

UmkaUran,при нормальных данных я посмотрю,но эти файлы не открываются...

UmkaUran
     14 сентября 2016 (13:59)

хм, сейчас переложу с Яндекса куда-нибудь. А вообще страницу не открывает или просто Яндекс не дает просмотреть?

Переложила на дропбокс, когда викинет окошко с просьбой регистрации, кликаете в самом низу "нет, спасибо бла бла...".

https://www.dropbox.com/s/8d5dok9jky33a4o/%D1%8...016.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/r9neucvfl8vn0yf/%D0%A...6_2.jpg?dl=0

MargaritaDG
     14 сентября 2016 (14:41)

Указания действительно есть

1) сразу бросается в глаза на куспиде 4 дома

2) оси совпадают

3) планеты в 11 ( , ...)

Нет планет в 8 доме --> возможно год зачатия, но не рождения ребенка.

А если учесть что в след.соляре как раз там вся тусовка, то картинка приятная складывается

И выглядит как запланированная беременность.

Как по мне, так с соляром всё понятно. Изучайте прогрессии и всё такое

UmkaUran
     14 сентября 2016 (14:49)

И выглядит как запланированная беременность.

Спасибо, а то я вечно сомневаюсь в том что вижу, у меня как Вы видите Мерк в 12 в рецепции с Венерой - моя подруга про меня говорит фразу "мы девочки вообще склонны к прекрасному" - точнее есть у меня манера выдергивать только хорошее из прогнозов и в упор не видеть плохое

Объясните почему - как выглядят указания на запланированную беременность?

UmkaUran
     14 сентября 2016 (15:06)

А какие мысли по поводу Венеры в 12?

MargaritaDG
     14 сентября 2016 (15:45)

И выглядит как запланированная беременность.

К этой мысли меня привел аспект с ..

Почему в рецепции? в , в . Всё вроде на своих местах..

мне нравится В своём знаке, аспекты хорошие. Я бы в соляре на неё не обращала внимания. Как вариант, конечно, попробую предположить, что возможно не захочешь рассказывать об отношениях (обычно ж как, начинаются отношения и все непременно должны об этом знать - общие фоточки, статусы и всё такое ).

Я сама тут свой соляр изучала, так же показался "беременным" Пока недавно начался правда.. Ну посмотрим посмотрим..

MargaritaDG
     14 сентября 2016 (15:48)

Почему в рецепции?

Ой, я поняла.. Имеется в виду соединение натального с солярной наверное

Честно говоря, не обращала бы на это внимание в соляре, опять таки.. Но может опытные астрологи смогут из этого информацию вытянуть

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере