Форум на ОКУЛУС

Тема 35417, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elise
     20 сентября 2016 (21:10)

Rey - извините - написала не чтобы раскритиковать, а скорее дополнить личными ощущениями те моменты, которые показались не совсем точными, получается не нужно

Rey
     21 сентября 2016 (04:01)

Elise


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
karaira
     22 сентября 2016 (17:40)

мне большинство подходит, единственное исключение моя в 11 - совершенно спокойно принимаю различие во вкусах с друзьями (а оно прям большое), мне на это абсолютно все равно, и мне никакая поддержка их в моем выборе не нужна, ничего не навязываю. совпадение вкусов просто добавит очков в моих глазах человеку, только и всего

а вот с их стороны наоборот, втюхивают свое, хоть и знают, что оно мне неинтересно, но как будто забывают, и постоянно это происходит, и я терпеливо слушаю предложения почитать, посмотреть, послушать неинтресующее меня))

Rey
     22 сентября 2016 (21:09)

karaira

а вот с их стороны наоборот, втюхивают свое

Это и есть то, что дает Венера в 11 доме. Но, но тут вы лукавите, что вы этого не желаете. Если я действительно не желаю, чтобы мне другие что-то делали и давали - то этого и нет в моей жизни. А если это есть в вашей жизни, то источник этого неприменно есть внутри вас.

Я думаю что отсутствие этого желание внутри себя хотеть от них получать поддержку перебивается влиянием других планет на 11 дом и эту же Венеру, например Марса, Урана, Нептуна, Плутона. Каждая из этих планет, влияя на 11 дом и Венеру может внести противовес или просто свести к нулю желание внутри вас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
karaira
     22 сентября 2016 (21:51)

Rey,

у меня в 11 . я вообще фразу не совсем поняла про то, что "отсутсвие желания перебивается другими планетами".

Ну про источник во мне, скорее всего, какой-то бессознательный, это понятно.

А может вообще просто поврежденное , на самом деле проблемное, дает мне всякую фигню, иногда гадость (как я это воспринимаю). Т.е. трактовка верна, но лично у меня проявляется именно вот так, в нежелаемой для меня форме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере