Форум на ОКУЛУС

Тема 35418, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     19 сентября 2016 (22:02)

Привет всем!

Я снова вляпалась в отношения и снова недовольна. Все сложно, у МЧ плохой характер(его карта 15.06.73 в 6:00 Стамбул, асц ), ссоримся сильно и часто, я не успеваю запоминать причины наших ссор. Я тоже не подарок, он за 3 месяца наших отношений стал полностью седой. Его Сатурн и солнце на моем асц, а мой Сатурн на его Луне (управитель асц). Я пытаюсь расстаться, он не позволяет. Прилип как банный лист. Люблю и ненавижу, часто хочу убить.

Не люблю примешивать китайскую астрологию, но тут типичный векторный союз, где я слуга. он бык, я тигр. Часто слышу от него фразу "ты женщина, значит подчиняйся".

Меня держит один только факт, где-то год назад моя мама начала ходить по ясновидящим и обе независимо друг от друга сказали, что будет у меня такой мужчина, отношения будут долгими и от него у меня будет 2 сына. Одна даже назвала его имя и очень точно описала.

А мне так хочется сбежать на свободу...

Построила хорар "будут ли наши отношения долгими и будут ли с ним дети?" 19.09.16 в 20:40 Майнц Германия.

Асц , луна на асц. - ответ да, отношения будут продолжаться. У Луны будет много аспектов и последний трин с упр 5 дома. Значит будут дети, но не скоро.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 сентября 2016 (22:27)

По хорару, у Венеры с Марсом аспект расходящийся, событие уже произошло. Т.е. вы были вместе, а сейчас Венера пойдет в одиночестве.

Венера: кстати, сейчас в Весах - не любите своего мч, но через некоторое время Венера войдет в Скорпиона и либо вы его полюбите, либо будете страдать, возможно из-за сожаления о том, что ушли от него.

По поводу Луны и Солнца - ответ нет. Если бы Луна аспектировала Солнце первым, тогда ответ был бы положительным, а так, его аспект прерывает Меркурий.

А у Марса свои интересы, он находится в знаке Стрельца.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 сентября 2016 (22:35)

П.С. Лучше не слушайте то, что говорят гадалки. Вот видите, они уже начинают влиять на вашу судьбу. "Что мне делать, ведь гадалки сказали…"

А мужчина у Вас действительно будет таким вспыльчивым, это я вам без астрологии и гадалок скажу. Вы сами говорите, что ваш характер "не сахар", так что мужчина, который хочет крепких и стабильных отношений, на вас не посмотрит. Вы будете привлекать горячих и импульсивных. Крепкие отношения появляются только тогда, когда человек готов над собой работать.

"Все сложно, у МЧ плохой характер" - если бы он был плохой, вы бы его не выбрали, а если выбрали, значит такой он вам и нравится

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 сентября 2016 (22:36)

Мусульмане такие мусульмане.. Seide, для них подчинение женщины обязательно, знакомы с кораном? ...

Извините за оффтоп.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     19 сентября 2016 (22:41)

Sosedka

Тоже хотела на эту тему "доклад" написать, но решила, что автор и так все понимает

Darina
     19 сентября 2016 (23:06)

Тут надо разбираться в себе, откуда такая потребность в деструктивных отношениях, синастрии мало толку смотреть, уйдет потребность, уйдут и такие партнеры.

Вы понимаете что хотите противоположного - убить и родить от него детей.

Что у вас с отцом, какая семейная модель?

Seide
     19 сентября 2016 (23:11)

Мусульмане такие мусульмане..

Он православный армянин, с детства живёт в Германии.

Seide
     19 сентября 2016 (23:29)

Вы сами говорите, что ваш характер "не сахар", так что мужчина, который хочет крепких и стабильных отношений, на вас не посмотрит.

У меня-то как раз хороший характер, сколько у меня было мужчин до этого ни с кем не ссорилась. Но он доводит меня до бешенства. Он просто самовлюбленный эгоистичный придурок, к тому же жадный (хотя очень богат). Он почему-то пытается меня убедить, что я никто и звать меня никак, неудачница, не заработала кучу денег и что те, с кем я до этого встречалась все говно и неудачники.

Aquarian girl
     20 сентября 2016 (00:42)

пытается меня убедить, что я никто и звать меня никак

отличный потенциальный отец ваших детей

А ради чего терпеть все проблемы? Просто, чтоб родить от него? Он же не изменится и вы не изменитесь. Интересно, если бы у вас была дочь и у нее был подобный ухажер, что бы вы ей посоветовали.

Очень похоже на психологическую созависимость, я б посоветовала почитать про это.

Ino
     20 сентября 2016 (00:56)

Seide

Ксения

У меня были похожие отношения - вы счастливы, когда вам кажется, что все хорошо, и вы умираете, когда вам кажется, что что-то не так, и вы кожей чувствуете любые изменения в ту или другую сторону (наверное, потому что светила задействованы). Было трудно, но при попытке к бегству звучал предупредительный выстрел (фигурально выражаясь, но смысл не в агрессии, а в том, чтобы не дать уйти). Отношения длились несколько лет и прекратились не по доброй воле. На то были причины (кстати, о мусульманах). Имея двух официальных жен и 4 детей, тот человек мог бы, наверное, жениться и в третий раз, но, так или иначе, этого не случилось. Кстати, и насчет покорных жен - это большое заблуждение, за исключением того, что эти уважаемые женщины должны были покориться его воле иметь их обеих (извините). Я счастлива, что те отношения были, но не уверена, что смогла бы повторить этот подвиг еще раз. Собственно, я к чему это все расписываю - если вы сомневаетесь в чем-то и не готовы к трудностям - бегите, не взирая на выстрелы, авось промахнется.

Он почему-то пытается меня убедить, что я никто и звать меня никак, неудачница, не заработала кучу денег

заработайте, если для вас это важно

и что те, с кем я до этого встречалась все говно и неудачники

тут вам виднее

А вообще, по вашим словам судя, он просто сам комплексует и боится в чем-то не соответствовать. Соревнования у вас какие-то, что ли?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере