Форум на ОКУЛУС

Тема 35418, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     20 сентября 2016 (02:38)

Ксения,

Я недавно пережила подобные отношения, и тоже с векторной темой, только я была "Хозяином", сочувствую вам обоим, трудные они, эти отношения. И если бы не была в подобной ситуации сама три года, писала бы Вам что-то про то, что Вы пишете, чир у Вас хороший характер, а читая Ваше сообщение, чувствуешь агрессию и состояние "на взводе", что не хочешь - не надо, что ж так мучаться и т.д.

Я тоже столкнулась с неадекватными всплесками с обеих сторон - аффектов прямо, и тоже оба боялись, что убьем друг друга. При этом же - в другие моменты - такая нежность, такое растворение друг в друге, словно весь мир - за пределами этого кокона - на двоих. Синастрия подтвердила все что было, и помогла немного рационализировать опыт и разграничить иллюзии и реальность, показать какие иллюзии были реальны, а какие - выдуманы

Я Вам могу только один совет дать: эти отношения не столько для отношений двоих, сколько для проработки каждого из вас проблемы отношений самим с собой. И ему трудней чем Вам, хоть немного пожалейте мужчину-то,а то так не только поседеет, но и детей даже если захочет - не сможет сделать! Не доводите до этого!

Свободу он Вашу на самом деле не ограничивает, это Вам так кажется. Потому что Ваша душа видит в нем тот ресурс и потенциал, который даст ей расти, и сама к нему тянется. А Ваш разум и бытовая психика свою палку гнут, отсюда и конфликты. Расти и меняться - труд и иногда больно, увы.

rocketa
     20 сентября 2016 (04:49)

тот чье попало на АСЦ будет выполнять роль лидера в отношениях ,обладатель АСЦ будет включать партнера , а если туда еще добавляется зловредная планета , то солнечный партнер будет проявлять властность и эгоизм в партнерстве. Обладатель АСЦ будет считать своего партнера холодным , а обладатель будет ограничивать и дисциплинировать в свою очередь. Его луне тоже не комфортно с вашим который тоже ограничивает и строит обладателя ... отношения могут быть продолжительными потому что в обоих случаях задействован ,но очень сложными. надо учиться уступать друг другу , находить взаимопонимание .

Ольга Ридигер
Астролог, консультант Бацзы
     20 сентября 2016 (08:13)

Seide

По хорошему если, то вопрос не столько в том, будут ли у вас дальнейшие отношения и дети. Это здесь не главное.

Главное - будут ли эти отношения такими, чтобы вас обоих устраивали.

И вот в этом вопросе у меня возникают сомнения (посмотрела обе карты). И вы, и он хотите в отношениях иметь власть над другим человеком, каждый будет стараться перетянуть одеяло на себя и убедить другого, что он не прав.

И верю вам, что вы человек неконфликтный. Но да, этот мужчина может в вас разжигать ненависть и злость, и это никуда не денется - он любит провоцировать, и много ошибок может допустить в личной жизни и в браке.

Тут вопрос я бы поставила так - отношения сложатся, если один из вас прогнется. Кто это будет? И будет ли.

Inessa2009
     20 сентября 2016 (10:01)

Ксения,а чего Вам самой хочется? Семьи с деспотом и денег побольше и прочих благ? Хочется мучиться или думаете получить за свои мучения компенсацию? Ответьте самой себе.... Вы же разумная девочка!!!

Ну а армяне,ясно ,что православные и горячий южный темперамент. Только у меня в его биографии не увязывается одно: как он армянин родился в Стамбуле??? Турки и армяне ненавидят друг друга из-за 27-летней резни,как он попал в Турцию?

Seide
     20 сентября 2016 (10:15)

Только у меня в его биографии не увязывается одно: как он армянин родился в Стамбуле??? Турки и армяне ненавидят друг друга из-за 27-летней резни,как он попал в Турцию?

Есть просто армяне, а есть турецкие армяне. Это один из многочисленных народов Турции. До резни весь Константинополь был заселён армянами, и другими христианами. Сейчас их мало осталось.

Inessa2009
     20 сентября 2016 (10:33)

Ксения,спасибо за разъяснения!! Любите себя,а не подстаивайтесь под советы гадалки и всё будет хорошо!

Seide
     20 сентября 2016 (10:43)

А вообще, по вашим словам судя, он просто сам комплексует и боится в чем-то не соответствовать. Соревнования у вас какие-то, что ли?

Как в воду глядите. Были у меня мужчины просто модельной внешности. Он, конечно, всех в соц сетях нашёл и под лупой рассмотрел. Его наделили немалым количеством комплексов, потому он и разбогател. Говорит о себе как о пупе земли, такое только от глубоких комплексов. И про то, что я с ним соревнования устраиваю он тоже часто говорит. Я со своей оппозицией не выношу авторитетов.

Seide
     20 сентября 2016 (10:59)

И ему трудней чем Вам, хоть немного пожалейте мужчину-то,а то так не только поседеет, но и детей даже если захочет - не сможет сделать!Не доводите до этого!

Ему-то конечно трудней, при его мутабельном тау квадрате и транзитах Нептуна и Сатурна, колбасит его не по детски и будет долго ещё. И женщина с Сатурном на его Луне в самый раз. Он довёл себя до состояния капризного ребёнка, нигде не работает, пьёт и принимает наркотики. Забывает про дела и обещания, я его критикую и строю. За 3 месяца наших отношений у него начались серьёзные проблемы со здоровьем, началась непереносимость алкоголя, от наркотиков паника. Видно как он пытается из кожи выпрыгнуть и знает, что без моей строгости загнётся, потому мучается, но не отпускает.

Seide
     20 сентября 2016 (11:05)

Ксения,а чего Вам самой хочется? Семьи с деспотом и денег побольше и прочих благ? Хочется мучиться или думаете получить за свои мучения компенсацию? Ответьте самой себе.... Вы же разумная девочка!!!

Если честно, то все, что мне хочется это платье, туфли и в парикмахерскую. Я только организовала жизнь, нашла хорошую работу с хорошей зарплатой и начала наслаждаться жизнью. И тут пришёл он и начал пить мою кровь.. Нет, если появился бы мужчина с хорошим предложением жить вместе и рожать детей, я только за. Но мне все это не обязательно нужно, мне и на свободе прекрасно.

Анна2015
     20 сентября 2016 (12:13)

Он довёл себя до состояния капризного ребёнка, нигде не работает, пьёт и принимает наркотики

Ксения, Вы вообще серьёзно спрашиваете про него???

Вы хотя бы в теории готовы родить от человека, который употребляет наркотики?

Ксюша, ну Вы же разумная девушка, Вы же не враг ни себе ни детям...


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере