Форум на ОКУЛУС

Тема 35421, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     20 сентября 2016 (12:00)

Добрый день.

Посмотрела свои транзиты и сына.

У меня в 9 доме в . Управитель 4, 9 и 10.

Транзит по в 10 , пошла в школу (очень строгая учительница) и безденежье родителей, обоих сократили.

По в 10 переезд на другое местожительство и развод родителей. Везде пишут про насилие, но меня никто не обижал.

По и в 11 , года три постоянные переезды, но появились отличные друзья.

Когда зашел в 12 дом, вышла замуж, общение с друзьями сошло на нет. Опять переезд.

Когда встал на асцедент, родила сына. перешел в 1 дом. И через несколько месяцев переезд.

Сейчас на , особо никак не проявился похоже. Возможно реализовала что-то из планов. Хочу переехать в другую квартиру, но нет поддержки от мужа, прилип Думаю мой влияет на перемещения больше, потому что в 9 доме. Возможно на семью. На работе никак не сказалось, ее у меня можно сказать не было, по крайней мере официальной.

Смотрю сына. Там в 4 доме в , управитель 1, 5, 6, 7 домов.

Сейчас идет по 5 дому. Когда ему будет примерно 10 лет, будет проходить по в года три, потом в 15 лет по в и будет там до 21 примерно. В 23 лет войдет в 6 дом.

Думаю, что это может значить? Просто пишут иногда, что транзитный может значить смерть отца. Даже думать об этом не хочу. Я предполагаю, что у среднестатистического человека, это время учебы по возрасту (возможны подростковые депрессии, поиск смысла жизни или студенческое веселье). Ну а переход транзитного в 6 дом, наверное выход на работу. Такие домыслы. Конечно, не могу продумать и связать это с управителями. Я просто дилетант.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 сентября 2016 (12:31)

О смерти лучше не думать, она может произойти даже на хороших аспектах.

Когда Плутон идет по Солнцу происходит трансформация, некоторые рожают детей в этот период, кто-то замуж выходит, а у кого-то умирает родственник/друг, а кто-то получает более выгодную должность. В общем, происходит событие, которое в итоге позволяет человеку измениться, повзрослеть.

Тоже самое с Плутоном на Асц. Кто-то умирает на таком аспекте, а у кого-то случается переезд.

Власова
     20 сентября 2016 (13:04)

Sunnygirl1984!

Смотрю сына. Там Плутон Соединение Лилит в 4 доме в Козерог , управитель 1, 5, 6, 7 домов. - тягостная трансформация личности в связи со своим местом в жизни, любовью (а без она невозможна), здоровьем, отношениями с партнерами. По себе сужу. Это положение - не про смерть, в натале - в 4-ом - предки были богатыми и "ходили по головам", т.е. источник обогащения не чистый. И у меня тоже -У6-го, при транзите по 6-му легко нашла работу, но ужасно потеряла здоровье (У1-го в 6-ом).

И согласна с Viktoria1, при рождении дочки было .

У свекра была смерть при тр. , но он больше 10 лет болел синдромом Паркинсона и на тр. больше подозрений, свекор сам человек уранический во всех отношениях.

Не надо бояться Плутона, он не злой, пинками заставляет меняться людей, да, но иначе они не хотят понимать. Тут с одинаково строги и безжалостны. НО ЭТО В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ!

Примерно вот так работает :

https://ok.ru/profile/511135933812/statuses/65831013660020, но читать тяжело.

Sunnygirl198
4
     20 сентября 2016 (13:26)

Lenkakurunov

a71

Я просто думаю, что сына, это его отец. Очень любит и очень балует, у них вместе развлечения только. Никогда не заставляет ничем заниматься, никакого принуждения с его стороны нет. в 4 под отца не подходит имхо, хоть и 4 доме. Про предков интересно, но все они выходцы из крестьянской среды (со стороны мужа и моей), богатства не замечено, все жили впроголодь.

Власова
     20 сентября 2016 (15:11)

Sunnygirl1984!

Я просто думаю, что Солнце сына, это его отец. - не совсем, просто жизненная сила может быть, в - неограниченный запас сил, не исключая кризисов, но восстановление. Отец моей дочери - жив, (но тоже баловал всегда дочь), а ее стеллиум - и даже никто тогда из родни не умер, но мы совсем не зная, дали ей имя умершей моей прабабки. Узнали об этом через 5 лет.

Про в 4-ом, тут еще может быть смерть предков не совсем обычная, 4-ый дом ведь означает корни-могила. Например, моего прапрадеда раскулачили его два двоюродных брата, его сослали в Сибирь, где он заболел и умер, а братья через год пахали землю, трактор свалился в овраг и их обоих придавило насмерть бороной. Тоже особых денег не было, огромные семьи, все работали, лошади, коровы, дома, земля, миллионов не грабили. Но - бог подземных хранилищ, очень богат по определению.

Думаю, не стоит Вам беспокоиться на счет смерти, кризисы будут, но и обновление тоже, потом еще радоваться будете, что смогли это пережить и даже стали опытнее и мудрее. Сначала думаешь, все я больше не могу, сейчас сдохну, потом вспоминаешь тот период как личную победу. В оппозиции 4-му у сына есть что-нибудь? Вот у меня - , я сразу ушла с головой в творчество, взялась за суперсложное для меня и удачно, (закапываться в саду не получилось, вообще не было желания что-либо сажать).

Marla
     20 сентября 2016 (15:36)

Sunnygirl1984, у меня в 12 лет по и асценденту проявил себя серьезной болезнью - менингитом. Но, асцендент же еще роль сыграл.

А когда он шел по , управителю 8 и 10, я с бешеным усердием готовилась к поступлению в ВУЗ, и успешно.

Вам надо подумать, как по делу использовать проход , в соответствии с управителем планеты, т.к. это такая мощная сила! Увы, мне уже ее не дождаться, все планеты на пути кончились.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 сентября 2016 (16:00)

Меня корежит, я уже писала: идет по 6-му дому, . Изнемогаю от болей в спине (тр. ). Узелки появились неизвестного происхождения. На днях иду к хирургу.

Работа в связи с этим ушла на задний план. На прошлом касании было не так страшно.

В натале гармоничный в 4 доме, соуправляет 4 и 10 домами.

Если интересно по в 4 д., у меня отыгралось очень хорошо: оба родителя - , работали всегда на оборонном предприятии. Ну и дома всегда были всякие плутонические страсти

Sunnygirl198
4
     20 сентября 2016 (17:14)

Lenkakurunov

a71

Оппозиции 4 дому нет, а у только один аспект в 6.

Marla

У мужа был менингоэнцефалит, но времени рождения не знаю, поэтому какие транзиты были неизвестно. А так ходить не мог и почти ослеп, но на все про все ушло полтора месяца, и снова был как огурчик.

Как использовать транзитный не знаю, конечно, хочу направить, но боюсь испортить.

Власова
     20 сентября 2016 (18:43)

Sunnygirl1984!

Я так понимаю, Вас сын - ? Вот о его управителе могу сказать, у моей дочки сейчас - тр. в 6-ом доме нат. нат. тр.Прозерпина тр. тр. нат. нат. - работает, воспитывает дочку, общается с отцом дочки, встречается мужчиной-плутонианцем, наркополицейским, оплачивает долги папы, пока он раскручивает бизнес с друзьями, сегодня вот взяла в долг у своего друга для папы. По жизни она - . Так что, не бойтесь , сын - мужчина, они трудности воспринимают иначе, еще скажет:"Было трудно, но я смог, я - красавчик!"

Julia777
     21 сентября 2016 (00:35)

Sunnygirl1984 во первых просто транзит по негатива с отцом не несёт, и если нет подтверждений в первую очередь в дирекциях, то есть масса вариантов как этот транзит может проиграться - в работе, в любви, в личностном росте, при чём как в плюс так и в минус (от карты зависит).

У меня кстати тоже в 4 доме)) Я вообще по спец он у меня и в транзитах и в дирекциях перепахал большую часть планет - , а те которые не соединением так или - и всё в порядке можно и с таким жить

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере