Форум на ОКУЛУС

Тема 35421, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     9 января 2017 (20:39)

Хотела завести новую тему, но нашла аналогичное название. Я за правила, хотя и знаю что "похоронится" быстро тема. (правила двойного стандарта)

И так: У меня в этих годах транзитный Плутон встал квадратами к натальным и натальному . В карте

Я не прочувствовала какого-то серьезного влияния, во всяком случаи на Плута "свалить" ни каких "грехов" не могу.

Хотя в 2015-2016 мои работодатели сталкивались с интересными властными структурами(моя оппозиция на оси 1-7)

А вот сегодня озадачилась не сменить ли мне совсем сферу деятельности. Точная квадратура уже расходится, а на расходящемся говорят самые события и происходят.

В довесок ко всему транзитный подползает к точному трину с в 8ом доме(интересно по какой сфере ждать любопытного ) управляет 10м. думать в эту сторону или не стоит.

Перепелка
     9 января 2017 (20:41)

Кто сталкивался с гармоничным аспектом к Луне от транзитного Плутона поделитесь впечатлениями. Или трином Плутона к управителю 10го дома.

Перепелка
     9 января 2017 (20:52)

На просторах инета нарыла такое:

ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ

Продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность в профессиональных вопросах, предпринимательстве, политике. Повышенная конфликтность, душевная напряженность. Ваши активные шаги терпят крах под влиянием воли других людей, обстоятельств. Вы можете пострадать из-за крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Импульсивность действий, вспышки агрессивности, гневливости. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл Вам сейчас не повредят. Стремление к лидерству может поставить Вас в условия нездоровой конкуренции. Не исключены провалы, крах карьеры, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые осложнения. Этот период считается критическим для бизнеса, политики, научных исследований. Неудачное решение назревших проблем распределения прибыли, пользования крупным капиталом, акционирования, страхования, налогов и пошлин, возвращения долгов, а также наследства и алиментов. Возможна задействованность в высоких сферах, крупномасштабных мероприятиях, незаконной деятельности, опасных аферах, криминальных группах. Будьте осторожны при использовании различной техники, вождении транспорта, проведении опытов и экспериментов.

Эх, нужно было раньше посмотреть, ибо "крах карьеры" реально наступил, в смысле растерялась под бесконтрольностью крупномасштабных дел и уволилась, создав кризис финансовый

Перепелка
     9 января 2017 (20:57)

ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ

В течение жизни обычной продолжительности аспект наблюдается единожды в возрасте 34-39 лет и дает длительный период перемен в жизни, вызванных обычно крупномасштабными политическими, экономическими или природными факторами. Способствует изменению привычного стиля жизни, часто существенно трансформирует условия существования, подвергая трудно воспринимаемым изменениям. Причем, осознание этого перелома и нового этапа в жизни может прийти лишь много позже. В некоторых случаях дает профессиональную переориентацию, ломку жизненных представлений и интересов, разочарование выбранной деятельностью, неудачи и потери. Это достаточно разрушительный, кризисный период, когда поворот в сторону бизнеса нежелателен и может принести неприятности. Неблагоприятен для ученых, исследователей, разработчиков. Но он заставляет задуматься над идеей прогресса и усовершенствований в бизнесе или профессии.

Реально сменила несколько сферу своей деятельности и помышляю еще чего поменять

Перепелка
     9 января 2017 (21:19)

квадрат, оппозиция и — Это период подавления энергии, напряженной борьбы, опасностей и стрессов. В это время личная активность не находит поддержки и опоры: чрезмерно растрачивая потенциал, человек идет в бой с мечом, но без щита. Это может привести к истощению, подрыву уверенности в себе и депрессии, возможны состояния «на грани». Может остро встать вопрос о жизни и смерти и возникнуть потребность в восстановлении растраченных сил, моральной реабилитации и духовном возрождении. Возможны проблемы в сфере любви. Надо помнить, что этот тяжелый период, к счастью, бывает только раз в жизни. Следует избегать экстремальных обстоятельств, аварий, травм и массовых катаклизмов

Перепелка
     9 января 2017 (21:22)

Плутон по 3 дому. Проявление силы интеллекта и владение фактами становятся важнейшей вещью. Человек стремится доказывать свою правоту, информированность, убедительность. Некоторые в этот период готовы оставить свой бизнес, чтобы учиться. Другие же улучшают свой бизнес, обращаясь к консультантам, проходя курсы повышения квалификации, перенимая существующий опыт других.

а я думала мне прост поучиться нравится. Плутон идет к выходу из моего 3го дома

где-то в 1999 Плутон вошел в дом и это было поступление(не после школы) на первую вышку, потом с перерывом в пару лет вторая, сейчас уже третья так сказать (про многочисленные всякие курсы наверно и упоминать не стоит)

Интересно, а у кого по пятому например гулял Плутон или первому подобных закидонов не наблюдалось?

Перепелка
     9 января 2017 (21:33)

Плутон по 5 дому. Разительно меняются привычки относительно удовольствий. Подобно тому, как по мере взросления ребенка старые игрушки уступают место новым (а те следующим). Из глубин души вырывается поток творчества и романтических чувств. Зов к творчеству или любви звучит, непреодолимо увлекая, как зов мифических сирен. Человек не в силах устоять. Оккультные знания, рискованные развлечения, сексуальные эпизоды соблазняют либо вынуждают функционировать или проявлять себя на новом уровне.

Ну мне подумалось о рождении погодок в семье, в случаи прохождения Плутона по пятому(ну когда женщина рожает с небольшим промежутком троих детей подряд например)

impulsive_li
     9 января 2017 (22:13)

у меня было по луне вкл упр 8 во 2 вкл. в козероге. потом по мерку упр 8 и 10. он ретр. в карте плутон упр 12 и 1. стоит в 1. на луне петля была долго. еще луна в гарм аспекте к оси 6/12 в натале. там и грипп страшный мне не свойственный, и 1 курс адаптация в далеком городе. учеба на 1 курсе - трансформация по полной. все по другому. по мерку и урану(упр3) - заканчивала 5 курс, тогда голова так кипела, что сейчас даже представить невозможно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере