Форум на ОКУЛУС

Тема 35422, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     20 сентября 2016 (12:10)

И когда (через какой отрезок времени) идет с ним соединение?

В какой-то теме уже рассказывала, что у меня есть квартира, которую купила в 2012 году, но в ней не живу. Говорила причины, но сейчас не об этом.

На момент покупки жила у молодого человека и планировала свое жилье сдавать, сейчас живу в съемном жилье, но моя квартира до сих пор стоит без дела. Хочу продать и купить новое жилье (возможно, в ипотеку, потому что тот район, который нравится мне, на порядок дороже).

Строю хорар.

Вопрос: Где (в каком направлении, как выглядит, что рядом) находится мой собственный будущий дом? Через какой отрезок времени я с ним соединюсь?

Вопрос задан в Москве, 20.09.2016, время 9:49

Карту прикрепила к теме файлом.

Асцендент в 3 градусе. Видела, на форуме рассматривают такие хорары.

За наш дом в карте отвечает знак Рак, Луна и куспид 4 дома.

Асц - я и (?)

Мой будущий дом - это четвертый дом от первого.

4 дом в Водолее -

в 6 доме в с Селеной.

Заработок через работу и поддержка на работе?

из второго дома делает в дом и Селена.

в 3 доме в 7

Куплю за свои деньги, заработанные на работе?

Знак рак на куспиде 9 дома - дом далеко от меня или проектирован иностранным архитектором?

- в обители - мои мысли занимает покупка квартиры.

Смотрим на светила - стоит в 7 доме и имеет гармоничные аспекты.

из 11 дома квадратит

Трудности с приобретением

Смотрим, какой дом описывает карта:

отвечает за высокие технологии. Дом современный, высокий. В Овне - местность с развитой инфраструктурой, но на окраине. Дом надежный и крепкий, из кирпича (по знаку).

С отрезком времени у меня сложности. Я совсем не понимаю, как это смотреть. Буду рада, если кто-то объяснит

П.С. Но почему-то мне кажется, что жилье будет партнера, потому что Уран (управитель 4) и Венера (партнерские отношения) через одинаковый отрезок времени (6-8 градусов) заходят в 7 и 1 дома соответственно. Но это уже мои фантазии.

смотреть картинку
f5
     20 сентября 2016 (12:44)

4 от 4-го я бы смотрела: все-таки формально один дом у вас уже есть.

Олимпия
     20 сентября 2016 (13:18)

f5, спасибо. Попробую посмотреть как 4-й от 4-го.

Получается - 7-й, в знаке

в 12-м доме, тайна.

- опять же сигнификатор нового дома и меня в аспекте. Жилье я все же новое приобрету (и на свои средства - Марс во втором).

Венера (сигн.квартиры) в обители сильна по знаку.

Венера и Марс в одном градусе (26) - точный аспект.

А вот как смотреть через какой отрезок времени?

f5
     20 сентября 2016 (14:50)

Аспект Марс-Венера к сожалению расходящийся.

Олимпия
     20 сентября 2016 (14:59)

аспект Марс-Венера к сожалению расходящийся.

Я заметила, но подумала что это как раз о том, что свою квартиру я выставила на продажу.

f5
     20 сентября 2016 (15:01)

Я бы на вашем месте решила, что хорар ранний (Асц ранний), и вообще вопрос нехорарный: чтобы смотреть качество нового дома, надо быть уверенным, что в течение неск. месяцев вы его купите, а это может быть не так. Лучше смотреть дирекции свои, когда там вырисовывается что-то похожее.

Олимпия
     20 сентября 2016 (15:12)

f5, Вы правы Квартиру покупать в этом году не собираюсь. Попробую задать вопрос тогда, когда уже буду собираться ее покупать.

Ino
     20 сентября 2016 (22:18)

добрый вечер

Но почему-то мне кажется, что жилье будет партнера, потому что Уран (управитель 4) и Венера (партнерские отношения) через одинаковый отрезок времени (6-8 градусов) заходят в 7 и 1 дома соответственно.

Если так рассуждать, то жилье (или деньги на него - во 2 Доме) вы должны получить в результате разрыва партнерских отношений и раздела имущества( в 7 Доме, У7 и У8 - совместное имущество).

Но это уже мои фантазии.

Олимпия
     21 сентября 2016 (10:31)

Ino, добрый день либо неожиданно, по , перееду к нему

Олимпия
     27 декабря 2016 (13:59)

Не прошло и полгода, а у меня уже есть обратная связь

Старую квартиру, про которую спрашивала в этом хораре, я выставила на продажу 20.09.2016 (в день хорарного вопроса).

Через несколько дней мой знакомый сказал, что наша бывшая общая коллега хочет купить квартиру.

В итоге она купила мою квартиру в ноябре 2016 года. И я в это же время нашла другую квартиру в том районе, где хотела и купила себе новую квартиру.

В конце ноября 2016 оплатила квартиру (сразу и полностью) и теперь являюсь собственницей другой квартиры

Только вот где это все в хораре?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере