Форум на ОКУЛУС

Тема 35425, сообщений: 4

Автор Сообщение
kananga
     20 сентября 2016 (17:31)

Всем хорошего дня. Обратила внимание, что к 10гр. девы ( где у меня стоит мерк, управитель моего солнца), такое внимание небес. сначала - лунное затмение в этом градусе, а в ноябре - будет влу проходить по этой точке, и одновременно - оппозиция нептуна.

Что ожидаю я от этого периода : мой мерк- всегда участвует в изменениях по работе ( секстиль с МС натальный) - думаю и сейчас заденет, также, планирую пройти курсы скорочтения примерно в это время, и еще курсы по теме самообразования, по темам нептунианским ( медитация, гипноз). в натале- меркурий прямой, управитель 9, 11,12 домов.

Будет интересно, если у кого в этом градусе тоже есть планеты, углы, и ваше мнение - что прогнозируете вы от этого транзита.


куда ум туда и ци
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     20 сентября 2016 (17:47)

У меня почти в этом градусе находятся лунные узлы с луной в домах 1-7, так что у меня еше и противофаза узлов намечается. Думаю затронет тему партнерства - поклонники уже повалили. Но учитывая коридор затмений, не факт, что стоит с кем-либо из них связываться.

Ino
     20 сентября 2016 (22:56)

Ничего хорошего пока не жду от этого аспекта. У1 соляра в оппозиции с У12 и тау к У10 в угловом 7 доме + все на Узлах. Что-то вроде "или пан, или пропал". "Пан" - это в случае, если считать, что тау-квадрат может принести какой-либо конструктив или хотя бы не сильно навредит из-за гармоничных натальных аспектов. ТОже думаю, что партнерских отношений коснуться может (из-за наложения солярных и натальных Домов). Драматично как-то, и тау-кв. сходящийся.

Julia777
     21 сентября 2016 (00:42)

У меня в 10* упр.7, сам стоит в 3

Давно запланировала, учитывая транзиты и прочую прогностику - ремонт зубов

Пусть зубы и наркоз поработают на эту тему)))

По теме 7 и 3-го домов пока всё спокойно - зубы всё на себя утянули.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере