Форум на ОКУЛУС

Тема 35426, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     20 сентября 2016 (18:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер

Скажите, пожалуйста, в синастрическом соединении Солнце-Юпитер, который из двуx чувствует бОльшее с.частье: тот, у которого Солнце соединяется с Юпитером друга, или наоборот?

И если у кого-то было такое, опишите, пожалуйста то, чем притягивает один другого (интересуют обе стороны такого синастр.соединения)


Слава Україні !
Спокойствие
     20 сентября 2016 (18:16)

A

Только в личку

Было мое + , все в

Если утрировать, то

https://www.youtube.com/watch?v=xwfQQHjbBSc

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 сентября 2016 (18:16)

Кажется человек юпитера дарит счастье.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     20 сентября 2016 (18:22)

Да, от человека Юпитера человек-солнце принимает радость, щедрость, благополучие и т.п.

Даже если , все равно обладатель ощущает радость от присутствии , и... какое-то спокойствие и бодрость одновременно(не это ли счастье?). Хорошо для совместных путешествий с целью познания мира, расширения горизонта .

A
     20 сентября 2016 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спокойствие

Спасибо где-то понятно по клипу...

Значит Ваше так пело

Джин я догадываюсь, но xотелось бы быть уверенной (синастрия не моя , у меня , а Львов как-то очень мало у мну, особенно вот на Юпитере как-то И не оказалось никогошеньки из знакомыx)

Белка спасибо, там соединение в Тельце. Но более-менее понятно.

Смотрю синастрию, они одногодки (девушки) больше ничего не цепляет, ни Лилитки, ни Узлы (это все почти рядом, т.к. ДР у обоиx почти в месяц разницей), ни Луны никакиx аспектов не делают, ни гармоничныx, ни напряженныx. Только вот на этом дружба может жить? , т.е на Юпитере с Солнцем


Слава Україні !
Seventeen.jo
ker
     20 сентября 2016 (20:35)

Кажется человек юпитера дарит счастье.

Согласна, ну и человек в целом тоже счастлив, если другой счастлив. Но если это или , то на мой взгляд это больше желание дать, чем реально давание.


Тише едешь дальше будешь
Спокойствие
     20 сентября 2016 (21:00)

Еще вспомнила.

На мой У МС в встало человека, которому взялась организовать с 0 работу магазина.

Организовала и ушла, не сошлись в материальной оценке усилий. Пришлось ему потом брать на этот объем работы троих. Жадный болтун .

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 сентября 2016 (21:37)

Владелец Юпитера конечно одаривает владельца Солнца , многое прощает, утешает если тот расстроился, дарит подарки. Несправедливо, конечно, но.... ничего не поделать. Мой бывший шеф тринил Юпитером мне Солнце, а я своим соединялась с его Луной ...подарки хорошие от фирмы делали, и я с такой отдачей работала, что все были довольны и счастливы друг от друга. Кстати, познакомились мы на точном соединении дир.Солнца с нат.Юпитером (моими).

astrola
     20 сентября 2016 (22:57)

Скажите, пожалуйста, в синастрическом соединении Солнце-Юпитер, который из двуx чувствует бОльшее с.частье: тот, у которого Солнце соединяется с Юпитером друга, или наоборот?

большее счастье у того, у кого планета слабее

https://olga-astrolog.com/
Ino
     20 сентября 2016 (23:23)

Если утрировать, то

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере