Форум на ОКУЛУС

Тема 35430, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 сентября 2016 (16:46)

А если событие произошло уже, можно ли считать, что аспект отработал?

Однозначно, нельзя считать.

У одного моего знакомого на прог асц , К6 у него в овне, умер кот, новую кошку взяли, он родила котят, когда котят раздали, упала с 5 этажа сломала три лапы, потом он и сам сломал ногу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sayanka
     21 сентября 2016 (16:59)

jin

Ужас!бедные кошки...

Получается все аспекты мимо могут быть

Буду наблюдать. Но мне кажется, что не всегда аспект так множественно проявляется, во всяком случае, в своей карте не наблюдала

Похоже мой вопрос не совсем понятен.

Попробую уточнить: есть промежуток времени. В этот период начинаются серьезные отношения. Один аспект складывается, потом расходится, в это время формтрутся-сходится другой в транзитах и ДИРЕКЦИЯХ также. И в процессе этого времени в середину активности этого периода вклинивается дир уран квадрат венера. Потом заканчивается, но другие аспекты всё ещё работают. Может ли тот аспект в дирекции, один единственный!, помешать всем остальным? Особенно, если это уран, который уже отработал на схождении?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 сентября 2016 (21:06)

Ужас!бедные кошки...

Кошка сейчас жива здорова.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     21 сентября 2016 (22:37)

Sayanka,

тоже хотела проявить участие и что-нибудь вам написать из своего опыта. Но у меня аспект с Ураном был толькоодин раз, и то в транзитах, и ни на что не повлиял практически. А ваша ситуация для меня слишком сложная. Хотя итог интересен.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 сентября 2016 (23:30)

У жены на дир К11 3 события

1 сходящиеся смерть брата от сердечной недостаточности

2 точное попадание в ураган

3 расходящееся смерть матери от рака

К8 в

Там еще дир К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sayanka
     22 сентября 2016 (03:40)

Ino

Рада вам

Если на момент завершения ситуации буду знать результат, обязательно отпишусь. Только аспекты будут "мусолить" тему отношений еще прилично.

И на момент , когда аспект в дир. будет еще в орбе, но почти заканчиваться, дир у7 войдет в орб с ДСЦ и в транзитах тоже тема брака.

Я имею такие варианты развития:

-или отношения благополучно переживут разрыв и пара сойдется вновь (тут как раз и был вопрос о петле в транзите), при условии, что дир на разрыв УЖЕ отработал.

- или чел встретит кого-то еще, но тогда хотелось бы определиться все с тем же ураном. Или аспект сохраняет свое действие на протяжении всего времени и,создав разрыв отнош., продолжит разрывать все, что может завязаться во время его действия,....или будет продолжать действовать в другом русле.

Но на то он и уран, что непонятно, чего от него ждать

jin

Могла бы предположить, что событий много из-за аспекта с куспидом, который в свою очередь несет разную смысловую нагрузку

расходящееся смерть матери от рака

Тут то по-любому должно было быть что-то больше, чем К11,8.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     22 сентября 2016 (04:46)

Саянка

Было обратное, в дир сначало шел дир к упр 7, в транзитах тр упр 10.11.(1) нат,залегли глубокие проблемы в отношениях супругов, а следом гармоничные, тр нат и тр , разошлись...

В дирекциях дир двинулся в направлении за это время расход, встреча 2 мужа и когда обозначился между и переехала к нему в другой город.

Sayanka
     22 сентября 2016 (05:12)

натлия

а следом гармоничные, тр нат и тр , разошлись...

Хм, все-таки соединение условно-гармоничный аспект, я бы сказала 50/50.

В дирекциях дир двинулся в направлении за это время расход, встреча 2 мужа и когда обозначился между и переехала к нему в другой город.

Вот тут как раз можно проследить тенденцию на развод. Один аспект (м/д планетами) - одно событие.

А на момент встречи с новым мужем и тр. уже был ? Потому как, может быть, разлад с 1 мужем принес дир ...

и когда задействованы разные планеты-участники, получающие аспекты (по Дарагану это люди с опред. качествами), это может говорить о разных людях.

Чтобы сильно не усложнять мое повествование , задам вопрос: На момент встречи второго мужчины в каком состоянии был аспект в дирекции ?

И на одном аспекте разрыв с одним и начало с другим ( дирекция)... на квадрате...с ураном

??

Хороший пример. Спасибо!


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     22 сентября 2016 (06:04)

Блин , все равно наверняка не скажешь, не спрогнозируешь


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     22 сентября 2016 (06:22)

На момент встречи был уже на упр 7, принес так сказать партнера, а уже пришел в 1 и сделал к нат в 8, упр 8.9

У меня смотрите как

20. 26. 30.

Со вторым мужем заложилась тема в прогр и дир между и и человек синастрически ставит свой в к моему, я с орбом шире также...

На момент встречи со вторым, аспект дир уже разошелся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере